Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)  (Прочитано 25010 раз)

Оффлайн karnimata

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2922
  • Елена
Аня, может попросить модера, чтобы авторство дневника поменяли - с Грызули на Ханну  ;)
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин] -
счастье, что вы были с нами...

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Аня, может попросить модера, чтобы авторство дневника поменяли - с Грызули на Ханну  ;)
ППКС. Надо начало просто с Аниного поста сделать, и будет всё ОК.   ;)

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Правильно! Нефиг Грызулю этим "псевдоавторством" компрометировать! [rofl]

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
А вот возьму сейчас и напишу Пономарёвой!   ;D  Поменяют!   ;)

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Ну вот, а я сделала апдейт первого поста.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Теперь этот дневник точно ваш с Сексотом и компанией!   ;D  Никто не придерётся, и искать легче!..  [yes]

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Теперь этот дневник точно ваш с Сексотом и компанией!   ;D  Никто не придерётся, и искать легче!..  [yes]
ага, сама его ищу постоянно)))
Аня, как там зам. по науке поживает, Индра интересуется? ) Не обижает ли его "крыша"?
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Ох... Сегодня вообще было весело...

Вчера днем активно гулял Люрекс. Видимо, решив, что уже большой, он пошел по папкиным местам - в любимый шкаф. Провел там много времени, все изучил, потом я его долго уговаривала вернуться - он не то чтобы не хотел, просто страшновато ему с непривычки было. Потом спал как сурок в гамаке...

Ри тем временем ездил на мне по квартире. Кончилось тем, что - с почином нас! - тяпнул мужа. Мы сами виноваты. Все привыкли, что то, что я ношу на плече, совсем ручное. А фиг! Риск испугался, дернул в сторону, муж его давай подхватывать, игнорируя громкие вопли "Рруки убериииииии!!!!", ну и... Тяпнул вроде бы и слегка, но метко... пуля дура блин, штык молодец, рука до вечера не гнулась! Мальчика я аккуратно взяла тряпкой и унесла в клеть. Ну вот, это присказка, а сказка была сегодня.

сегодня днем была очередь Иртыша: мы с ним вместе стирали в ванной, смотрели телек, я по ходу следила, чтобы он к Люрексу не шел драться - тут глаз да глаз... Дверь в пасюкаторную была открыта, что меня особо не беспокоило, ибо Сексот дрых на полке. Он и вообще днем обычно спит Наконец Иртыш тоже решил наведаться в шкаф, и тут - опа! - все случилось в доли секунды - из приоткрытой дверцы прямо на Иртыша выпал пасюк! Слопать не успел, только повалять, все-таки ну как же они похожи!!! Я их различила только по тому, что одно метнулось обратно в шкаф, а второе в свою клетку.  Все происходило почти в онлайне, ибо я как раз Свете Cavebird звонила по мобильному в тот момент (ну и чай пила).

А пасюк долго не могу успокоиться. Он сидел напротив меня и переминался с ноги на ногу. У него на морде было написано: мадам, как же вы бестактны! То есть, это, ты по своим делам восвояси еще никак, не? Как ты это обычно делаешь: типа ты меня не видела, да, и я тебя не видел. И идешь себе куда-нить так мимо, идешь... Ну че уселась-то? Долго мне ждать?

Вот фотика под рукой не было. Хотя я совсем не уверена, что он бы дался. Но сидел на виду, при свете дня, первый раз довольно спокойно и - долго! Все же я его переупрямила, и он ушел в шкаф осматривать свое потерпевшее имущество. Провозился там почти до вечера - не иначе, ставил сигнализацию и врезал замки....
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Ань! Что мне у вас нравится, что вы непредсказуемые!   [shocked2]  У вас всегда ЧТО-ТО имеет место быть. Значит, жизнь нескучная!   [dance]
А уж Сексот любую пресную тягомотину способен сдобрить знатной долей специй!!!   [cool2]
Скорейшего заживления супругу и низкий поклон ему за мужество!!!   [lavr2]

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Нет покоя крысманам, обязательно надо устроить досмотр нычке Сексотика)) Даже интеллигентный Иртыш не смог устоять)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Люрекс на прогулке изображает пасюка:



Мне кажется, здесь он позирует



Винтохвостый подвальный дракон



А здесь надпись на антураже очень уж в тему (раскрываю: Люрекс. Риск. Жеглов, Иртыш, Сексот - всего пятеро, у каждого по 2, итого 10... правда, слово "куриных" явно лишнее  ;D)



И еще мне так нравится, как на первой фотке он лапы расставляет... Это у них семейное - лапы в раскорячку и держаться за стены скорее, чем стоять на полу. И еще они задом наперед бегают почти так же быстро, как и передом  :D
« Последнее редактирование: јРав 11, 2011, 09:24:57 21 от Hanna »
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
КрЫсавец!  [cool2] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Цитировать
И еще мне так нравится, как на первой фотке он лапы расставляет.

Да, здорово! Мне тоже очень понравилось!  [cool2] [cool2] [cool2]
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Ого! Фоточки пришли!  ;D
Ань! Хорош, мерзавец!   [cool2] [cool2] [cool2]  Мося хитренькая.
А винтохвостый дракон напоминает Сексота, застуканного за клеткой.   [yes] [lovs]

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
А винтохвостый дракон напоминает Сексота, застуканного за клеткой.   [yes] [lovs]

Лен! Я их вааще путаю! Уж теперь, когда и Лю в загул пошел... Мелькнула у меня дурацкая мысль: а вот если Лю напрыгнет на Сексота, кто кого сборет? Ну и вот... Говорят же, что Вселенная слышит наши вопросы. Лучше б не спрашивала...

Правда, видел все муж. Я как раз вышла с собами на ночь. Далее его рассказ: услышал слабый шум на кухне. Ни писков, ни визгов, просто какой-то подозрительный шум, не поленился - пошел взглянуть. Увидел: серый клубок из пасюков на лавке возле клетки! Муж их принялся шлепать мухобойкой по чему попало (по горбам то есть), но примерно где-то с полминуты это не давало результатов! Писатель какой-нибудь написал бы, что слышалось только сопение дерущихся, но на самом деле ничего не было слышно. Тогда муж полез за веником, и уже тут клубок распался. Одно серое метнулось в клеть, второе в коридор. Оказалось, Лю каким-то образом открыл дверцу. По словам мужа, сверху был пасюк. На Люрексе никаких повреждений нет... пасюк тоже бегает как ни в чем бывало. И следов крови нет тоже. Очень хочу думать, что обошлось.
« Последнее редактирование: јРав 11, 2011, 02:54:35 14 от Hanna »
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир