Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)  (Прочитано 24980 раз)

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #60 : °ТУгбв 25, 2010, 09:04:05 21 »
Дык, хуже всего было то, что он мне Люську тогда "осексотил"... а какая крысь была, никого кроме Низы на дух не выносила, а тут... пробило...

А вообще я его решительно ловила несколько раз. Приготовила всё, был он - тогда - поменьше, ну и начала целенапрввленно загонять в переноску... ну, все знают, как ловят не слишком ручных крыс. Вскоре поняла, что с переноской дело швах. Гад нарочно избегал углов и нычек, где его можно было бы блокировать. Но какое-то упрямство мне не дало сразу оставить эту затею. Все углы крысячьи были в комнате известны... выгнала, выдавила его из большинства из них, всё же на шкафу след потерялся. Был пасюк - и нет. Я решила, что он как-то незаметно свалил, еще раз проверила все нычки в комнате. Нету! Начала, скорее уж для очистки совести, пересматривать вещи на шкафу. Их немного там. Взяла в руки рулончик обоев, лежавший там - выкройку делала из них когда-то... взяла просто чтоб переложить, тут гляжу - тяжеловата что-то выкройка. и даже теплая. Аккуратно заглядываю в трубочку, и точно - вместо выкройки юбки я, оказывается, держу завернутого в бумажку пасюка! По форме это еще немного напоминало хлопушку. Что ж, я выдохнула и стала засовывать "хлопушку" в клетку... тут она выстрелила. Прямо в меня. Пасюком!!! Гадость пронеслась по руке, плечу и свинтила с безумной скоростью, а меня минут пять корчило от смеха, вот и вся, блин, охота... 1:0 в его пользу!

Было много еще попыток, но все кончалось примерно так же... Ну, теперь-то я слово знаю... вот клетку доделаю...
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #61 : °ТУгбв 25, 2010, 09:06:24 21 »
))))) хлопушка с начинкой из пасюка!
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #62 : °ТУгбв 25, 2010, 11:06:24 23 »
Да уж...  ;D  Выстрел пасюком - та ещё радость!..  :o  Успеть бы понять, что произошло. Скорость этого парня внушат величайшее уважение!  ;)

Оффлайн Джанис

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 465
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #63 : °ТУгбв 26, 2010, 11:48:26 11 »
Дык, хуже всего было то, что он мне Люську тогда "осексотил"... а какая крысь была, никого кроме Низы на дух не выносила, а тут... пробило...
Это была любовь.  ;) С первого взгляда. Ну как в такого мужика не влюбиться?  ;D
 
Цитировать
Аккуратно заглядываю в трубочку, и точно - вместо выкройки юбки я, оказывается, держу завернутого в бумажку пасюка! По форме это еще немного напоминало хлопушку. Что ж, я выдохнула и стала засовывать "хлопушку" в клетку... тут она выстрелила. Прямо в меня. Пасюком!!! Гадость пронеслась по руке, плечу и свинтила с безумной скоростью, а меня минут пять корчило от смеха, вот и вся, блин, охота... 1:0 в его пользу!
Представила... это просто в кино снимать надо  ;D
 [hrb] Сексоту за находчивость и пронырливость и  [hrb] [hrb] [hrb] вам за терпение.

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #64 : °ТУгбв 29, 2010, 11:37:01 23 »
У нас не очень хорошие новости... Сексот добрался-таки до Иртыша и напал на него  >:( Напал вероломно, как Германия на СССР, когда Иртыш мирно спал в шкафу с инструментами. И ведь снова я за ними не уследила! Знала ведь... но думала, что мимо меня незамеченным фашист не пройдет. Щаззз! Он научился очень тихо и незаметно прошмыгивть куда ему надо. Стычка длилась буквально секунды, но результат - у Иртыша сильно покусан хвост  :'( Сейчас лучше, на хвосте просто болячки, воспаления вроде нет, обрабатываю левомицитиновым спиртом. По поводу такого случая Иртыш сейчас не гуляет. Сексот же весь вечер сидел в отвоеванном шкафу. Кончилось тем, что он там застрял... то есть, как-то так ухитрился закрыть за собой дверь, что не смог выбраться. Видимо, сначала он боролся сам, т.к. звать на помощь пасючая гордость ему не позволяла. Но потом он начал откровенно колотиться в дверь и пришлось выручать гада... Дверь открыли, оттуда вместе с кучей проводов и прочего хлама вывалился пасюк и унесся, задрав хвост. Больше его было не видно, не слышно - сидел переживал.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #65 : °ТУгбв 29, 2010, 11:49:17 23 »
Вот ведь пакостник!!! И чем ему Иртыш помешал? Славный дружелюбный мальчик. Дай Бог ему скорейшего заживления хвостика!!! А Сексоту...   [horror] [blaz] [horror]  Шкаф - он для всех!!! Неча там свои порядки наводить!.. УУУУУУ!!! Как бороться с этой крысонапастью?..

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #66 : °ТУгбв 29, 2010, 11:54:42 23 »
Самое забавное, что "на лицо" Сексот и Иртыш очень похожи. Я их путала несколько раз. Только вот Сексот помельче все-таки размером. Однажды вообще было так: захожу с Иртышом в комнату, сажусь на диван, Иртыш буквально чуть проходится по дивану и прыг вниз... слышу только: пятки стукнули... и тут же заскакивает обратно. Я ему: что, передумал? и тянусь погладить. И тут он из-под руки кааак прыснет! А Иртыш в этот момент был уже на кухне, в клетке  ;D
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #67 : °ТУгбв 29, 2010, 11:57:21 23 »
 [hohot] [hohot] [hohot] [cool2]  Маскируется, подлец этакий! +100 ему за сообразительность! Вот ведь хитрюга-то!..

Оффлайн Джанис

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 465
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #68 : °ТУгбв 30, 2010, 01:07:27 01 »
как-то так ухитрился закрыть за собой дверь
Это уже не пасюк, это форменное чудо света.
Но негодяй - Иртыша-то за что?!
Желаю Сексоту удачной поимки  ;), а Иртышу - выздоровления.

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #69 : °ТУгбв 30, 2010, 01:46:05 13 »
Гад!!! А гадские повадки - похоже, наследственное. Братец Сексотовский соседей по клети тоже кусает именно за хвост. Но там-то хоть есть некое оправдание - кусает в ответ на длительные наезды некоторых товарищей, а поначалу очень долго терпит подобное безобразие. И кусает, по его понятиям, не сильно, слегонца. Но братец - нисколько не доминант по натуре, ни на кого не наезжает первым.
Кстати, у нас любые покусы лечатся весьма идиотским, но по-моему, вполне эффективным методом - распечатывается капсулка с доксициклином, и свежая ранка посыпается порошком. Иногда немножко усиливается кровотечение (на непродолжительное время, не критично это), но потом все заживает очень быстро и без последствий. Я на себе точно так же покусы обрабатывала, причем нехилые.
Классно, что наконец-то вновь есть, где почитать про проделки этой пакости! Я сюда фотки Ксении Сексотовны выложу (если она все-таки снизойдет до позирования  ;D ).

Оффлайн Машуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1082
  • Тучка, Резинька, Пучок, Фрай. Мы еще встретимся...
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #70 : °ТУгбв 30, 2010, 01:57:00 13 »
Сначала хотела возмутиться словом "пакость", а потом обмозговала и передумала  ;D
Сыночка егойный тоже кадр тот еще... Судя по рассказам - яблочко от яблони...  ;D

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #71 : °ТУгбв 30, 2010, 02:10:47 14 »
Бедный Иртышик!!! Ему скорейшего выздоровления и его хвосту. Индра шлет ему привет и готов выехать на разборки и вписаться за брата!))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #72 : °ТУгбв 30, 2010, 11:16:31 23 »
Бедный Иртышик!!! Ему скорейшего выздоровления и его хвосту. Индра шлет ему привет и готов выехать на разборки и вписаться за брата!))
Ань, тебе Индру не жалко?.. У него ведь тоже фост есть...  :-\

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #73 : °ТУгбв 30, 2010, 11:38:53 23 »
Хвост ТТТ. Ну, болячки. Но воспаления нет и все совсем не страшно уже выглядит. Но обладателю фоста, конечно, досталось. Еще и морально. Сегодня утром Иртыш подошел, как положено, к клетке попугать мелких и тут... туш и фанфары! Из домика выскочил Лю собственной персоной. Да как выскочил! Это оказался светло-серый шар, роющий под собой всеми четырьмя лапами! Наполнитель полетел назад фонтаном, позади вмиг выросла гора.... Вероятно, на крысином языке это - какое-то особо циничное оскорбление, потому что Иртыш напушился и отошел от клетки. А Люрекс опять исчез в домике, словно его и не было...

Вообще, мне кажется, пасюк просто кусал до чего мог дотянуться. Ведь Иртыш от него делает ноги сразу, храбро и быстро. И стычка длилась не более двух-трех секунд. Страшная штука пасюк... и клетка по нему уже не просто плачет, а прямо-таки рыдает в голос.

Сейчас вот снова полез на кухню ругаться с мальчишками. А поскольку там спрятаться негде и уже были неприятные для пасюка прецеденты, Сексот смывается с кухни сразу же, как только туда направляется кто-то из нас, например, я. В результате мы с ним встретились посреди коридора. Сексот с разгону влетел мне в ноги и, поскольку не смог затормозить (плитка скользкая), то какое-то время тыкался то в одну ногу, то в другую.. Выглядело это так, будто я играю пасюком в футбол. Наконец он влетел в шкаф, но в целом это его не очень обескуражило. Теперь сидит у мужа под столом, читает прессу.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #74 : °ТУгбв 30, 2010, 11:43:32 23 »
Надеюсь, вы успели вовремя подогнать свежие издания для Сексотины?.. А то вчерашние новости, боюсь, его не слишком заинтересуют...  :-\
Это не крыс... Наказание! Хотя нет! Это КРЫС!!!   ;D

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир