Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Гомер. Плюшкин. Барт - навсегда в сердце!  (Прочитано 35248 раз)

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #75 : ёоЫм 09, 2010, 07:03:13 19 »
не по квартире не бегают - слишком много проводов и розеток в комнатах валяется - у нас пожизненный ремонт в комнатах. А еще они лазать везде боятся - с диванной спинки на сам диван спрыгивать бояться - там и сидят наверху или засыпают))) а так вечерком по нам гуляют на диване
клетку будем брать размером где то 1 м в длину, 80 см в высоту и 50 см в ширину - она для шиншилл типа но высокая - моих парням будет где разгуляться [beg] [stall]
вот зп жду с нетерпеньем скорее бы уже [beg]

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #76 : ёоЫм 09, 2010, 07:25:24 19 »
Здорово!Будет у крысуням где разгуляться ;D
Кстати это очень удобно,когда крысы с дивана никуда..мне о таком счастье только мечатать приходится ;) ::)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #77 : ёоЫм 09, 2010, 07:45:50 19 »
ну в принципе да, по-крайней мере сажаю их и иду спокойно мыт клетку зная что они никуда не денутся))))

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #78 : ёоЫм 09, 2010, 07:52:27 19 »
Итак сегодня приехав домой немного раньше решила помучать своих мальчиков и устроить им маленькую фотосессию. Они были совершенно не в восторге от этого - не любят они черную штуку уставленную на них и щелкающую затвором. так что после нескольких описываний и обкакиваний получилось вот что:

Гомер





Бартик



Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #79 : ёоЫм 09, 2010, 07:55:03 19 »
Вау!!!!!Очень классно!Особено понравилось где Гомер на книгах))))
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #80 : ёоЫм 09, 2010, 07:56:10 19 »
спасибо) это был мой первый опыт в постановочных снимках крысюков))

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #81 : ёоЫм 09, 2010, 10:34:01 22 »
Ну вот завтра важный день!Мы едем к врачу на повторный прием. Уколы прокололи - Барт ожил - и сегодня демонстрировал чудеса ловкости бегая по мне и дивану как оглашенный))) А потом ел как будто сто лет его не кормили. Я это воспринимаю как призыв: "Хозяйка может не надо к врачу, я же вон живой и здоровый и ни на что нежалуюсь))))" но нет, маленький мой, поедем и брата твоего с собой возьмем - будешь ему рассказывать о том как тихо и спокойно надо вести себя в перевозке)))
Так что завтра напишу что скажет врач наш... Мечтаю о том чтобы она его прощупала и сказала что больше никаких образований нет- ваш крыс здоров! Понимаю что так только в сказках бывает, но так хочется верить в эти сказки..

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #82 : ёоЫм 10, 2010, 12:36:17 00 »
Класс! Гомер читать любит, а Барт - цветочки и природу...
Удачи вам у врача! Ждём результат...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #83 : ёоЫм 10, 2010, 11:39:07 11 »
съездили мы с утра пораньше к врачу. В этот раз взяла обоих мальчиков - вот им радость была в переноске вдвоем ехать - и совсем не боялись.
 Фадеева сначала не поняла что этот бешено резвящийся и вырывающийся комок и есть тот самый полуобморочный крыс с образованием которого она обследовала неделю назад.
"Вырывается это хорошо! Пусть лучше вырывается чем тряпочкой в руках лежит" - говорит что после нашего прошлого визита она долго думала о том что очень жалко такого маленького что и у них такие проблемы серьезные бывают.
Пощупав его она сказала что как ни странно но образование стало ощутимо меньше, да и поведение крыса ее очень радовало. Будем теперь наблюдать как он без гормона ( это лекарство которое она ему вводила при нашем визите) будет справляться. Протерла ему его коросты от уколов (сказала что такие коросты вполне нормальное явление) и попшикала каким то серебристым спреем. Так что мы теперь серебристый панк)))
А пока будем давать ему антибиотик и таблеточки для восстановления микрофлоры желудка и метастоп пока попьем - но к радости Барта - никаких уколов! [crazy2] В общем конечно не та идеальная сказка, которую я хотела, но уже близко! Мой мальчик все переживет - уничтожим мы это образование и будем большим и бодрым крысом встречать 1 августа свой годовалый юбилей))

Кстати Гомера тоже посмотрели вдоль и поперек и сказали что к нему претензий нет)))) А то что он толстый - ну вот какой есть) Хороший упитанный пузан)))

Пока ждали врача гуляли в парке (качество фоток дрянь потому что телефон)

 На природе аппетит что надо!


А это мы довольные и спокойные едем домой

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #84 : ёоЫм 10, 2010, 11:54:17 11 »
Первая постановочная фотосессия удалась)) - Стивен Кинг и крыс - это кадр! (у меня есть знакомые по инету, любители Кинга, надо показать  эту фотографию *) ).

Бартику желаю улучшений только в здоровье. А на прогулке-то действительно аппетиту прибывает.)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #85 : ёоЫм 10, 2010, 12:52:38 12 »
Ну вот и отлично!Очень рада что Бартик поправляется! :) :-*
А серебряная штуковина-это аллюминевый гель.Его всегда прыскают чтобы ранки подсыхали и инфекция не размножалась.
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #86 : ёоЫм 10, 2010, 03:47:23 15 »
Здорово, что новости такие хорошие! Здоровья Барту!  ;D

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #87 : ёоЫм 10, 2010, 04:50:40 16 »
да да да спасибо!!! у Гомера стресс после первой в его жизни поездки в ветеринарку - спит весь день а Бартик наоборот носится по дивану и по мне и целоваться лезет...он сегодня просто открылся мне - раньше все равно не бежал ко мне сам - приходилось вытаскивать а сейчас я лежу телек смотрю а он постоянно вбегает ко мне из клетки пообщаться и целоваться - это так трогательно и непривычно - я так люблю своих мальчуганов  [lovs] [love] [baby]

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #88 : ёоЫм 10, 2010, 05:17:54 17 »
Лежала на диване, смотрела фильм и грызла семечки. То ли в клетке были по мнению барта невкусные семечки то ли он решил запастись провизией но не прошло и 5 минут как все мои семечки были перенесены домовитым крысом к себе в клетку. Вот такие мы запасливые)))
И вот таких ходок было сделано пока все мои семечки не оказались у него в норе))
http://www.youtube.com/watch?v=mLK6-SEzqY8

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #89 : ёоЫм 10, 2010, 06:31:52 18 »
Молодчина! Деловито, без суеты, с осознанием собственных прав, перетаскал семечки в более надёжное место.  А то хозяйка не понимает, что семечкам не место у всех на виду, разложила тут на подносе, понимаешь. И, вообще, все семечки в мире принадлежат крысам.  ;)
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир