Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 98868 раз)

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Мариш, очень ждем твоего вердикта ;)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Пузиковладельцы желающие сегодня забрать деток, приезжайте к трем на Голикова. Отпишитесь, кто приедет, чьих деток брать. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Bildina

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 158
Мы будем!

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
И я буду обязом! :-)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
А я не буду ;D
Ночь у нас прошла тихо, утром ребенок спал один в углочке, как сиротинушка, зато сейчас картина маслом :D старый и малый вместе в гамаке, да еще и в обнимку [lavr]приятная картина. Сейчас прйду творогом кормить Потапа и Диамантика. :D
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Замечательно! :) А рук как, не дичится?
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Замечательно! :) А рук как, не дичится?
Лезет на руки нагло. Сегодня на плечо сам забежал, посидел чуток и опять убежал. Сидел со мой на кухне в ладошках. :)
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Мы сегодня взвесились 143гр. Поели овсянки с мясом и пошли трескать сушняк, благо миску большую купили, целиком поместилась. :D На ручки идем с удовольствием, но сидеть некогда, столько всего интересного кругом.

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Мы сегодня взвесились 143гр.
:o :o :o Вы точно девочки, Татьяна ;D
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629

:o :o :o Вы точно девочки, Татьяна ;D
Думаю что да  ;D, иначе [shocked2], но покушать она любит. Сегодня смотрю целые день в миске с зерновой смесью ковыряется сидит.

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
:o :o :o Вы точно девочки, Татьяна ;D
Што это еще за инсинуации? [nono] Деточка растет, сил набирается, её ждет великое будущее! :P
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Bildina

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 158
Плюшик дома :)

Познакомился с пацанами в ванной, им заинтересовались, обнюхали, пару раз чуть поваляли, но Плюш стойко отбился. Агрессии не было, все ок, познакомились.

Далее Плюш был запущен в общую клетку один, чтоб освоится и разведать обстановку. Он конечно занял сразу самое блатное место в гамаке :)
Потом по одному были запущены старожили. Опять же, мелкого особо не обижали, хотя Плюшику явно страшновато.

В данный момент клетке идет опрация под кодовым названиям: Плюш вроде парень не плохой, но пахнет как-то странно. Его дружно высчесывают и вылизывают. Он при этом пищит. Это нормально?

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
В данный момент клетке идет опрация под кодовым названиям: Плюш вроде парень не плохой, но пахнет как-то странно. Его дружно высчесывают и вылизывают. Он при этом пищит. Это нормально?
По моему, это даже здорово! :D Идеальный вариант подселения, практически образцово показательный! ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Мы тоже дома :)
Сначала мы знакомились с квартирой, то бишь, ходили на руках у меня и рассматривали обстановку, потом я выпустила девочек из клетки на диван, и как только все 3 были на месте, опустила на диван Ксюшу... Сначала все трое тщательно обнюхали маленькую, а той стало ТАК страшно, что она пискнув, вырвалась из лап старших, сиганула в угол дивана !!! Я ее оттуда осторожно, без резких движений вытащила, и на руках поднесла к старшим, которые сидели в недоумениии, типа А что это было ?? При появлении Ксюши снова, сначала за повторное обнюхивание принялась Масяня, Ксюшка снова от нее сбежала... в итоге мы вот так несколько раз сбегали, пока Ксюня не поняла, что старшие вовсе не такие страшные, теперь она уже сама смело так обнюхивала старших, вот так вот !!!  Вобщем мы освоились на диване, начали бегать и носиться, при чем, Ксюша (!!!) не сама по себе бегала, а исключительно за Масяней - хвостиком - я сама удивилась, но факт !!!

Мы вот так вот поносились несколько минут и я решила их занести в клетку - как себя будут вести ? Маленькая оказалась в клетке первой, потом уже запускала всех остальных по одному... Ксюшка зашла, понюхала йогурт, пробовать не стала... и села в углу... я запустила остальных... и тут же произошла стычка за право подойти к мелкой между Фросей и Груней !!! Они обе понеслись к ней, и не добежав до нее, сцепились... Ксюшка испугалась, решила, что и ей достанется, но ее не тронули... А между тем к ней подошла Масяня. Спокойно и тщательно ее обнюхала, видимо узнала ту самую малышку с дивана и отошла :) Ксюшка успокоилась, Фроська и Грунька тоже, как только я подошла к клетке... осмотрела всех, вдруг Ксюшке досталось - не, со всеми все ок, как я и думала :) Вобщем сейчас в клетке тишь и благодать :) Все кормятся сушняком. :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Bildina

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 158
Все, ажиотаж спал, ребенка оставили в покое, поели и занялись своими делами: кто спит, кто моется...
Хотя мелочь все равно пишит при контакте с большими.

Все, приняли в стаю? Если я сегодня гулять пойду, его ведь в клетке оставить можно, все ок?

И еще: малыш пока не ел, понятное дело, стресс. Ну а если до вечера не поест, что делать?

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир