Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 98924 раз)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ягидка маленькая, сладкая!  :-* :-* :-* Ну какие все-таки дети красивые! [lavr] [ah]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Мариш, сладкая - не  то слово !!! Замечательная девочка !!! Очень юркая, быстрая, правда на поддон пока ее не пускают, Груня сразу цапает, но малявка тоже научилась в позу вставать и себя в обиду не дает !!! :) Но на поддон пока не прорывается...
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Кста, все и забыли - Пузанам сегодня 5 недель! [dance] [hb] [lavr]  [drink][dance] [hb] [lavr] [drink]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Ой, ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю всех наших братиков и сестричек Пузиков с днем рождения !!!! :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Поздравляем [hb]. Мы на ручках сидим, а еще нас лысая тетка научила залезать маме за шиворот. Только если тетка там спит, то Тюха бегает.  Милана Тюху в клетку уже пускает, сегодня целый день клетки открыты, но периодически все равно валяет,   правда Тюха сама к ней  лезет. С остальными мир. Так что мы тоже подселились.[yes]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Так что мы тоже подселились.[yes]
Ну и отлично, молодцы! [yes]
А у меня шантропа носится по дивану - по мне, в покрывале, между подушками, шныряя мне за шиворот или в рукав. ;D Такой релакс, наблюдать за ними, и тискать. [lavr]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Таня, и вас с новосельем !!! :)

А моя девушка, когда носится по дивану, ее фиг поймаешь, так что тут ты была права, Мариш !!! :))) Она однажды так спряталась, что я думала, потеряла, еле еле ее нашла в проеме между спинкой и  сиденьем дивана, там есть небольшое пространство, и если одеялом не заткнешь, мышь спокойно может оказаться в ящике дивана... а она не успела сообразить, что есть еще выход и сидела в этом проеме... сейчас она спит в клетке :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Кста, все и забыли - Пузанам сегодня 5 недель! [dance] [hb] [lavr]  [drink][dance] [hb] [lavr] [drink]
Ничего мы не забыли :D Потапик получил кусочек хурмы. А еще очень любим сидеть на плече, под моими волосами.
С днем рождения всех  Пузеней. [hb]
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Bildina

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 158
Крысотаааа! [dance] Кать, а как по характеру и поведению?

По характеру и поведению еще полноценные выводы делать рано - он пока старших все таки чуток побаивается :)
Но парень классный - забиватся в угол и тихо переживать подселение он и не думал! Актиный, не пугливый, очень хорошо сидит на руках и совсем не опасается людей. С крысами отношения выяснил, свое место в стае уяснил, пока в клетке все ровно, так, иногда попискивают.
Взбудоражил общественность по полной. В клетке постоянное броуновское движение - энерджайзер всех заводит, и все крысы стали сильно активнее.

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Оказалось, что самый лучший полигон для игр это я! ;D Пошла помыть посуду, а детей оставила бегать по дивану. Возвращаюсь... а они все в клетке сидят, меня ждут! Только приземлилась я на диванчик, тут же вся орава  примчалась, и давай по мне и под свитером носиться. А самый любимый атракцион - вылезти из рукава, и быть мною потисканным, такой восторг! ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
А во вторник детку на встрече можно забрать?
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
А во вторник детку на встрече можно забрать?
Да, во вторник все без изменений. [yes]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
 Сегодня при внешнем осмотре клетки, я не обнаружила мелкого Потапа.  ??? Сердце ушло в пятки, но... клетка закрыта, ночью был на месте. В гамаке все 4 крысомужика. Пришлось разрывать гамак со спящими мужиками ;D Выудила таки с самого дна, мягкое и теплое тельце, почмокала, положила сверху.  :D
Вчера взвесила парня- 142 грамма, 11 грамм живого веса за сутки. ;D ;D
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Умный мальчик, зарылся под теплых дядек, устроился с комфортом. ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Умный мальчик, зарылся под теплых дядек, устроился с комфортом. ;D
Ага, а дядьки 3 штуки по 600 грамм и один 420 :o
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир