Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 98801 раз)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Мариш, зато здоровенькая и веселенькая !!! ;) А это самое главное, ведь правда ? ;)
А как же! ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Bildina

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 158
А он и счас не ленится!  :D  Весь день дети тем и занимаются, что сигают по клеткам вверх, вниз,  попутно цепляя друг друга и  катаясь кубарем. Им бока отлеживать некогда! ;D

Я вот думаю, у меня в клетке максимальное расстояние между этажами 15 см. Мужики, понятное дело, так прыгают (один сначала трусил немного, ползал по прутьям). А мелкому нужно будет лесенок поставить?

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
И где там мелкого увидели  ::)думаю, что и 20 см вашему сыночку-не расстояние ;)
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Я вот думаю, у меня в клетке максимальное расстояние между этажами 15 см. Мужики, понятное дело, так прыгают (один сначала трусил немного, ползал по прутьям). А мелкому нужно будет лесенок поставить?
Сигают они только так, и вверх и вниз.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Bildina

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 158
Значит, попробуем так заселится  ;D Стратегически важные вещи - еда, вода и туалет - на первых этажах.

А если что - лесенок всегда добавим!

Осталось надеятся, что "сокамерники" его хорошо примут :) Но, думаю, все будет в порядке!

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Я уверена, что все будет нормально, если следовать элементарным правилам подселения ;)
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн sotis

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 576
  • СПб, В.О.
Ура! Месяц!!  [hb] [hb] [hb] [hb] [hb] [hb] [hb] [baby]
Чуть-чуть ждать осталось ребенка!
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Ок, сажаю на хлеб сушняк и воду! [yes]
Нееенадо, у нас компания большая теперь, будет кому объедать ребенка. Путь учится рот не разевать. ;D

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Потеха наконец то дома, такой милый упитанный ребенок [lavr] и к тому же не из робкого десятка, оккупировала гамак и никого туда не пускает. С подселением пока не все гладко, 2 старшие сидят отдельно. >:( Но думаю справимся. Еще раз спасибо за чудесного ребенка! [lavr2]

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Мой новый и маленький сыночек уже дома :) Хотя, маленьким его назвать сложно. Парнишке еще нет и 5 недель, а уже 131 грамм. :D
Таких наглых детей у меня еще не было. В первые же минуты знакомства на диване с другими ребатами, Потап надавал им по морде и спрятался у меня под рукой. Хлопцы такой наглости не ожидали, остановились и смотрят на меня, типа это че такое ;D Потом стал носиться вместе со всеми по дивану, причем со скоростью совсем не маленькой. :D
В клетке тоже самое, уследить за ним невозможно. Обезьяны в джунглях отдыхают. :D
Подселение идет по-схеме, значит нормально.Писков сильных нет, хотя старшие его валяют по-очереди, но такое впечатление, что он понимает, что это нормальный процесс принимания в стаю, потому и не возмущается.
Вообщем, у нас все отлично, Потап-просто зайчик. Спасибо Марин за отличного парня. [hb] [hb]
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Хочу заметить, что очень тискательный крысик, ибо как только подходишь к клетке -сразу бежит к окошку,  носик высовывает, чтоб на ручки взяли. Ест кашу, сушняк, пьет, вообщем, я счастлива, дочь младшая тоже, а муж ;D ;D ;D еще не заметил.
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну воооот, первые "птенцы"  вылетели из гнезда! [cry2] ;D ;D ;D
А оставшиеся десять пченчиков его грызуть.  [angry2] Один гамак уже порушили, скучно детушкам, королевство маловато... ;D

Спасибо девчонки  за оператиную информацию! [hb] Рада я за деток! [yes]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629

 Обезьяны в джунглях отдыхают. :D
 
Да ребенок бесстрашный и осторожностью тоже не отличается.  ;D  Мы уже сегодня в морозилку сиганули. Ребенок сидел на плече, я полезла в морозилку за креветками, только взяла пакет, ребенок по голой руке уже был там. Я потом поняла, они же играли в пакете, а здесь знакомый звук шуршащего пакета услышала, ну или любопытство такое.  В общем веселенький ребетенок.  ;D

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Да ребенок бесстрашный и осторожностью тоже не отличается.  ;D  ;D
Блин, я нервничаю, когда вижу Потапа Нафаниевича, лихо взбирающегося по вертикальной решетке, а потом,бегущего по- потолку. А прыжки на спинку дивана  с места вверх :o на письменный стол дочки :o Ребенок явно развит не по-возрасту :D
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн sotis

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 576
  • СПб, В.О.
 :o Я тут вторника жду. А оказывается уже половина детей по домам разъехались!
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир