Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Первоцветы от Вари и Хатико. Родились 10 апреля 2011. Литера П.  (Прочитано 21225 раз)

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Девочки веригейтиды.
№7




№6



« Последнее редактирование: °ЯаХЫм 29, 2011, 12:06:46 12 от Kenunen »
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена

Сегодня.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Не нравятся мне глазки у фаззов. У стандартов они круглые пуговками, а у фаззов - щелочками. У самой маленькой девочки один глазик как будто не до конца открылся. Может надо какие-то капли покапать? Я завтра записана к Ирине Порфирьевне. Думаю, показать фазов ей? Или страшно таких крох таскать через весь город?
Малыши уже интересуются содержимым мисок.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Марина и Стёпка

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • +7 9213841033 Крысолимит лопнул...
Какие малыши славные! А мамочка какая нежная и заботливая! Чудо!  :-* :-* :-*
[Мой Носенька,мой первый крысик,всегда буду тебя помнить.]

Наш дневничок


Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Совершенно очаровательные детки! А рыжик - просто сказка!  :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Leoni Dorac

  • Креветка
  • Сообщений: 32
Чудесные малыши  :-*
Лазурь, Габриэль, Октавия, Альбин. - Я вас никогда незабуду!!! :(

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Прошу прощения у приславших мне заявки на крысят за тормоза с ответами и постановкой брони. Заявок много и практически все от опытных, хорошо зарекомендовавших себя владельцев крыс. У меня глаза разбежались от обилия возможностей. Так на рыжего мальчика пришло 4 заявки, на других крысят поменьше, но все равно проблема выбора для меня весьма тяжела.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Realistka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • КЛГ "Рокфор" Ирина
Какие шшладкие дети!!! :-* :-* :-*

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Вчера была у Озерковой и она озвучила результаты вскрытия. Причину смерти первой девочки в возрасте 3-х дней выяснить не удалось, она слишком маленькая, даже для Озерковой. Но в одном Ирина Порфирьевна уверена, гематомы в животе не было. Так что Варя полностью реабилитирована. Причина смерти не в том, что крысенка затоптала мать-крыса.
У Заморыша (умерла в возрасте 10 дней) в носу была обнаружена слизь. Возможно она осталась еще с родов, новорожденной не удалось прочихаться до конца. Возможно она попала в нос во время искусственного выкармливания. Теперь это уже не установить.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Бдительная Татьяна Танго заметила, что я неправильно проставили № 6 и № 7 фотках девочек. Исправила. Это произошло потому, что съемка была в один день, а обрабатывала в другой.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
очень радостно, когда заводчики до конца стараются определить причины гибели малышей, во избежание. [fl]

Оффлайн Black heart

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 444
Написала в личку, но не увидела сообщения у себя в исходящих.
На всякий случай отмечусь еще тут.
Можно первого мальчишку беж веригейтид дамбо стандарт забронировать? А  то у нас несчастье, на днях старший крыс умер.. второй один загрустил совсем
Мой психоаналитик застрелился после нашего последнего разговора

Наш дневничок

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
На последнее сообщение ответила в личку.

Малыши кушают взрослую еду и растут. Похоже что по поводу глаз фаззиков я переживала напрасно. Они уже вполне симпатичные и больше не порфиринят. Покапала я им назначенные Озерковой капли в глазки полтора дня, но думаю, что лучше стало не от капель, а само собой. У одной из фаззовых девочек глаза отличаются по оттенку. Один глаз светлее другого. Полагаю, с возрастом они оба потемнеют и не будет заметна разница.

По моим данным я ответила на заявки о крысятах всем Питерцам. Если кого-то пропустила, но его заявка еще в силе, напомните мне пожалуйста.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Сегодня Первоцветам 3 недели.
Вчера пересадила всех в общую клетку. Малышам есть где бегать, лазать и бороться. Зато старшие крысы смотрят на меня глазами в которых застыл вопрос: "За что?"
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Рада за младших! Сочувствую старшим!   ;D  Целых две недели терпеть хождение по головам!   :o  Эх, молодёжь... 

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир