Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Счастливое число  (Прочитано 1866 раз)

Оффлайн gavayka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
    • крысиный дневник )
Re: Счастливое число
« Ответ #15 : ПЭТРам 07, 2011, 10:48:51 22 »
Вот какой у Вас муж отличный! клетку соорудил )))

Крыски прелестные ).
Вот все пишут, что крыски облизываются, играют. а моя только носится-ни на минуту вне клетки не останавливается. Фиг оближет. Только щекочет ))) с рукой не играет. Расстраиваюсь )))
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7215.0
наш крысиный дневничок. )

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Счастливое число
« Ответ #16 : ПЭТРам 07, 2011, 10:59:28 22 »
gavayka, да! [ah] муж мой золото. У моих тоже характеры разные.Метят все, кроме малявочки, а вот играет с рукой только Марсик.Остальные бегают по своим делам и меня только метят.Конечно это просто кашмар ;DОдна пробежит,накапает.Побежит следом другая тоже пометит.Следом третья и так по кругу ::)Короче говоря веселуха

Оффлайн gavayka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
    • крысиный дневник )
Re: Счастливое число
« Ответ #17 : ПЭТРам 07, 2011, 11:08:30 23 »
у меня не метит, чему я очень рада ))) 1 раз тока кровать описала ) причем обильно так ))) я даже и не знала, что она так может )
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7215.0
наш крысиный дневничок. )

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Счастливое число
« Ответ #18 : ПЭТРам 08, 2011, 05:14:26 17 »
Да уж, писуны они еще ого-го какие ;D
А я вот хочу  показать еще одну нашу любимицу Джери (в народе Мигерушка) с дочкой.Это они так мультики смотрят

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Счастливое число
« Ответ #19 : ПЭТРам 08, 2011, 05:37:21 17 »
Мигера тянется к пульту...хочу рекламу про вискас!!! ;D ;D ;D
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Счастливое число
« Ответ #20 : ПЭТРам 08, 2011, 05:43:39 17 »
Хорошая коша и славная дочка!  [cool2] Киска названа так, поскольку всё "мИгом" делает, или характером, как мЕгера?  ;)  :))) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн gavayka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
    • крысиный дневник )
Re: Счастливое число
« Ответ #21 : ПЭТРам 08, 2011, 07:30:30 19 »
Кошка на крыс не покушается? ))) Моя кошечка боялась крыса. ) особо не лезла к нему. А хомяки и вовсе ползали по ней. ну мы следили, конечно )).

А про то, что моя крыска не метит я зря сказала ) сегодня всю исписала )
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7215.0
наш крысиный дневничок. )

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Счастливое число
« Ответ #22 : ПЭТРам 09, 2011, 12:58:33 00 »
gavayka, поздравляю!!! Значит своей стали" в доску".Пометила свою собственность ;D
Кошка Мегера, потому что неадекватно себя ведет(может вцепиться просто потому ,что ей не понравилось как я сижу,стою или глажу ее :))А вот дочку обожает :-*
Малявочка моя пока еще всего и всех боится,надеюсь, что скоро отойдет и будет ласковой девчушкой.Вздрагивает от малейшего шороха и прижимается ко мне.Отойдет на пару шажочков, что-нибудь покажется ей подозрительным, так она ко мне со всех лап несется и прячется под халат ;DНо я уже рада тому хотя бы, что она меня какзащиту воспринимает.Еще не может привыкнуть к нормальной пище.Помимо сушняка ничего не признает, но я думаю,она просто еще не распробовала ;)

Оффлайн gavayka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
    • крысиный дневник )
Re: Счастливое число
« Ответ #23 : ПЭТРам 09, 2011, 01:25:30 01 »
это так мило. ))) Что за Вами прячется )) ну моя тоже предпочитает где-нибудь неподалеку ошиваться. ) А кошка с характером ))).
а что Вы ей даете кроме сухого корма? я ничего, только вот сырок даю 2 раза в день маленькие кусочки, огурчик и сегодня кукурузку из банки давала. )
странно, моя наоборот хомячит с удовольствием
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7215.0
наш крысиный дневничок. )

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Re: Счастливое число
« Ответ #24 : ПЭТРам 09, 2011, 03:43:20 03 »
крыски чудесные,особенно понравились на первой фотке Нюра и Сьюзи! :-*

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Счастливое число
« Ответ #25 : ПЭТРам 10, 2011, 02:48:11 14 »
 gavayka, начиталась на форуме какую вкуснятину своим крысодетям готовят хозяйки и тоже стала их баловать.Запариваю кашки,любимые гречка и мош.Обожают макароны.Я сама очень люблю овощи тушеные , так вот и они со мной с бооольшим удовольствием едят.Балую иногда кальмаром и печенькой собственноручного дочкиного исполнения ;D.Обожают зелень (укроп, петрушку и листья салата)А уж рыба.... и косточки погрызть - это счастье.
Наташуля спасибо :)

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Счастливое число
« Ответ #26 : ПЭТРам 11, 2011, 01:02:57 01 »

 Это Марся утомился на прогулке и решил отдохнуть на мишке.
Он с Кузькой никак не может определиться , кто же из них главней :PВаляют друг друга по очереди, а на Малька никто не рыпается,боятся :-X
Кстати Марсик у меня меняется в окрасе.Темнеет мордочка,теперь как маска.На фото не видно ничего, потому что с техникой я на Вы :-\

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Счастливое число
« Ответ #27 : ПЭТРам 15, 2011, 10:55:48 10 »
Ну, вобщем-то у нас все без изменений.Все живы-здоровы (ттт).Муж пока на все мои просьбы, нытье по поводу" Хочу лысика!!!" держит позицию НЕТ!!!Говорит" если возьмем еще одну крысу, будешь жить на балконе" Воть. Я ? А что я? Я согласна! ;D
Вчера у нас произошла такая история : Марся ооочень любит целоваться.И это не просто пару раз лизнуть, а затягивается это дело  на долго.Если не остановишь, то вслед за губами  :-* будут вылизаны подбородок и щеки .Вчера такая процедура застала меня за интересным фильмом.Когда Марся перешел от губ к щекам, я уже не выдержала и закрыла ладошками лицо, оставив щелку подглядывать фильм.Это нужно было видеть, КАК он пытался добраться до моего лица.Залез на голову, попробовал сверху, не получилось.С одного плеча, с другого, опять не получилось :-\Вобщем зверь мой в конец озверел ;D и начал своими ручонкамим-лапками убирать мои руки.Короче говоря я сдалась и получила в награду еще несколько минут проявлений любви ::)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Счастливое число
« Ответ #28 : ПЭТРам 16, 2011, 09:21:15 09 »
Какая прелесть!  [cool2]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Счастливое число
« Ответ #29 : ПЭТРам 16, 2011, 05:53:21 17 »
Ирочка, спасибо.
У нас, прям скажем, прогресс! Сьюзен стала сама залезать на ручки, вчера целовала меня  :-*Лапочка моя становится ручной, а то первые дни вообще боялась пошевелиться.А у мужичков все власть никак не определиться, но без серьезных драчек обходится.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир