Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Гомер. Плюшкин. Барт - навсегда в сердце!  (Прочитано 35234 раз)

Оффлайн iriska2811

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 376
  • Улыбнись жизни, она улыбнется в ответ!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #30 : ёоЫм 06, 2010, 03:34:16 15 »
Удачи Вам, выздоравливайте!

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #31 : ёоЫм 06, 2010, 03:57:01 15 »
Спасибо вам - обязательно выздоровеем) Теперь буду каждый день писать о нашей мохнатой жизни))))

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #32 : ёоЫм 06, 2010, 08:33:03 20 »
И снова точим))                               Мамка пришла с работы - Усы распушил вовсю - встречает так)
 

Изза болезни врач сказал рассадить по клеткам братиков - и вот минуты счастья, когда обе клетки открываются навстречу друг другу)

 

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #33 : ёоЫм 06, 2010, 09:56:06 21 »
Выздоравления и подольше радоваться Вашим мальчикам)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #34 : ёоЫм 06, 2010, 10:40:15 22 »
спасибо) а Гомерка как всегда наел пузо и улегся на его любимую полочку - мне оч нравится как его жирок протекает между прутиков)))) Прям мяско на решеке гриля)))))))))

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #35 : ёоЫм 06, 2010, 11:19:15 23 »
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!Не смейте болеть и главное унывать! Буду с нетерпением ждать субботних новостей что вам доктор скажет. Но я уверенна, что всё у вас хорошо будет! :-* :)
А как крыски на прутьях решетки лежат мне тоже нравится))Ветчина в сеточке ;D
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #36 : ёоЫм 06, 2010, 11:21:21 23 »
Что-то Барту, по-моему, тесновато...  :(

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #37 : ёоЫм 06, 2010, 11:23:11 23 »
Тесновато конечно,но если он там только спит и это временно,то ничего страшного...
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #38 : ёоЫм 06, 2010, 11:39:05 23 »
Что-то Барту, по-моему, тесновато...  :(
Доктор сказал что пока его надо отсадить и ему надо поменьше двигаться и ни в коем случае не лазать по полкам и не прыгать - потому что пока мы не знаем точно что за образование - надо исключить возможность внутреннего разрыва этого образования - потому в тесноте сидим и жирок пытаемся отрасти а то больно смотреть на то как сильно он похудел
надеюсь скоро поправимся и вернемся в нашу семейную клетку к братику) они скучают друг по другу

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #39 : ёоЫм 06, 2010, 11:40:35 23 »
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!Не смейте болеть и главное унывать! Буду с нетерпением ждать субботних новостей что вам доктор скажет. Но я уверенна, что всё у вас хорошо будет! :-* :)
А как крыски на прутьях решетки лежат мне тоже нравится))Ветчина в сеточке ;D

СПАСИБО СПАСИБО!!!
 ахаха точно ветчина в сетке))))))) большая аппетитная ветчина)))

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #40 : ёоЫм 06, 2010, 11:48:18 23 »
Доктор сказал что пока его надо отсадить и ему надо поменьше двигаться и ни в коем случае не лазать по полкам и не прыгать - потому что пока мы не знаем точно что за образование - надо исключить возможность внутреннего разрыва этого образования - потому в тесноте сидим и жирок пытаемся отрасти а то больно смотреть на то как сильно он похудел
надеюсь скоро поправимся и вернемся в нашу семейную клетку к братику) они скучают друг по другу
Тады свои сомнения засунула в ... Раз доктор сказал, так и делать.   [yes]

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #41 : ёоЫм 07, 2010, 09:12:14 09 »
скорейшего выздоровления! Я Шустрика от паразитов (клещей) неостомазаном мазала. Все вывелись за раз!
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #42 : ёоЫм 07, 2010, 09:47:48 09 »
Спасибо) а я фронтлайном обработала вроде тоже повыпадали - тока яйца пока прилепленные остались - но мы в выходные повторную обработку сделаем и все хорошо будет) Они уже не чешутся, чешется тока Барт - свою холку раздирает куда уколы делаю

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #43 : ёоЫм 07, 2010, 09:53:36 09 »
Яйца и мертвые паразиты отпадут при линьке вместе с шерстью - будут крысики чистыми и блестящими! Мальчики красавцы. У Барта глазюки хитрющие, а Гомер - полон чувства собственного достоинства  ;)

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #44 : ёоЫм 07, 2010, 10:55:54 10 »
Да уж что есть то есть)))
Вчера у нас была война за еду))) Гомер просто возвысил свою наглость до небес))))
Решила угостить его детским питанием. Даю ему с ложечки слизать, но наш умник любит все делать самостоятельно и начал отбирать у меня ложку с вкусняшкой. Надо признать я и не думала что в этом создании столько силы!!! Как я ее ни держала он ее вырвал у меня и с чувством полного самоудовлетворения уселся в клетке и начал с нее кушать)



Лапки как у человечка:



На этом дело не кончилось. Дала Барту вылизать крышечку с остатками детского питания. Но как же Гомер допустит чтобы ели без него. Он тут же подскочил к крышечке и не долго думая по эгоистки так схватил ее и в клетку с добычей побежал))


 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир