Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Моя не маленькая компания.  (Прочитано 53407 раз)

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #525 : ѕЪвпСам 09, 2010, 03:19:42 15 »
это потому что королевство маловато было, разгуляться негде, а теперь.... ;D

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #526 : ѕЪвпСам 12, 2010, 11:11:11 11 »
а теперь.... ;D
;D так и расширяемся...
Забрала мальчишку "киношников", на этот раз уже не думала и не взвешивала, единственное о чем задумалась смогу ли подселить к своим, с остальным думаю справимся. Мальчишка совсем не дикий, рук не боится, к людям тянется, интересуется, на ручках сидит после процедур балдеет от почесушек. Сегодня даже вылез из дюны сам и пошел окрестности осматривать. Единственное очень нервничает когда его на руках поднимать начинают, видимо не чувствует опору под ногами и боится. ИП прописала либо байтрил в рот, либо цефтриаксон проколоть, решила попробовать проколоть, так все же надежней. Уколы переносит без единого писка, даже держать не приходится. Глазки тоже мажем. В общем умничка, а не мальчик. Через неделю поеду с девчонками к ИП, заодно и его возьму для контроля.
В общем вот он красавчик. :-* На боку это не опухоль, это цефтриаксон под кожей. :P




Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #527 : ѕЪвпСам 12, 2010, 11:13:23 11 »
эх, у меня опять не фотки, а крестики  >:(
Тань, а глазки совсем не спасти?  :-\
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #528 : ѕЪвпСам 12, 2010, 11:27:15 11 »
Какой чудесный мальчик! Пусть скорее поправляется!
Сегодня даже вылез из дюны сам и пошел окрестности осматривать.
Он нормально в пространстве ориентируется? то есть привык уже?
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #529 : ѕЪвпСам 12, 2010, 12:23:03 12 »
Нет, глаза не спасти, насколько я вижу роговицы нет совсем, а что там дальше не знаю, Наташа сказала что вроде  глазное яблоко осталось, оно должно усохнуть и глаза закроются совсем. В клетке он ориентируется уже неплохо, даже сегодня вылезать сам пытался, на диване  побаивается далеко от клетки уходить. Я  писанные  салфетки положила в кокон и его туда посадила, понравилось, теперь сам залезает и спит там. :)

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #530 : ѕЪвпСам 12, 2010, 12:50:06 12 »
Какой терпеливый и хороший мальчик. Жалко,что с глазами так всё вышло,что же с ним такое делали эти "киношники",чтоб до такого состояния довести  :( Пускай ему теперь с Вами будет хорошо.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #531 : ѕЪвпСам 12, 2010, 12:56:51 12 »
Бедный мальчик  :'( ,ну теперь он нашёл свой дом.
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #532 : ѕЪвпСам 12, 2010, 01:00:26 13 »
Какой терпеливый и хороший мальчик. Жалко,что с глазами так всё вышло,что же с ним такое делали эти "киношники",чтоб до такого состояния довести  :( Пускай ему теперь с Вами будет хорошо.
Скорее всего они как раз наоборот ничего не делали, в то время когда мальчишкам нужно было лечение. Мальчишки лысые и вполне возможно что это началось уже давно и является частой проблемой лысиков, но  если на начальных стадиях лечение приносит результаты и глаза можно спасти, то здесь уже все запущено. :(

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #533 : ѕЪвпСам 12, 2010, 01:05:56 13 »
а сколько ему?
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #534 : ѕЪвпСам 12, 2010, 01:19:38 13 »
Судя по моим мальчишкам месяца три-четыре, только худенький, да и ИП сказала также.  Видела девочку, что Лена забрала, она такая же, чутка поменьше, но она девочка. Думаю они все одинакового возраста. Надо будет взвесить.

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #535 : ѕЪвпСам 12, 2010, 01:26:05 13 »
ну вот моему агутьке тоже месяца 3. т.е. все они одного возраста, молодые еще совсем, а здоровья уже нет  :'(
лечитесь, выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@
хорошо, что мальчик после всего пережитого  >:( не потерял доверия к людям!!!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #536 : ѕЪвпСам 20, 2010, 11:32:03 11 »
Уф, мы сегодня  с Филей знакомились с аборигенами, страху натерпелись, я уж точно. ;D Выпускала по одному, начиная с младших.
Никто ребенка не тронул!!!!  [crazy2] [dance]Ни единого писка! Я очень боялась напугать ребенка, думаю если испугается закричит, то все, плакало наше подселение. Испугался, даже зубы показал Тарику, но не оборонялся и не кричал. Чипп правда сначала набычился, но услышав мой грозный окрик решил не связываться. В общем процесс пошел!!! Через полчаса Филя уже довольно уверенно скакал по дивану и даже пытался напрыгивать на мелких. Рядом с моими, почти уже четырехмесячными пацанами пацанами, он оказался гораздо меньше размером, чем я думала. :( В общую клетку сажать не стала, все таки боюсь напугать мальчишку, пока будем почаще выгуливаться вместе.  :)


Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #537 : ѕЪвпСам 20, 2010, 11:37:03 11 »
Все же он такой красивый!
Надеюсь, он найдет друзей в лице аборигенов :-*
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #538 : ѕЪвпСам 20, 2010, 11:42:14 11 »
удачи вам в подселении!!!  :) не может не подселиться! я уверена, что все ребенки с подобной судьбой просто должны быть счастливы на новом месте!!! @@@@@@@@@@
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #539 : ѕЪвпСам 20, 2010, 11:57:21 11 »
Спасибо на добром слове.  :-*
з.ы. Еще одна радость, появилась надежда один глаз спасти, он мутный сейчас, но уже без гноя и похож на глаз. Зрение правда вряд ли восстановится, но все же выглядит он уже намного лучше, чем раньше. :D
« Последнее редактирование: ѕЪвпСам 20, 2010, 12:01:51 12 от Tango »

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир