Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Рыцари таверны (с)  (Прочитано 16735 раз)

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #210 : јРав 30, 2011, 07:04:16 19 »
Что-то мои сегодня на гранат подсели. А вчера виноград ели, и даже веточки грызли)
Правда, Крис пытается загородить друга толстой попой, поэтому качество не очень




Оффлайн maka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 717
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #211 : јРав 30, 2011, 07:29:53 19 »
качество не очень
Зато сами мальчишки очень даже очень! ;) [cool2]

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #212 : јРав 30, 2011, 07:32:42 19 »
Спасибо! Они очень старались несмотря на мою криворукость и не очень хорошую мыльницу.

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #213 : °ЯаХЫм 01, 2011, 07:22:03 19 »
Поздний ужин




Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #214 : °ЯаХЫм 06, 2011, 10:21:50 22 »
Сегодня ходила к вету. Опять за стомазаном. Врач уже открыто ржет. Говорит, мол, надоест покупать, ты приходи, дам "Декор". Это лекарство, вроде тоже от паразитов. Надо несколько капель на шкирку.

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #215 : °ЯаХЫм 08, 2011, 10:07:52 10 »
Сейчас сижу за компом, занимаюсь дипломом. Крысы тут же на кресле. Крис положил мне голову в ладонь и по-моему, спит. Я сижу в неудобной позе - рука заведена за спину и боюсь пошевелиться [baby]

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #216 : °ЯаХЫм 10, 2011, 06:09:35 18 »
Мда, не везет мне как-то в последнее время с врачами ( Сегодня в аптеке покупала юнидокс - лечить Криса от свиста.
- У вас юнидокс есть?
- Секунду. Да. 10 милиграмм.
- То есть он в апмулах?
- Нет. В таблетках, - фармацевт с подозрением на меня смотрит. - Оно вообще-то рецептурное. Могу и не дать. Вы честно скажите, зачем оно вам.
Ну, думаю, все. Остались мы без лекарства.
- Честно говоря, мне для крыс - ринит лечить.
- О, я смотрю вам грамотный специалист назначал.
Финиш. Занавес.
Такой реакции я совершенно не ожидала. ;D

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #217 : °ЯаХЫм 10, 2011, 09:10:55 21 »
Я тоже, когда брала, честно сказала, что крысам! :)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #218 : °ЯаХЫм 10, 2011, 09:28:50 21 »
иглобрюх, и как отреагировали?

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #219 : °ЯаХЫм 10, 2011, 09:30:51 21 »
Меня там уже знают, соседских питомцев лечу по жизни. Поэтому спокойно отреагировали. На самом деле, я на вопрос, кто на этот раз заболел, отвечала. :)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #220 : °ЯаХЫм 11, 2011, 08:13:06 20 »
 Извиняюсь, что вмешиваюсь, а у нас с юнидоксом что то ничего не получилось, как только перестаешь давать через три-четыре дня опять хлюпает нос.
Мальчишки у Вас прелестные, очень мне нравятся агутьки, но после моих потерь обхожу зоомаги десятой дорогой.

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #221 : °ЯаХЫм 11, 2011, 08:24:17 20 »
иглобрюх, меня в той аптеке тоже знают. Но мне почему-то показалось. что мне не поверят, когда расскажу про крыс.
Химия, ну что вы, мы рады гостям.
Спасибо!
Я почитала, юнидокс просто не всем подходит. Может, у вас как раз тот случай? Или хроническое? А сколько давали лекарство по времени?
Понимаю, что вряд ли смогу теперь без крыс. У них есть только один недостаток - живут дико мало. В среднем два года - это издевательство :(

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #222 : °ЯаХЫм 12, 2011, 06:47:25 18 »
Когда ребят у меня было пятеро юнидокс приходилось давать троим с песнями и кадрилью 14 дней. Вроде хлюпать и вводить рулады перестали. Но через
неделю началось все по новой уже четверым,дать им лекарство это же проблема. Начиненные вкусняшки срабатывают один раз, я голову сломала с чем этот юнидокс в крыс запихивать десять дней, ну вроде справились ,а через неделю опять сидим с мокрыми носами.
А без крыс я тоже наверно не смогу, хоть и сказала когда умер Захар, что все эти доживут и больше не возьму, но то была боль ужасная,а крысы, я заметила размножаются независимо от пола, и все крысолимиты разбиваются вдребезги, когда видишь СВОЙ хвост и уши.

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #223 : °ЯаХЫм 12, 2011, 07:54:48 19 »
А без крыс я тоже наверно не смогу, хоть и сказала когда умер Захар, что все эти доживут и больше не возьму, но то была боль ужасная,а крысы, я заметила размножаются независимо от пола, и все крысолимиты разбиваются вдребезги, когда видишь СВОЙ хвост и уши.
Вот уж точно)  ;)
Может, вам юнидокс просто не подходил. Мне выбирать особо не приходится - город маленький. Поэтому слушаемся знающих и опытных людей на этом форуме.
У меня нет проблем с лекарством. Беру маленький кусочек хлеба, на него каплю сливочного масла, сверху лекарство. Отрывают с руками, еще и добавки просят. Правда, приходится ограничивать в пище - масло калорийное.

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #224 : °ЯаХЫм 12, 2011, 08:56:47 20 »
С моими этот номер не пройдет, они от креветок начиненных отказывались, а детские пюрешки различные иногда и первую пробу не проходили.
Город у нас тоже маленький и ратологов нет, а самостоятельно назначать ребятам антибиотики в уколах я побаиваюсь, хотя видимо придется. :-\ :-\ 

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир