Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62650 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои девочки.
« Ответ #165 : ДХТаРЫм 04, 2011, 12:10:11 00 »
Это абсолютно нормальные сексуальные игры девочек! Не надо их наказывать! Никаких извращений тут нет! Всё в порядке!  :) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #166 : ДХТаРЫм 04, 2011, 09:21:22 09 »
Чувствую гамачок уже забила Бритни? Такой здоровский! Мягкий! Теплый! Яркий и уютный!  ::)
А Фрюша так сладостно зевает! Зёвушка-позёвушка!  :-*
Чудесные фотки!

П.С. про сексуальные игры девочек ничего не знаю :-\ У меня пацаны так себя не ведут....

Оффлайн lipa

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Мои девочки.
« Ответ #167 : ДХТаРЫм 04, 2011, 09:41:25 09 »
какие симпотяшки :) у нас пока такого не "выделывали" но и мальчики знаю могут так себя вести.
мои дружочки

Верю в чудеса!


Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #168 : ДХТаРЫм 04, 2011, 09:53:54 09 »
Это абсолютно нормальные сексуальные игры девочек! Не надо их наказывать! Никаких извращений тут нет! Всё в порядке!  :) :-*
Да я ее особо и не наказывала, просто взяла за шкирку и отчитала, она маленькой ни поесть не давала ничего. Но испугалась я будте нате, я же паникер ;D
Чувствую гамачок уже забила Бритни? Такой здоровский! Мягкий! Теплый! Яркий и уютный!  ::)
Да, Бритни из гамака не вылезает вообще, ее даже погулять не вытащить, лежит там целыми днями ;)
какие симпотяшки :) у нас пока такого не "выделывали" но и мальчики знаю могут так себя вести.
Спасибо ;) Это еще не все фотографии, вечером остальные скину, а то вчера радикал ошибку выдал и другие фотки грузить отказался.
И мальчики? Я на форуме поискала тему на этот счет, но не нашла, нашла только про определение пола и полезла девок своих исследовать, а мало-ли что-то выросло :)
Теперь точно буду стерелизовать и девочкам спокойнее будет и мне.

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #169 : ДХТаРЫм 04, 2011, 10:13:58 10 »
Кстати забыла написать. Фрюша усилено лечится от лямблий. Раскрошила таблетку, сделала дорожку, разделила на 10 частей (когда делала дорожку - МЧ на кухню зашел, увидел дорожку - и чуть не упал ;D ;D ;D, пришлось объяснять что это крысам так таблетки делят). Развела порошочек водичкой и на хлебушек - Фрюша понюхала и сказала "Кушайте  сами", помазала сверху куриным паштетиком - эффект аналогичный. Пришлось в шприц набирать и в рот заливать. А оно видимо горькое, мелкой не нравится, она потом мордой по клетке елозит и по дому и по гамакам - вытирается. А еще доктор скащал смекту давать, вот тоже делила на десять частей пакетик, разбавила, дала на чайной ложечке ( вроде апельсинкой пахнет) мелкая лизнула два раза и начала грызть ложку, видимо ложка вкуснее оказалась :) В итоге тоже из шприца пришлось давать. Сразу после приема лекарства она начинает какать и запах такой, что я вешаюсь, но что делать, видимо бяки выходят. Сегодня пойду за наполнителем ( я наполнитель убрала и стелила впитывающие пеленки), потому что никакие пеленки от такого запаха не спасают.
 Вот, лечимся мы. У остальных девочек присутствия лямблий не наблюдается.
А еще я им вчера готовила вот такую кашу:
Смешала рис, перловку, пшено, поставила вариться, натерла туда морковку, яблоко и грушу, получилась сладкая каша ( груша очень сладкая и сочная была) - девочки в восторге, смолотили всю миску - ни кусочка не осталось ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #170 : ДХТаРЫм 04, 2011, 11:36:59 11 »
Смешала рис, перловку, пшено, поставила вариться, натерла туда морковку, яблоко и грушу, получилась сладкая каша ( груша очень сладкая и сочная была) - девочки в восторге, смолотили всю миску - ни кусочка не осталось ;D
Вот это они у тебя обжорки!!!  :-*  :-*  :-*  :-* (каждой чмок в мосечку!) Ну, пока все малышки ещё - это правильно, что всё без остаточка съедают! Расти и крепнуть девчонкам!   [beg]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #171 : ДХТаРЫм 04, 2011, 11:43:29 11 »
Обжорки обжорки ;) Попробуй не дай им покушаать - начинают жрать клетку и все находящиеся в ней предметы ;)
Приду лично от тебя всех перецелую :D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #172 : ДХТаРЫм 04, 2011, 11:46:22 11 »
Приду лично от тебя всех перецелую :D
[crazy2] [crazy2] [crazy2] и потискать не забудь  ;D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #173 : ДХТаРЫм 04, 2011, 11:49:04 11 »
Приезжай как-нибудь - сама потискаешь ;D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #174 : ДХТаРЫм 06, 2011, 11:08:11 11 »
Новые фото:

Первый раз дала креветки, старшие есть отказались, а младшие уплетали за милую душу!

Мой лысеющий ребенок!

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #175 : ДХТаРЫм 06, 2011, 11:13:21 11 »
Опять курьер приезжал?  ;D ;D ;D Смотрю, балуешь ты девок своих! Ой, балуешь  ;) И роллина и креветки! Прям пир на весь мир  [hohot]
Понравилась фотка, где Бритни и Фрюша, на ком-то из старшеньких лежат  :D От Глаши-Плюшки только хвост и виден ;D
Пока на фотках не заметно, что Бритни сильно лысеет  ;) Это явно больше тебе заметно, когда клок волос в руке остается, после тисканья мелкой!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #176 : ДХТаРЫм 06, 2011, 11:17:29 11 »
Не не балую, тут половина старых фоток, они не выгружались!
По моему очень заметно, что она лысеет, раньше шерсть была плотная, а теперь на складках залысины ;D И холка уже вся лысая :D
А как они спят я сфоткать не успела, они все вчетвером кучкой лежали друг на друге, такие милахи, но как только вредная я полезла к ним с фотоаппаратом - Глаша решила уйти в гамак-там поспокойнее, так что на фото попа Плюшки :)

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #177 : ДХТаРЫм 06, 2011, 11:27:42 11 »
Не не балую, тут половина старых фоток, они не выгружались!
Да, ладно оправдываться-то [smileyyy]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #178 : ДХТаРЫм 06, 2011, 12:09:16 12 »
Ладно, не буду [ah]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #179 : ДХТаРЫм 06, 2011, 01:54:34 13 »
Бедный мой Фрюшонок!!!!! Давала ей Тиберал, лизнула шприц (решила попробовать) - это ОООООЧЕНЬ ГОРЬКОЕ ЛЕКАРСТВО!!!!!!! А ей еще целых два дня его пить :-\

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир