Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 98911 раз)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Я на ночь все еще отсаживаю 2х старших, хотя  стычки слышны значительно реже.  С младшими двумя уже играем вовсю, всех растормошила, никому покоя не дает. ;D

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Хммм... а я только уже хотела написать, что у нас наступил долгожданный мир... вечером мелкая спокойно кормилась и ни разу за ночь я не просыпалась от писков, жуткой возни и т.п.... Сейчас открыла тему, что бы написать, что все-таки мир, как вдруг  услышала писк, визг и шум борьбы.... млин... Опять грешила на Груню, подхожу, а это Фрося.... Мелкая в полном порядке, ни царапины, Фрося была уложена мною на спину и отругана... я думала, что она вроде уже приняла мелкую... и сколько это еще будет продолжаться ?... они ее по очереди время от времени будут доставать, да ?...
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Я на ночь все еще отсаживаю 2х старших, хотя  стычки слышны значительно реже.  С младшими двумя уже играем вовсю, всех растормошила, никому покоя не дает. ;D
Живчики :D у меня тож веселуха, был один живчик Диамант, теперь вместе с Потапом  бесятся и пристают к старшим. :D Старожилы не всегда выдерживают такой наглости и в лучшем случае убегают, в худшем, дают по мордасам. А мелкий опять подскакивает и снова скакать и резвиться. :D Я вчера вечером за такой потасовкой 40 минут наблюдала. Кайф! Лекарство от депрессии и скуки. ;D Фиолетовые отдыхают ;D
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 24, 2008, 12:34:04 12 от grizulya »
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Вобщем, я поняла, как тут многие говорят - они сами разберутся ;) Ибо я в их отношениях уже НИЧЕГО не понимаю... только что Фрося цапнула Ксюшку, и вот уже они вдвоем спокойно едят кашу из одной плошки... вобщем, поскольку Ксюшка остается цела и невридима, значит, ничего страшного, да ? Ну и славненько. :) Значит уживутся ;)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
По-моему я схожу с ума...
Это Фрось и Ксюшка......



Фросяшка сейчас позволяет Ксюшке делать с собой все что та хочет и совершенно безропотно...  И даже Грунька не пытается лезть к Ксюше... все-таки я дождалась, да ? ;) Мир, дружба и все такое ?....
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 24, 2008, 02:30:48 14 от kelfam »
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Bildina

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 158
Не получилось у меня в форум фотки кинуть. Может кто научит?

А пока - Плюшика можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=200726_119311427

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
А у нас всё, слава Богу, хорошо. Редкие попискивания бывают, когда Палик очень уж достанет Нуарика и последний придавит его своей массой. Бегают друг за другом, спят на разных этажах двухслойного гамачка. Палик научил Нуарика пить воду. Вообще Палик контактнее, любопытнее и смелее. Нуарик, по-моему, очень переживал, что его будут меньше любить (а скорее, что ему меньше достанется вкусностей), весь вчерашний день сидел грустно в гамачке и выходил только поесть утром (дочка в моё отсутствие пыталась с ним погулять - не вышло, забился в угол клетки, а Палик охотно пошёл на руки и выгулялся). Вечером, уже при мне, оба были весёлыми, носились по дивану, Палик - и ПО мне, Нуарик - только РЯДОМ со мной. А стоит мне уйти и оставить их одних на диване, оба залезают под плед и лежат голова к голове тихо, вплоть до моего возвращения. Палик ест яблоко и морковку (куском), Нуарик до этого даже не нюхал их - мол, несъедобно это. Теперь хватает жадно, глядя на Палика, морковку, уносит её в уголок и, естественно, бросает там, даже не пытаясь попробовать. (О вкусах не спорят! ;D ). Во время еды, стоит Палику подойти к мисочке, Нуарик отходит и ждёт, когда малой накушается. Выглядит это очень благородно... ;)  Так что "всё путём", живём и радуемся! Лично я - на седьмом небе!  [smiley5] [dance] [crazy2]. Про 5 недель помнила, но не могла вовремя поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!  [drink] [hb] [hb] [hb] Спасибо за детей мамам-крыскам и бабушкам-заводчикам!  :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 24, 2008, 05:59:30 17 от Ирочка »
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну что ж, первые вылетевшие из гнезда Пузики похоже благополучно подселились, и теперь благополучно осваиваются. [dance]

lemusik, sotis, ya_riha, Asik, завтра везу деток вам. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Мариш, да уж, подселились, слава Богу, я думала, это никогда не кончится !!!  ;D

Зато сейчас все благополучно спят, правда, все равно Ксюшенька отдельно, а все остальные отдельно :))) Зато тиииихо... ;)
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 24, 2008, 07:53:40 19 от kelfam »
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Bildina

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 158


Вот! Получилось?

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Да, замечательный ребенок !!! :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com

lemusik, sotis, ya_riha, Asik, завтра везу деток вам. ;)

 [beg]
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
А я решаю проблему с перевозкой  >:( В личку почему-то написать не получилось... Сейчас выбираю время, чтобы приехать на один день ночным и в тот же вечер назад... Надо решить, в какой день это удобно, где встретиться и как. Объявление на московском форуме оставила, но желающих помочь нет и мне теперь почему-то кажется, что не будет (дай Бог, конечно бы ошибиться, но...)
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир