Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Торч, Ося, Бир и Смоук  (Прочитано 4628 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #75 : ґХЪРСам 17, 2010, 04:02:15 16 »
А генералов с отставке лишних нет? Ну, можно и адмиралов... Может, и я на что сгожусь... :))) (Правда, доставить меня в Мурманск сложно... Разве что багажом?  ::)( [rofl]).
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #76 : ґХЪРСам 17, 2010, 04:19:26 16 »
Ирочка давайте с вами поедим в Мурманск....генералов и адмиралов в жонюхи ловить ;D ;D ;D

Тем более сейчас там полярная ночь....светло только с 12-14...а так мона все время спать ;D
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #77 : ґХЪРСам 17, 2010, 07:53:45 19 »
Вероника, ты меня не донесёшь - я всё ж около 68 кг... ;)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Psittacus_erithacus

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Северянка
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #78 : ґХЪРСам 17, 2010, 08:32:52 20 »
Вы же не в спячку впадать приедете,а хвостиками крутить!Вот генералов-адмиралов не обещаю,а простых офицеров точно найдем))))А мы ЕМС почтой доставку организуем.68 кг.не так много на самом деле.
Нас уже четверо- Торч,Ося,Бир и Смоук

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #79 : ґХЪРСам 17, 2010, 08:41:29 20 »
Главное, не забыть дырочки в посылке провертеть - чтобы дышать могла...  ;D
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #80 : ґХЪРСам 20, 2010, 06:38:21 18 »
Бирчика - с 2 месяцами! [crazy2] [love] [beg] [hrb] Здоровья ему, радости и долгой жизни!  [yes] Такой красивый мальчик! (А где же персональные новые фотки именинника?  [shuffle]:-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #81 : ґХЪРСам 31, 2010, 07:34:14 07 »
С наступающим Новым годом!

Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #82 : ґХЪРСам 31, 2010, 11:34:00 11 »
С Наступающим Вас!!!
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #83 : ґХЪРСам 31, 2010, 02:54:58 14 »
Как гамачки и домики?)))))))
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Psittacus_erithacus

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Северянка
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #84 : ПЭТРам 11, 2011, 02:44:26 02 »
Slyfox и Ирочка!Спасибо за поздравления!Желаю и Вам всего самого-самого доброго в наступившем году!!!

Slyfox-Вероника!Огромное СПАСИБО за гамаки,домики и игродром от меня и мальчишек,которых теперь четверо!Сегодня сдала Торчу,Осе и Биру повторный анализ на простейших....ВСЁ ЧИСТО!!!Нет предела моей радости!!!Уже сселились в одну клетку.Прошло всё без боев.У Смоука только на ушке гематомка появилась.Наверное кто-то из пацанов постарался,хотя я вроде блюла строго ???

Теперь фотки:
Клетка,пока плохо оборудована,но это дело наживное.Благодаря рукодельнице Веронике недостатка в домах и гамаках в ближайшее время не предвидится.

Вех прикрыт мебельным щитом.К передней стенке и дверкам прикручены этажи и лесенки из старой клетки.

 Задняя и обе боковые стенки закрыты оргстеклом,т.к. расстояние между прутьев(2,3см) пока позволяет Оське и Смоуку улизнуть.



Теперь представлю Смоука.Его вес по прибытию к нам 30 декабря был 170 грамм.Вот такая объевшаяся сонная серость

На второй день аклимался уже полностью-ел в меру и игрался со мной.На сегодня мы весим .Самый мелкий из всех,но самый отважный.НичЁ не боится и везде свой носик сует.








Вот Смоук может скручиваться


Торч осваивается в новой клетке


Ну и так далее все вместе на игродроме от Вероники


Как кильки в банке




П.С.Отдельное спасибо Наташе Tilvitteg.Все мои мальчики,кроме Оськи,появились у меня благодаря ей.И спасибо от мальчишек за теплый гамачок! [lavr2] [lavr2]  [lavr2]



 
Нас уже четверо- Торч,Ося,Бир и Смоук

Оффлайн Psittacus_erithacus

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Северянка
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #85 : ПЭТРам 11, 2011, 02:49:26 02 »

Вот Смоук может скручиваться


Случайно запуталась в фотках:) Нужно было эту вставить
Нас уже четверо- Торч,Ося,Бир и Смоук

Оффлайн Psittacus_erithacus

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Северянка
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #86 : ПЭТРам 11, 2011, 02:58:43 02 »
Ой,я раззява!Про вес забыла написать!
Торч-385(3 месяца и 12 дней)
Ося-276(приблизительно 3 месяца и неделя)
Бир-386(2 месяца и 3 недели)
Смоук-234(2 месяца и неделя).
Пока Бирка самый крупный)))
Нас уже четверо- Торч,Ося,Бир и Смоук

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #87 : ПЭТРам 11, 2011, 12:57:53 12 »
Фото класс=))) Прописывайте все на здоровье ;D ;D прям на душе тепло когда смотрю на мальчишек=))) Смоуки просто гутаперчивый какой то, крЫсавец ;D поздравляю что мальчики выздоровили [hrb]
Там домиков как раз три комплекта, можно всего по одному, домик, гамак, 2й гамак=)))тем более клетка шикарная=) прям такой мини дворец=)))) кстати все можно подвешивать на скрепки концелярские, или на карабинчики, для удобства=))
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #88 : ПЭТРам 11, 2011, 06:11:54 18 »
Сплошная красотища: что дети, что клетка, что гамачки...  [lady] Очень рада за ваше крысосемейство (растёт коллектив!)!  :D Удачи и здоровья всем!  [yes] :-*

(Наташ, не нашла здесь сведений, откуда родом новенький Смоук...  ;))
« Последнее редактирование: ПЭТРам 11, 2011, 06:37:14 18 от Ирочка »
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Psittacus_erithacus

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Северянка
Re: Торч, Ося и Бир
« Ответ #89 : ПЭТРам 12, 2011, 01:46:22 01 »
Фото класс=))) Прописывайте все на здоровье ;D ;D прям на душе тепло когда смотрю на мальчишек=))) Смоуки просто гутаперчивый какой то, крЫсавец ;D поздравляю что мальчики выздоровили [hrb]
Там домиков как раз три комплекта, можно всего по одному, домик, гамак, 2й гамак=)))тем более клетка шикарная=) прям такой мини дворец=)))) кстати все можно подвешивать на скрепки концелярские, или на карабинчики, для удобства=))
Писать в гамаках-наше любимое занятие,наверное.
Спасибо,за заботу о нашем здоровье.
Скрепки уже накупила и на фотках они есть.Мои террористы,вернее никак не замечу кто именно,обгрызают хлястики на гамаках и домиках,да и просто прогрызть дополнительную вентиляцию за здрасте.Вероника,каждый день Вас добрым словом вспоминаю,когда в клеточке на мальчишек любуюсь.Развесила ещё один двойной гамак и домик-КРЫСОТА!!!

Сплошная красотища: что дети, что клетка, что гамачки...  [lady] Очень рада за ваше крысосемейство (растёт коллектив!)!  :D Удачи и здоровья всем!  [yes] :-*

(Наташ, не нашла здесь сведений, откуда родом новенький Смоук...  ;))
Ирочка,спасибо за теплые слова!
И Торча,и Бира,И Смоуки от одного и того же человека-Яны Пешеходовой.Ося у нас зоомаговский.
Нас уже четверо- Торч,Ося,Бир и Смоук

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир