Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Батискаф Боцмана Боти и его друзей  (Прочитано 21134 раз)

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #165 : ПЭТРам 01, 2011, 02:30:54 14 »
Люба, с Новым годом все ваше семейство! Тысяча поцелуев мальчишкам)
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #166 : ПЭТРам 10, 2011, 04:28:48 16 »
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн [DORЫЧ]

  • Дмитрий, ex Malkawian
  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 212
    • IT Няня
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #167 : ПЭТРам 10, 2011, 07:13:39 19 »
Ботя! С днем варенья! Поцелуй крысикам и всех благ:)

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #168 : ПЭТРам 10, 2011, 09:03:02 21 »
Мои поздравлянения! [hrb]
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #169 : ПЭТРам 10, 2011, 11:44:31 23 »
Любочка! С днём рождения! Счастья тебе и здоровья! [yes] :-*


Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #170 : ПЭТРам 11, 2011, 12:16:54 12 »
Люба, с прошедшим днем Рождения! Пусть детки тебя радуют всегда!
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #171 : ПЭТРам 11, 2011, 12:40:02 12 »
Люба, с прошедшим Днем Рождения и Новым Годом!  [love]

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #172 : ПЭТРам 13, 2011, 10:48:26 10 »
С прошедшим Днем варенья Люб!
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #173 : ПЭТРам 17, 2011, 03:00:02 15 »
как дела у вас Люба?
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Ботя

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 764
  • Крысы - лучшие антидепрессанты.
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #174 : ПЭТРам 31, 2011, 12:32:03 12 »
С конца ноября ничего толком и не писала. Были новостей. Так вот…что у нас было.

О Дане.
В 27 ноября мы с мужем поехали к Галине за закупочным наполнителем. Галина поделилась с нами своей радостью – и показала крысяток  и их мамочку. Как только мы вышли из подъезда -  муж начал ныть, что он хочет взять одного из крысят. Я предложила ему подумать, но он был неумолим – сказал, что хочет СВОЕГО крыса (остальные  мои, а этот будет только его). Я удивилась - Серега вообще редко когда готовит, что что-то хочет, в принципе. Я уступила. Только попросила, что бы он сам выбирал крысенка и имя ему.
И вот мы вернулись к Галине. У Сереги разбежались глаза. Но в итоге он выбрал мальченку черную кудряшку. В машине он уже называл его Дани.  С крысиком заехали к сестре мужа. Только увидела крысенка – как  разрыдалась. Оказалось,  что  у нее на неделе умерла морская свинка. И всё тут… начала уговаривать, что бы оставили ей крысенка. Я перевела «стрелки» на Серегу, что это его крыс... В итоги мы уехали уже без крысика...  Теперь у нас с сестрой мужа есть о чем поговорить. Ссыль на форум я ей дала.  Так что может быть она здесь и появиЦа. Теперь Ира и Дани неразлучны.
Затем случилось, то …что случилось. И я немного выпала из жизни.
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек

Оффлайн Ботя

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 764
  • Крысы - лучшие антидепрессанты.
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #175 : ПЭТРам 31, 2011, 12:36:48 12 »
Грустного Сиама забрала Ляля. Теперь он совсем не грустный, и у Арчи есть любящие и заботливые ручки. Спасибо тебе, Юля  [lavr2]

 О нас…Мы всё ещё чутка болеем – немного сопим. Сейчас по совету ИП в еду добавляем какой-то порошок для восстановления флоры (антибиотики размыли) и пьем юнидокс.
Вес по состоянию на 24.01.2011
Ботя - 398
Чеба - 536
Шуня - 483
Киса - 296

Киса.

Нервный мальчик.  Сейчас Кисун живет в отдельной клетке – и ему это явно нравиЦа больше, нежели в клетке со всеми. Вроде бы сначала его приняли нормально, но периодически были крики и визги. Шуня и Чеба его прессинговали, даже кусали, иногда  бывало до крови. А ребенок, он и есть ребенок. Слышу крики, клетку открываю – Кисун уже на мне сидит, под футболку лезет, перепуганный.  Вот я и решила не мучить крошку – отсадить.
Но гуляем  по-прежнему все вместе. На прогулках Кису никто не трогает и не нападает. Кисун даже пытаеЦа со «взрослыми» играть. Он всё так ещё ребятенок. Периодически делаю попытки подселить, но всё опять заканчивается истерикой. А после стычек с Шуней Киса  такой потерянный кажеЦа…прям жаль его. По этому, всё больше склоняюсь к тому, что бы для Кисы взять соседа и подселить мальченку.
Кисун за мной как хвостик ходит. Так как он, пока что, живет один, выпускаю его намного чаще гулять. Утром пока на работу собираюсь и вечером как с работы прихожу – сразу клеть открываю.  Правда он гуляет не сам по себе, а со мной, то в карман халата залезет, то по столу передо мной бегает.  Кисун очень сообразительный. На общих прогулках я выставляю латочек-туалет. Так он один только по всем делам его использует)) Остальные могут сходить где не положено, а Киса только в лоток.
Кису мы кастрировали. Всё прошло удачно. Швы уже сняли. ИП назвала его пищащей игрушкой)) 
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек

Оффлайн Ботя

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 764
  • Крысы - лучшие антидепрессанты.
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #176 : ПЭТРам 31, 2011, 12:45:54 12 »
Ботя.

Всё так же сам по себе. Внимание ему приятно, но чаще всего он спит. Мои любимы розовые ушки по чуть-чуть набирают  вес.


Шуня.

ГК. Самый активный, подвижный мальчик. В меру ест, в меру спит. Очень любит играЦа. Муж называет его «супер-крыс». Шуня его любимец. Очень шкодный и постоянно где-то лазает.

Чеба.

Самая толстая попа нашей мини стаи. Постоянно что-то ест. Очень нежный и ласкучий.  Но ревнивый. Только Чебусяка засыпает у меня на руках и разрешает чесать свое не маленькое пузико.  Часто лижет мне руки.

А ещё… мне очень хочеЦа на встречу в КЛ, но сейчас не получаеЦа, к сожалению – много работы. Очень надеюсь, что в феврале как-нибудь смогу. Очень  уж хочеЦа.

Так же , хочу сказать СПАСИБО ВАМ ВСЕМ огромное за ваши поздравления. Мне очень приятно.
За эти последние полгода этот форум мне стал очень дорог. Я не часто пишу какие-то комментарии, но многое читаю. Мне ужасно интересно  что происходит в жизни крысюнов и их родителей. И хочу, хоть и с опозданием, пожелать всем в новом году крепкого здоровья и удачи. А остальное всё будет.

Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек

Оффлайн Ботя

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 764
  • Крысы - лучшие антидепрессанты.
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #177 : ПЭТРам 31, 2011, 01:11:27 13 »
Вот таким Кисун был [baby]








А вот такой сейчас  [lovs]


Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #178 : ПЭТРам 31, 2011, 01:33:18 13 »
с возвращением, Любаш!!!
и с нетерпением ждем тебя в КЛ  :-*
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ботя

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 764
  • Крысы - лучшие антидепрессанты.
Re: Батискаф Боцмана Боти и его друзей
« Ответ #179 : ПЭТРам 31, 2011, 01:34:11 13 »
А вот другие хвостики:





Наша клеть на 3 попы  ::)




Чебусяка дремлет на мишке


Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир