Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Наши славные парни Креш, Эдди, Ясик и Беня!  (Прочитано 8825 раз)

Оффлайн husky

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #15 : °ТУгбв 15, 2010, 09:39:17 21 »
Ура!  :)
А вообще, детки растут замечательные! Как мы без них были раньше даже не представляю.
Главное, что дочка клятвенно обещала, что будет заботиться о своих питомцах и слово своё держит, Креш с Эдиком её полюбили, на руках сидят слезать не хотят:) уже познакомились с нашей таксой и кошкой, уф.....всё нормльно   ;D
С нами наши любимые Креш, Эдди, Ясик и малыш Бенджамин!!!

Оффлайн Юлианна А.Я.

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 866
  • Мы отважные герои очень маленького роста (с)
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #16 : °ТУгбв 15, 2010, 10:00:56 22 »
Замечательные детки! Рассказывайте нам, как они поживают. ;)
[Чижик], Каспер, Бэримор, Нафаня, Акелла, Аменхотеп

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #17 : °ТУгбв 15, 2010, 10:11:52 22 »
Креш...  ;D  Прелесть просто, что за мальчуган!!! Не зря я в него верила!..

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #18 : °ТУгбв 16, 2010, 09:25:09 09 »
Какие милые мальчуганы! [lovs] Креш так умильно спит))
Только мне кажется, что они из этой клеточки выросли уже  :)
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн husky

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #19 : °ТУгбв 16, 2010, 09:31:16 09 »
Может такой ракурс неудачный, что кажется клетка небольшой. Сфоткаю её получше, чтобы полностью была видна :)
Мы её планировали поменять со временем.
С нами наши любимые Креш, Эдди, Ясик и малыш Бенджамин!!!

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #20 : °ТУгбв 16, 2010, 09:55:42 09 »
Возможно, что ракурс просто :)
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн husky

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #21 : °ТУгбв 16, 2010, 12:35:24 12 »
Креш...  ;D  Прелесть просто, что за мальчуган!!! Не зря я в него верила!..
Не то слово!:) Они с Эдькой такие разные, Креш шустрый, любопытный, бегает по мне и дочке как по дереву, ничего не боится, строит Эдьку....
У него перецветает только спинка, а серые пятнышки на мордочке яркие и без единой белой волосинки.
А его братья и сестры как перецвели, полностью?
С нами наши любимые Креш, Эдди, Ясик и малыш Бенджамин!!!

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #22 : °ТУгбв 16, 2010, 10:30:45 22 »
Да нет... Не полностью. Я в своё время спрашивала опытных владельцев хасок, как и когда они перецветают?.. Мне сказали, что в месяц уже начинают... А эти дети не начали! Ланка сказала, что если рано не начали, то много тёмненького останется на них. Просто с прожилками светлыми... Надеюсь... Так прикольнее!!!  ;D

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #23 : °ТУгбв 22, 2010, 12:26:00 00 »
Надеюсь, у Вас с подселением нового мальчика все будет гладко, по возможности, конечно.)
(Как же умиляют эти спячие позы лапками кверху)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн husky

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #24 : °ТУгбв 22, 2010, 12:39:19 12 »
Надеюсь, у Вас с подселением нового мальчика все будет гладко, по возможности, конечно.)
(Как же умиляют эти спячие позы лапками кверху)
Спасибо!:) С подселением все хорошо, Ясик(наш новенький) уже всю ночь дрыхнул с Крешем и Эдди в гамачке. Креш у нас активный, вожак стаи, как выяснилось, теперь строит двох, Ясик пытается сопротивляться, но еще маловат, дальше видно будет, кто кого, но слава Богу боёв с серьёзными покусываниями нет. Сидим с дочкой у клетки, не оторваться, так интересно ;D
С нами наши любимые Креш, Эдди, Ясик и малыш Бенджамин!!!

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #25 : °ТУгбв 22, 2010, 09:31:47 21 »
но слава Богу боёв с серьёзными покусываниями нет. Сидим с дочкой у клетки, не оторваться, так интересно ;D

 [yes] Вот такое развитие событий радует, чтобы и дальше без боев. Мелкие междусобойчики не считаются, парням же надо лапы разминать иногда. У меня-то старшая уже пыхтит недовольно через клетку, может, и не простое опять будет подселение.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн husky

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #26 : °ТУгбв 23, 2010, 12:32:47 12 »
[yes] Вот такое развитие событий радует, чтобы и дальше без боев. Мелкие междусобойчики не считаются, парням же надо лапы разминать иногда. У меня-то старшая уже пыхтит недовольно через клетку, может, и не простое опять будет подселение.
Пусть у Вас тоже все будет хорошо! :)
С нами наши любимые Креш, Эдди, Ясик и малыш Бенджамин!!!

Оффлайн husky

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #27 : °ТУгбв 24, 2010, 03:38:30 15 »
Ой, мои вчера сильно подрались(без кровопролития), но у миски с творогом вдруг началась возня, а потом мелкий(Ясик) с криками начал кидаться на Креша и Эдди тоже попало, в итоге образовался клубок из крыс, так они прокатились чере всю клетку. Ясик в первый раз проявился таким образом:( надеюсь, что все наладится....может Креш и Эдди его достали, иногда Креш особенно сильно пристает к мелкому. Ясик у нас в целом два с половиной дня, просто когда подселяли к Эдди Креша такого небыло:(
С нами наши любимые Креш, Эдди, Ясик и малыш Бенджамин!!!

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #28 : °ТУгбв 24, 2010, 04:35:27 16 »
Крысы по-любому одинаковыми не бывают, по подселению тоже.) Сколько тему "подселение" читала: у кого крыски новые вливаются в стаю , будто всегда там были; некоторые сначала нейтрально, потом какие-то перетасовки; другие сразу с конфликтов и качания прав начинают (вот моя барышня старшая всегда тетку злую строит, видимо, для острастки молодежи). Только не паникуйте, и пусть у вас все умиротворится между парнями.  ;)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн husky

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Наши славные Креш и Эдди!!!!
« Ответ #29 : °ТУгбв 24, 2010, 09:39:51 21 »
Крысы по-любому одинаковыми не бывают, по подселению тоже.) Сколько тему "подселение" читала: у кого крыски новые вливаются в стаю , будто всегда там были; некоторые сначала нейтрально, потом какие-то перетасовки; другие сразу с конфликтов и качания прав начинают (вот моя барышня старшая всегда тетку злую строит, видимо, для острастки молодежи). Только не паникуйте, и пусть у вас все умиротворится между парнями.  ;)
Ох, надеюсь...мелкого жалко, но он задиристый и себя в обиду не даёт:)
Спасибо за поддержку, мы крысоводы начинающие, вот и паникуем :)
С нами наши любимые Креш, Эдди, Ясик и малыш Бенджамин!!!

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир