Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: кто одолжит переноску и теплую сумку в конце декабря?  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн Анютка

  • Креветка
  • Сообщений: 5
Помогите, нужна переноска и теплая сумка для одного крысохвоста. Он поедет в Иваново ориентировочно с 30 декабря по 5 января. Кто может одолжить и на каких условиях?
Ищу друзей! Хочу общаться!

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Возможно кто-нибудь и откликнется на вашу просьбу, но скорее всего вряд ли. ::)  Если переноска и может быть у кого запасная, то сумка обычно одна, не думаю что кто то рискнет остаться на неделю без возможности с комфортом перевезти крысу в случае экстренной надобности. А с крысами это совсем не исключено, могут заболеть в любой момент. Время есть, можно еще успеть обзавестись собственными  переноской и сумкой, это вещи крайне необходимые крысоводу.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Анютка

  • Креветка
  • Сообщений: 5
Спасибо за мнение и совет! Тогда другой вопрос- где можно купить недорого переноску и сумку?
Ищу друзей! Хочу общаться!

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Спасибо за мнение и совет! Тогда другой вопрос- где можно купить недорого переноску и сумку?

В зоомагазинах.  :)  В клубе, к сожалению, уже давненько не было. Кста, а теплую сумку можно и самой сварганить, у некоторых чудные сумочки получаются.  :D Посмотрите эту темку.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Есть в клубе переноски))), к выставке закупали)))
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2707.msg94857#msg94857

сумки ожидаем в ближайшем времени
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Есть в клубе переноски))), к выставке закупали)))

Рихааа, прости!  [pray] Совсем я что-то отстала от бронепоезда.  [ah]

Ну тогда у автора проблем можно считать и нет!  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Рихааа, прости!  [pray] Совсем я что-то отстала от бронепоезда.  [ah]


)))
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир