Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Моя не маленькая компания.  (Прочитано 53388 раз)

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #570 : ЅЮпСам 05, 2010, 05:57:42 17 »
Танечка,поздравляю!!! [kiss2]
А мы вернулись со вторым местом по аджилити и призом зрительских симпатий!!! Спасибо маме Тане за Люлю [lavr2] [kiss2]
Дафну тоже в открытый записали,но набрали всего 89,5.
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #571 : ЅЮпСам 05, 2010, 06:46:32 18 »
Тань, для столь солидного возраста наша сестрёнка выглядит просто здОрово, как молоденькая!  [yes] [cool2] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #572 : ЅЮпСам 05, 2010, 07:47:34 19 »
Наташа, спасибо за фотку. Вот что значит мальчишки, проспали весь день на выставке. ::) А домой приехали разгуляево
Отоспались на выставке и принялись за обычные дела.)) Девчонки, в основном, сегодня тоже спокойные были, либо поворачивались попами, заталкивались в гамачки и попробуй там разгляди, кто есть кто. И не так возбуждены, конечно, были присутствием соседних клеток, как парни.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #573 : ЅЮпСам 05, 2010, 08:58:08 20 »
Наши поздравления чемпионам! [crazy2] [dance]
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #574 : ЅЮпСам 05, 2010, 11:51:28 23 »
Спасибо всем, эх не поехала я за город и на смотр поленилась сегодня приехать. ::) Теперь жалею. Люлечка умничка моя :-* :-* :-*, молодец!!! Вчера кстати приз зрительских симпатий выиграл мальчишка очень похожий на Люлю.

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #575 : ЅЮпСам 06, 2010, 12:01:33 00 »
Вчера приз зрительских симпатий взял мой внучек, Боттичелли!!!  ;D  Минк дабл-рекс!!! А сегодня его мамка, Лила, стала лучшей кастрированной самкой! Вот так!  [cool2]
З.Ы. А я её везти не хотела... (смотри выше! ;D). Повезла, потому что Ланка сказала, крыс мало! И даже кастраты нужны.
Спасибо, Ланка!!!  ;)
Танюша! Поздравляю вас с такими результатами!!!  [crazy2] [dance] [crazy2]  Нектарин - умничка!!!  :-* :-* :-* В Савве я не сомневалась!  ;)  И Чипп тоже порадовал! Так держать!!!  [cool2]
А как определили окрас Савушки? Кто он?  ???

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #576 : ЅЮпСам 06, 2010, 12:16:01 00 »
З.Ы. А я её везти не хотела... (смотри выше! ;D). Повезла, потому что Ланка сказала, крыс мало! И даже кастраты нужны.
Спасибо, Ланка!!!  ;)
В общем победами наших крыс мы обязаны Ланке   как оказалось  ;D. Савву определили агутькой шоколадом, еще прозвучало sienna, но мне это ни о чем не говорит,надо знатоков спрашивать что это такое.
Вчера приз зрительских симпатий взял мой внучек, Боттичелли!!!  ;D  Минк дабл-рекс!!!  [cool2]
Симпатии какие у зрителей одинаковые в разные дни  ;D, Люля тоже минк и вполне возможно дабл, надо у Олеси спросить кем ее определили?

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #577 : ЅЮпСам 06, 2010, 12:19:53 00 »
Симпатии какие у зрителей одинаковые в разные дни  ;D, Люля тоже минк и вполне возможно дабл, надо у Олеси спросить кем ее определили?
Да! Я даже прикалывалась сегодня на эту тему! Типа, кто вчера за Чучу голосовал, так сегодня его мама тута!  ;D

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #578 : ЅЮпСам 06, 2010, 07:57:08 07 »
Люля тоже минк и вполне возможно дабл, надо у Олеси спросить кем ее определили?
Минк дабл-рекс ;D
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн runa

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #579 : ЅЮпСам 09, 2010, 09:32:03 09 »
сиена и есть шоколадный агути. два названия одного окраса.
как бафф и беж.

передавай мои поздравления савушке  :-*

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #580 : ЅЮпСам 09, 2010, 12:45:52 12 »
Шикарные результаты, поздравляю!!! А папу Чипа особенно  [kiss2]. Шикарные парни.

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #581 : ЅЮпСам 09, 2010, 03:38:12 15 »
Поздравления переданы, спасибо. Так обрадовались, что на фотках Чиппа под Савушкиным именем сфотографировали. ;D Утащила фотки.

Савушка.


Чипп.


Нектарин.


А еще очень Анина  фотка понравилась. Тоже Чипп. :D



Еще у нас хорошие новости. Были сегодня с Филей у Озерковой, закрытый глазик полностью зажил, там больше ничего не скапливается и операция не потребуется. Второй глаз, который остался, продолжать мазать корнерегелем еще месяца два как минимум, но он тоже стал чистенький, правда с бельмом, но это уже ерунда, самое главное что не воспалился. Операцию все же сделали, но другую ::). Тяжело Филе адаптироваться в клетке с парнями. С Юсей и Саввой он так и не поладил, с Ютасом пару раз даже сцепились. Да и сам Филя не промах, займет кормушку или гамак и никого уже больше не пускает. На днях Сюрприза завалил кверху лапами, пытается "вязать" Нектарина и Чиппа. Спокойному Тарику это тоже не понравилось,  терпит его только Чипп да и то боюсь до поры до времени. :-\ В общем кастрировали сегодня Филю, будет с девчонками жить, возьму к нему в компанию малявку, думаю для него это будет самый лучший вариант. Операция прошла нормально, сидим за пазухой, греемся. :-*

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #582 : ЅЮпСам 09, 2010, 03:42:40 15 »
очень рада, что у Филечки все с глазиками хорошо  :-* :-* :-* (ТТТ)
а как интересно его деффки примут?  ::)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #583 : ЅЮпСам 09, 2010, 03:55:45 15 »
Филечке - дальнейшего положительного лечения и прихода в себя после кастрации.Но и надеемся,что девочки не станут его третировать.)
/надо бы мне еще одну фотку с Чиппом с выставки переслать из дома, если не забуду/
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Моя не маленькая компания.
« Ответ #584 : ЅЮпСам 09, 2010, 04:08:10 16 »
У меня вообще то были мысли взять малявочек девочек в отдельную клетку (все блейзовую королеву жду, а ее все нет и нет ::)), так что теперь точно возьму одну или двух,  будут жить с Филей .
К своим девчонкам я больше подсаживать никого не буду, думаю и Филя с ними не уживется. Он пугается когда к нему резко подскакивают, если руки он чувствует и успокаивается, то на крыс начинает кричать и может прихватить, если успеет. Большинству девчонок  такое поведение тоже не понравится, если кто нибудь даст оплеху, а кто-нибудь точно даст ;D, получится та же история, что и с парнями...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир