Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)  (Прочитано 24986 раз)

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #75 : °ТУгбв 31, 2010, 03:16:20 15 »
Вот не знаю... Боюсь сглазить, но похоже, что он стал как-то к нам привыкать. Во всяком случае я его вижу, встречаю много чаще, чем раньше. Дня не походит без приключений! Вернулся на свой пост на полке, несмотря на то, что я его оттуда спугивала и даже трогала там. Неужели все-таки что-то получится?
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #76 : БХЭвпСам 03, 2010, 11:01:04 23 »
Дурить пасюка становится все трудней. Вчерашний раунд он опять проиграл, но приз "За волю к победе" я б ему выдала. Напомним, цель Сексота - подкараулить девок на прогулке и всех осексотить; моя же цель этого не допустить. Но и не гулять девок совсем - жалко. Ну вот пасюк и выучил, что на сон грядущий я хоть на часок да их выпускаю. Но где? Он и норовит это заранее вычислить, затаиться и сидеть тихо-тихо, до тех пор, пока...

Днем он спит, часов с семи гуляет. Но вот ближе к ночи - нет пасюка! Исчез. Затаился. И под стулом нет и на стуле нет. И на любимой полке нет. Ни шороха, ни собаки ничего не чуют... Ладно.

Беру на плечо Иртыша, иду в комнату. Тишинааааа..... Начинаю тихо работать, Иртыш ходит рядом, я поглядываю. Чу! Вроде стук какой-то... кто-то нервно чешется под тумбочкой. У самой двери причем! Вот хитрец! Притаился так, что может контролировать ОБЕ комнаты... если он действительно там... Проходит время - минут 15... кажется, пасюк еще и выдержке научился. Вдруг Иртыш пулей влетает мне на плечо. Ага! Под диваном топот. Не вынесла душа поэта, сидел-сидел да и пошел разбираться. ну и фиг ему. Я вышла, дверь закрыла, Иртышу вкусняшку, девок гулять.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #77 : БХЭвпСам 03, 2010, 11:17:20 23 »
 [jest]  Вот это задача!.. Караулить эту тень пасюка та ещё проблема... А с Иртышом, значит, всё ещё мечтает разобраться? Как там фостик Иртышкин?

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #78 : БХЭвпСам 03, 2010, 11:29:39 23 »
Спасибо. Иртышовый фост как-то быстро зажил. Я даже не ожидала, думала, хуже будет  8)
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #79 : БХЭвпСам 03, 2010, 11:32:42 23 »
Слава Богу! Пусть бережёт своё сокровище!   ;)  Ань, оклечивание Сексота как идёт?

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #80 : БХЭвпСам 03, 2010, 11:35:47 23 »
Ох... там же техпроцесс. Грунтовка - сушка, краска - сушка, поддоны... сложно очень все. Работать мне еще и работать над той клеткой...
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #81 : БХЭвпСам 03, 2010, 11:39:48 23 »
Значица, этому осеменителю Всея Руси ещё не грозит в дом запертым быть?.. Ох... Как ты за ним успеваешь? Ты, наверное, сама уже "окрысилась" и потому чуешь его!!!   :)))

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #82 : БХЭвпСам 04, 2010, 09:43:38 09 »
Как я рада, что у Иртышки все хорошо с хвостом)

А Сексот похоже всех вас уже приручил))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #83 : БХЭвпСам 05, 2010, 10:04:59 22 »
Во всяком случае, изучил. Вот как он знает, лень мне будет сейчас встать из-за компа или не лень? Встану я сейчас или так, для проформы его шугану? Это раньше он на слово "Пасюк!" сразу драпал. только пятки сверкали... теперь же - только бошку повернет, и всё... а то хуже - еще навстречу шаг-другой делает! Вот если я правда с кресла встану, тогда уж дёру. С полки свешивается. ушами шевелит. Прошлый раз застукала его на кухне у клетки. А на лавке там коробка от конфет была к стенке прислонена, как бы домиком. Та самая коробка, ага  ;)... вот Сексотик под нее забрался и еще смотрит, усы торчат. Я ему: а знаешь, что сейчас сделаю? Фокус-покус... оп-ля! Коробка вверх, пасюк наружу! Ну прыгнуть мне на ногу и потоптаться - это тоже у него фирменное. Хорошая такая тушка... теплая .... ;D

Продолжаю работать пасючат. Риск сегодня как-то странно прореагировал на руку. Я не совсем его поняла. Обычно в ответ на поглаживание спинки он бежит в клеть - типа всё, я в домике. Не любит он этого, когда трогают. А тут вдруг начал. наоборот, разворачиваться навстречу. Вздумал укусить? Руку в зубы совать я ну совсем не хотела бы... стала с ним играть - трогать усы с той и другой стороны. Он даже двигался за рукой немножко. Потом накрыла его ладонью - "домиком". Ненадолго. Потом, когда я отошла, он сам ушел в клетку.

Лю по-прежнему прячется в домике, но стал намного спокойнее. Начал выходить из клетки. Правда, на движения реакция пока взрывная. Уже часто вижу его целиком, а не только нос. И еще за хвост подержала немного - но это не в счет, он просто не понял, что это моя рука.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #84 : БХЭвпСам 07, 2010, 02:16:40 14 »
Так... сегодня взяла в руки Ри без всякого сопротивления с его стороны. Был чуть-чуть напряжен, но и только. Сразу пересадила на рукав и пустила в клеть. Я довольна! ;)

И еще меня так пока ни разу больше никто не укусил... :-\
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #85 : БХЭвпСам 07, 2010, 02:26:42 14 »
И еще меня так пока ни разу больше никто не укусил... :-\
Ань, это ты расстраиваешься что ли?   ::) 
Поздравляю с достижениями! Я пока не рискую просто брать. Тянущаяся к крысе рука её пока пугает. Она попу в угол прячет, на задние лапы встаёт и ждёт. Взгляд при этом не обещает ласковых полизушек.  ;D

Оффлайн Машуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1082
  • Тучка, Резинька, Пучок, Фрай. Мы еще встретимся...
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #86 : БХЭвпСам 07, 2010, 02:35:39 14 »
Ну, на задние лапы мои не встают. Они только зубами стучать начинают. Тоже не очень приветливо выглядит  ;D
И еще я до сих пор не могу привыкнуть к пасючьей манере хлестать хвостом  :o Динозавры, блин. Как плетью, из стороны в сторону, только наполнитель веером по всей комнате  :)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #87 : БХЭвпСам 07, 2010, 02:48:24 14 »
Да, разлёт наполнителя впечатляет... 
Мы особо-то хвостом не хлещем. Так себе, лёгкие помахивания. А вот попугать меня как раз так и можно: встать в углу, лапки передние как у борца наготове, глядеть исподлобья и зубками перебирать, как будто ест что-то. Ну, кто захочет такую крысу рукой взять?..      :o

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #88 : БХЭвпСам 07, 2010, 03:12:46 15 »
Упс... А я Ксюшу на руках спокойненько так таскаю, фамильярненько... и ничего, мы с ней обе пока что живы!  ;D

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #89 : БХЭвпСам 07, 2010, 03:36:52 15 »
Упс... А я Ксюшу на руках спокойненько так таскаю, фамильярненько... и ничего, мы с ней обе пока что живы!  ;D

Да ты, было дело, и пасючат голыми руками паковала! Даже хвастаться неудобно... тоже мне достижение - в три месяца полупасючка рукой беру... :-\
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир