Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Куплю\приму в дар клетку.  (Прочитано 586 раз)

Оффлайн p4elka

  • Креветка
  • Сообщений: 35
Куплю\приму в дар клетку.
« : ёоЫм 09, 2010, 01:05:55 13 »
Куплю по минимальной цене или приму в дар клетку для одного рататуя. Животина погибает в одном из зоомага (а у самой 2 штуки) хочу его забрать.
Необходима клетка, может в долгосрочную аренду, пока не найдем оптимальный вариант для нас (по финансам), явно лечение будет не из дешевых.
Либо скажу адрес магазина, вдруг кто сможет к себе забрать?

Вообще, встал вопрос, как влиять и куда жаловаться на такие зоомагазины, которые запускают животных?
У подножия Великого Мира теперь бьешься и ты, обдавая меня брызгами воспоминаний. Еще не все, что посеяно тобой, вырвано с корнем, но вера в тебя потеряна.(c)

Оффлайн Catherine

  • Катя
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2663
  • 8 (951) 682-64-26
    • В Контакте
Re: Куплю\приму в дар клетку.
« Ответ #1 : ёоЫм 09, 2010, 05:55:01 17 »
Либо скажу адрес магазина, вдруг кто сможет к себе забрать?
Выкуп крыс из зоомагов на форуме не приветствуется, и, тем более сообщения типа "в зоомаге крысе плохо, возьмите ее", т.к. зоомаги - это конвейер, крысы там будут появляться снова и снова. Замечательно, что Вы хотите взять ее себе и вылечить. Думаю, Фонд по мере возможностей поможет необходимым. Но не нужно перекладывать ответственность на кого-то другого.
Вообще, встал вопрос, как влиять и куда жаловаться на такие зоомагазины, которые запускают животных?
Это обсуждалось в теме Скажите "нет" зоомагазинам!
Даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами (Дж. Роулинг)
***
My Rats
Крысолимит минимум до осени. Буду просить крысёнка - не давайте!!!

Оффлайн p4elka

  • Креветка
  • Сообщений: 35
Re: Куплю\приму в дар клетку.
« Ответ #2 : ёоЫм 09, 2010, 06:10:21 18 »
Перекладывать? Да где ж вы это увидели? В предложение забрать? Так это всего лишь предложение, а не "перекладывать ответственность на другого"...(как-то громко звучит даже)
Т.е. крысы в зоомагах пусть дохнут? Симпатично.
У подножия Великого Мира теперь бьешься и ты, обдавая меня брызгами воспоминаний. Еще не все, что посеяно тобой, вырвано с корнем, но вера в тебя потеряна.(c)

Оффлайн МТише

  • Аутист, просьба относиться с пониманием.
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Список деток уже не влезает:) Их восемь!
Re: Куплю\приму в дар клетку.
« Ответ #3 : ёоЫм 09, 2010, 06:19:45 18 »
Действительно,всем не поможешь,увы.Будут появляться снова и снова.А чем больше будут выкупать - тем больше на радостях магазин будет разворачивать торговлю - спрос же есть.Лучше и не заходить,не тревожить себе душу.
Хотя у меня четверо,купленных по той самой жалости :-X
"Разум подобен парашюту - он не работает,если не открыт" (Фрэнк Заппа)

Немного о нас [shuffle]

Оффлайн p4elka

  • Креветка
  • Сообщений: 35
Re: Куплю\приму в дар клетку.
« Ответ #4 : ёоЫм 09, 2010, 06:24:22 18 »
найдено. можно удалять топик.
У подножия Великого Мира теперь бьешься и ты, обдавая меня брызгами воспоминаний. Еще не все, что посеяно тобой, вырвано с корнем, но вера в тебя потеряна.(c)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир