Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Из Самары для ваших крыс: домики, коконы, трубы, сумки-переноски.  (Прочитано 37479 раз)

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
 Здравствуйте Питерцы - крысоводы! В Самаре наладили выпуск различных аксессуаров из ткани для ваших любимцев. Каждый сезон будут обновлять свои коллекции, придумывать что-то новое. А идей у них хватает!

С вопросами приобретения и доставки обращаться к представителям самарского клуба Стрелка и mamita
или на е-мейл kapibara68@rambler.ru Оля (Стрелка)
« Последнее редактирование: ДХТаРЫм 14, 2009, 12:26:03 00 от Неск »

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
 Домики трех моделей: "уголок", "коробочка", и "кокос".
 
 Размеры: М, L, XL.
 Все модели снабжены карабинами, по желанию, вместо тесьмы используются цепочки.
 Есть коллекции ЛЮКС, ПРЕМИУМ и ЭКОНОМ.
 ЛЮКС: ткань "стежка" (синтепон) + флис.
 ПРЕМИУМ 2 вида: "стежка" + фланель, или тик + флис (для тех, кто не любит синтепон).
 ЭКОНОМ : тик + фланель.
 Цены:
 ЛЮКС: М-450руб, L-500руб, XL-550руб.
ПРЕМИУМ: М-350руб, L-400руб, XL-450руб.
 ЭКОНОМ: М-250руб, L-300руб, XL-350руб.

Коллекция гамаков. Ткань: тик (джинса) + флис. (без синтепона).
 Модели: "Летний","Зимний", "Двойной", "Двойная лежанка", "Качалка", "Лодка 2 в 1"

Цены: "Летний" - 80руб,"Зимний"- 170руб, "Двойной", "Двойная лежанка"- 220руб, "Качалка"- 270руб, "Лодка 2 в 1 "-320руб.(верхняя лежанка съемная).
 Прогулочные комплексы.
Осьминог: Ткань - флис. Голова жесткая. По желанию: сшивается или собиратеся на липучке. Трубы свободно вставляются, вынимаются и соединяются между собой.
 Цена любой детали (будь то сегмент головы или труба) - 150 рублей.
Осьминожек: Голова жесткая, сшитая. Две трубы, свободно вставляющиеся напротив друг друга или углом. Можно использовать и в клетке.
 Цена - 700 рублей.
 
« Последнее редактирование: ґХЪРСам 17, 2008, 11:32:23 11 от Неск »

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
 Коллекция вязаных изделий: "кокон", "труба", "корзинка".
 
 Ткань: бязь, разрезанная на полосы.
 Цены:
 Кокон S (диаметр 10см, длина 17см) - 250руб, М (диаметр 13см, длина 22см) - 350руб, L (диаметр 15см, длина 25см) - 450руб.
 Труба S (диаметр 10см, длина 15см) - 250руб, M (диаметр 13см, длина 20см) - 350руб, L (диаметр 15см, длина 25см) - 450руб.
 Корзинка S (диаметр 12см, высота 10см) - 180 руб, M (диаметр 15см, высота 10см) - 250руб, L (диаметр 18см, высота 12см) - 350руб.

 Эксклюзивное предложение: выставочная корзинка, украшенная бусами, стразами, бантиками, тесьмой. Чтобы ваша крыса шикарно смотрелась в выставочном боксе.
 
 Стоимость украшения + 200 руб. к заказанной корзинке.

 СУМКА ПОД АЛАДИНО. Это сумка - термос, сохраняющая хороший микроклимат внутри сумки. Ваши крысы в ней не замерзнут, вы сможете спокойно ходить с ними в больницу, на клубные встречи и ездить на выставки.
 Верх - непродуваемая плащевка, прошита вся тонким изолоном, подкладка - "стежка" на синтепоне. Много удобных карманов, даже под формат А4.(не помнутся дипломы и родословные).

 Зимний вкладыш в сумку.(теплый чехол для переноски).
 
Цвет будет разный: синий, голубой, бирюзовый, красный, камуфляж серый или зелено- коричневый.
 
 Цена:
 Сумка - 1500 руб медиум, 1700 - ладж.
 Вкладыш (чехол): без фольгоизола - 600руб медиум, 700руб ладж.
                          с фльгоизолом внутри (утепленный) - 750руб медиум, 850руб ладж.
« Последнее редактирование: ґХЪРСам 17, 2008, 12:58:28 12 от Неск »

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Надя.. КАК все это заполучить????
Закапала слюнями клаву..
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238

Планируется делать прогулочный "крысиный конструктор". Это башни и присоединяющиеся к ним трубы, комплектацию можно будет выбирать самому  [dance]
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 24, 2008, 08:42:28 20 от Неск »

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
У нас в клубе гамаки 3х видов, фланелевые и по 60 руб, просто замечательно! Съели и не жалко. ;) 400-500 рублей за домик, который надо заказывать, ждать, ехать за ним куда-то... и который к утру будет весь в дырках - это круто!  ::)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Benetton

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2755
  • М. Пионерская, Комендантский проспект
У нас в клубе гамаки 3х видов, фланелевые и по 60 руб, просто замечательно! Съели и не жалко. ;) 400-500 рублей за домик, который надо заказывать, ждать, ехать за ним куда-то... и который к утру будет весь в дырках - это круто!  ::)

Да действительно и тем более, что на врядли его можно будет потом постирать... [angry2] [yes]

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
« Последнее редактирование: БХЭвпСам 30, 2008, 10:44:16 22 от Lanka »

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Очень красивые дома, но с моими записюками - не подойдут :(

А лежать в мокром доме - это не гуд, потому пока будет жить попроще - на фланельке - зато сохнет быстрее и крыса сухая :)
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Мои не писают, мои жрут. Не жрут только мужики, а они вчетвером в такой дом не влезут.
Девки сожрали даже ферпластовые трубы, не то что тряпочные домики... Я тут надумываю оргстекла нарезать из него домов наклеить.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Panurg

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 141
Мои тоже жрут. Им такой домик - пару дней развлечься.

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Шутишь, пару дней :) На пару дней я в другую клетку джинсу вешаю. А в одной клетке тряпка 15 минут не висит. Она не просто отгрызается от прищепок, она превращается в труху.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Очень рекомендую хозяйственные тряпочки из микрофибры. Не жруть! ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Panurg

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 141
Rina  Мысль! Надо попробовать. А то всё джинса, джинса... Приелась!  ;D

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Rina  Мысль! Надо попробовать. А то всё джинса, джинса... Приелась!  ;D
Обязательно надо! Я уже и забыла сколько раз стирала, ни одной дырки! ;) Эти салфетки я видела во всяческих Дикси, Пятерках и т.п.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир