Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 98945 раз)

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
У нас тут время от времени происходят разные события :) Нас все так же иногда валяют, но чаще всего, я заметила, по вине самой Ксюшки - она играется и пристает к старшим, как в свое время все остальные бывшие мелкие, Фроська и Грунька... подбежит, сама цапнет за лапу Фроську, например, и тут же за это получит... если не успеет отбежать на безопасное расстояние... :))) но бывает и едят вместе, Ксюшка даже пытается спать вместе с ними, но все равно в итоге поднимается на 2 этаж и спит там одна... зато в теплом полотенце... ;)
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 25, 2008, 03:47:24 15 от kelfam »
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн sotis

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 576
  • СПб, В.О.
Только написала сообщение. Хотела отправить, но тут мышка прибежала хвостиком махнула, вернее пробежалась маленькими лапками по клавиатуре, да и нажала на кнопочку "power". И пришлось мне все писать заново. Видимо не согласен ребенок с тем, что я написала. Рвется все время в помощники, наверное, маме с бабушкой сама написать хочет.
Не хочется уже, правда (чтобы не сглазить), говорить о том, что ребенок пока что имя свое оправдывает. Доехали так, как положено доезжать всем порядочным крысам - описали и расцарапали меня полностью, несмотря на остриженые еще в клубе когти. Первый час дома сидела и тихонько осматривалась, сейчас вот пошла осматриваться и пробовать все на зуб.Из старших крыс познакомила пока что только с Шумой. Такой реакции совершенно не ожидала. Когда услышала вопли - думала обижают ребенка. Оказалось наоборот. Шум сидит уставившись на Паю, а та, поняв, что старшая тетка сама еще не врубилась, что случилось решила идти знакомиться первой. Теперь вот бегают - Шумелка с воплями уносит лапы, мелочь догоняет. Сейчас будем с остальными знакомиться.
Ребенок такоооое лопоухое сладкое чудо, что просто  [lavr]  [baby]
Спасибо Марина! И маме Блине с папой Нафаней за блинчик спасибо!!  [hb] [hb] [hb] [hb] [hb] [hb] [hb]
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Приехали домой!
По дороге - кто-то запищал - я, не разбираясь, вытащила мелочь, покрутила в разные стороны - сунула назад - дальше доехали без приключений!

Похоже, Проша сама задирается!
Загрузились в новую клетку! Клеточка маленькая и без удобств.
Один раз, вскоре после приезда, Снежка завалила Прошу, я ее отчитала и перевернула на спину. Она была в шоке! Такого она от меня похоже не ожидала!
А так пока тишина! ез новых повреждений!

Если ночь пройдет спокойно - можно их одних дома оставить или разсаживать?
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну в общем-то Паинька вполне оправдывала свое имечко!  ;) Шустрая, веселая, но очень доброжелательная девочка. Вполне этакая Паинька! [lavr]
У меня Луша сегодня чего-то вдруг одичала! :o Обычно совершенно ручная ребенка, расслабленно сидящая в ладошках, вдруг стала шарахаться от рук, пищать, и как сжатая пружина так  и норовит стрельнуть в сторону. :-\  Грешу на течку, жду завтрашнего дня. [yes2]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
 Грешу на течку, жду завтрашнего дня. [yes2]
Мне сегодня тоже показалось, судя по Тюхиному поведению.

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Если ночь пройдет спокойно - можно их одних дома оставить или разсаживать?
Думаю, уж если ночь без драк пройдет, то днем будут дрыхнуть вместе. ;) Вобщем, ночь покажет. Может им вечернюю прогулку в ванне устроить, так сказать для полного сплочения? :D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Мне сегодня тоже показалось, судя по Тюхиному поведению.
Бум ждать!  Персеида всегда строга и неподкупна, телячьих нежностей не терпит, а сегодня и вовсе ёжик. Только Анина Пахлова как обычно себя ведет, нежная, доверчивая девочка, сама в руки лезет. Один помет, но совершенно разные характеры! [yes2]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Может им вечернюю прогулку в ванне устроить, так сказать для полного сплочения? :D


Жалко их. Итак сегодня у них денек выдался нервный! ::)
Поездка. Новая подружка. Новая клетка!
Пока пусть отдыхают.
Проша спит положив мордочку на Снежкин зад! ;D






(Но если снова начнут шуметь - сразу в ванну!!!)
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн sotis

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 576
  • СПб, В.О.
Познакомить я их познакомила. Пока что Шумелка хуже всех приняла, но тоже нормально -  бегала метила все, включая Паиньку. Один раз подскочила, цапнула за ухо и тут же удрала. Я даже понять не успела, что это было, но ребенок после этого такой обиженный сидел и сразу притих. Остальные только обнюхивали. На ночь не стала ее пока что ко всем сажать. Посадила с Шилкой, которая вообще очень спокойно приняла - сидят сейчас вместе, кашку трескают. Завтра буду клетку мыть и посажу уже всех вместе.
Ой! Еще такая картина смешная, как она с Мусей знакомилась - пока Мусюша ее обнюхивала, она залезла к ней под брюхо и тыкалась ей в живот.  ??? Это у нее рефлекс такой на взрослую крысу?  ;D
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
А в моё отсутствие дети - ОБА!  :D гуляли по дочке и на диване. Увидели меня и сразу рванули ко мне, залезли под свитер и притихли. Ура! Осваиваются и даже вроде дружат. Дали фотоаппарат поснимать, на денёк. Чё-то пощёлкала, приманив яблоком и шариковыми ручками. Если получилось, завтра Даша выложит - посмотрим... ;)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Проша спит положив мордочку на Снежкин зад! ;D
Ну вполне благостная картинка! [cool2] А чего они на полочке спят, гамака нет, или они его игнорят? Если гамака нет, очень рекомендую повесить, крысы их обожают. [yes]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Это у нее рефлекс такой на взрослую крысу?  ;D
Как вариант, ищет, нечего ли там пососать! ;D А скорее всего, демонстрирует  что признает главенство старшей, и на господство не претендует. ::)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
завтра Даша выложит - посмотрим... ;)
Оооо, ждем!  [love] У тебя уже процесс пошел по всем фронтам! :D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Польку обижают(((. Даже Низа, поганка! >:(
Какая-то пакость цапнула ребенка за палец! >:( >:( >:(
Полечка лезет мне в рукав, а я ее отправляю опять в общество - иначе будут гонять дольше(((....

Вот Агата совершенно спокойно малыху восприняла... Юсина дочь. :)
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
А Ксюшка уже сама пытается обижать... и кого ?? Свою главную обидчицу - ГРУНЮ !!! Вот это да....
Dum spiro, spero (c)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир