Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 98986 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #720 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:00:43 22 »
Между прочим Тюша пока довольно спокойная,  :-X Бегает конечно, играет, но не скажу что шило. На ручках может посидеть. :-*

А у меня ребята на ручках не сидят совсем  :-[ Всё вырываются, бежать норовят (в основном, за подушку). У них свои дела... А я вроде как бы и ни при чём... так, машина для уборки и  кормления о((...
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #721 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:03:51 22 »
Что-то у меня текст в цитату залез... Я  ещё плохо соображаю в этих компьютерных премудростях  [stall]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #722 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:07:35 22 »
А у меня ребята на ручках не сидят совсем  :-[ Всё вырываются, бежать норовят (в основном, за подушку). У них свои дела... А я вроде как бы и ни при чём... так, машина для уборки и  кормления о((...
У меня вот так себя Ксюшка тоже ведет... когда покушать несу - ой, бежит только так ко мне, а как просто пытаюсь пообщаться, удирает только пятки сверкают.... а на прогулке я ее сажаю на диван, а сама сажусь на другой край дивана, так она пулей мчится в мою сторону и прячется где-нибудь за мной, за подушкой, или  под одеяло или просто за моей ногой... я пересаживаюсь, а она снова увидит, что меня нет рядом и пулей несется ко мне и опять прячется где-то за мной :)))
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #723 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:13:38 22 »
Нее... Мои дикарята только за едой или от большой скуки могут на меня залезть на пару-тройку секунд - и стремглав прятаться в надёжное место... Я для них на роль защитника, очевидно, не гожусь. Хотя бегают по дивану только в моём присутствии, без меня сидят в засаде  ;D.
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #724 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:24:12 22 »
Ирочка, срочно запазуху сажай, и тискай побольше, а то одичают вконец! :o
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #725 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:27:51 22 »
Мариш, а Ксюшку ? ;)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #726 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:30:00 22 »
Мариш, а Ксюшку ? ;)
У тебя ж вроде нормально? :o

я пересаживаюсь, а она снова увидит, что меня нет рядом и пулей несется ко мне и опять прячется где-то за мной :)))

Но тискать надо всех, чем больше, тем лучше.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн sotis

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 576
  • СПб, В.О.
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #727 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:32:24 22 »
Цитировать
У них свои дела... А я вроде как бы и ни при чём... так, машина для уборки и  кормления о((...
Дела-то они дела, но когда я подхожу со всех лапок бегут - на колени, на плечи, в кофту - главное залезть  ;D Облазают всю, обнюхают и пойдут дальше делами заниматься. Но потом все равно постоянно прибегают - пообщаться и посмотреть что я делаю.
Цитировать
для них на роль защитника, очевидно, не гожусь.
И тут у нас наоборот, если испугаются - бегут за шиворот прятаться. На Пае не проверяли.  ::) Она серьезная мадам - сама напугает кого угодно своим топотом, шлонопотамчик мой шладкий, зато когда бежит издалека слышно  [yes]  [hohot]
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #728 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:52:18 22 »
Но тискать надо всех, чем больше, тем лучше.  ;D
Мариш, у нас нормально, она бежит ко мне, если чего-то надо от меня :))) только она тискать себя не дает - вырывается !!! :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #729 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:54:52 22 »
Ирочка, срочно запазуху сажай, и тискай побольше, а то одичают вконец! :o

Мариш, Палик-то ещё маленький (да и, увы, просто очень крошечный по размеру), а Нуарик здоровущий и с огромными когтями: он когда под свитер залезает - а норовит ещё и под футболку, на голое тело -  начинает там носиться - это ж казнь египетская! Я вся исцарапанная, он ведь в панике там "за пазухой" бегает, выход ищет. А штоб коготки подстричь - об этом я даже мечтать не могу: и в двух ладонях едва удерживаю (да и боязно - я никогда не стригла, все мои четверо Зюшек не царапались, да и не знала я, что надо подстригать...) - страшно: он дёрнется (как обычно!!!), а я его пораню :o - ужас!
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #730 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:57:43 22 »
только она тискать себя не дает - вырывается !!! :)
:o Я даже Персеиду умудряюсь вылавливать и тискать, а она самая руконенавистница была, остальные детки совершенно замечательно давались в руки. Срочно берите детей в руки, пока не отбились окончательно! [nono]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #731 : ґХЪРСам 03, 2008, 10:58:42 22 »
Есть, товарищ капитан :))) Понеслась ловить Ксюху и тискать :)))
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #732 : ґХЪРСам 03, 2008, 11:02:36 23 »
Ирочка, а ты на свитер надень халат, пусть по свитеру бегают. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #733 : ґХЪРСам 03, 2008, 11:06:51 23 »
Мариша, отчитывааюсь,  агутиевое чудо по имени Ксюша в данный момент залезло мне под кофту и  там притихло после того, как я ее натискала, начмокала в нос и в пузико :))) Чудо маленько ошарашено таким всплеском нежности, но вполне спокойно пошло исследовать сначала одно плечо, потом другое, а сейчас село в рукаве :))) печатаю одной рукой, ибо боюсь прижать... :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
« Ответ #734 : ґХЪРСам 03, 2008, 11:09:23 23 »
Спасибо!  :-* Сама не додумалась. Буду приручать. А то пока Нуарик был один - вроде радовался, когда я его на ручки брала, а как Палик подселился - так - на фиг-на фиг! А Палик всё ластился поначалу, а теперь подрос и тоже вырываться начал... Можно сказать, живут сами по себе, а меня в кампанию не взяли... :'( Пойдём исправляться  ;D
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир