Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Rats Files, или Крысиные материалы  (Прочитано 44562 раз)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #615 : ПЭТРам 12, 2011, 03:35:09 15 »
Жесть! я тоже со своим ЖЭКом тока руганью спасаюсь!  >:(
тока, чтоб крысули не заболели ТТТ
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #616 : ПЭТРам 12, 2011, 03:51:02 15 »
Понятно, Нюся, я и для тебя прихвачу парабеллум, вместе пойдем к коммунальщикам с нашими ВеСкИмИ аргументами, Куптик то же с нами, обещала).

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #617 : ПЭТРам 12, 2011, 03:56:16 15 »
Отлично! Собираем отряд и выдвигаемся сразу к Жилищному комитету. [axa]

Сегодня утром обнаружила клетку Инди, Хана и Ёси полную какой-то белой фигни типа ваты. Сначала даже не поняла, откуда это и что это такое. Решила, что они тоже что-то к себе в клеть затянули. А потом приглядевшись, обнаружила, что это остатки зоомировского диванчика, вернее его начинка. Он был закреплен на полке и сначала мелкие с удовольствием на нем возлежали. А этой ночью диванчик чем-то перед ними провинился и был растерзан в клочья. А может кто-то просто от скуки постарался. Я даже подозреваю, что это был Хан. Он самый грызучий, поганец!  
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #618 : ПЭТРам 12, 2011, 06:07:03 18 »
Так скууучно же  :))), движухи ненути  ;D.

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #619 : ПЭТРам 12, 2011, 07:15:05 19 »
Сегодня утром обнаружила клетку Инди, Хана и Ёси полную какой-то белой фигни типа ваты. Сначала даже не поняла, откуда это и что это такое. Решила, что они тоже что-то к себе в клеть затянули. А потом приглядевшись, обнаружила, что это остатки зоомировского диванчика, вернее его начинка. Он был закреплен на полке и сначала мелкие с удовольствием на нем возлежали. А этой ночью диванчик чем-то перед ними провинился и был растерзан в клочья. А может кто-то просто от скуки постарался. Я даже подозреваю, что это был Хан. Он самый грызучий, поганец!  

Все верно! Четверг, день "обновок" уж завтра, пора место освобождать!  ;D

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #620 : ПЭТРам 13, 2011, 03:34:09 15 »
Ага, я и так уже скоро буду только им на гамаки работать. Сожрали шикарный диван (за 250 р., между прочим!) - сами виноваты, будут на простых тряпочкках спать. Я теперь как в гости к друзьям или знакомым прихожу, сразу их озадачиваю: мол, нет ли у вас ненужных шмоток, которые выкинуть не жалко, моим крыскам-сиротинушкам на подстилочки, у себя уже все извела. Подозреваю, что таким образом скоро заработаю себе репутацию сумасшедшей старой девы, помешанной на крысах. ;D   
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн karnimata

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2922
  • Елена
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #621 : ПЭТРам 14, 2011, 03:43:23 15 »
Правильно, я уже давно все шмотки, которые на выброс, сначала осознаю - пригодится крысам или нет..)
Но, подозреваю, что выкинули много того, что пригодилось бы другим крысам ::)  Аня, на будущее я буду иметь вас в виду ;D

А репутация помешанной на крысах мною уже точно заработана среди родственников и друзей. :)))

С Новым годом тебя (и который Старый, и который давно наступил)!!
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин] -
счастье, что вы были с нами...

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #622 : ПЭТРам 14, 2011, 04:13:26 16 »
Спасибо, Лен! И тебя по тому же месту! ;D

У меня что-то братья Царапки носами захрюкали :( Нотик вроде поменьше, а Ронька прям закудахтал. Буду кормить байтрилом. На выходных мороз обещают, не хочется их через весь город тащить в КЛ. Буду, конечно, смотреть по состоянию. У меня сейчас не комната, а натуральный сырой подвал после недавних протечек. Не знаю, что с этим делать. Надолго окна не откроешь, потому что тогда точно всех лечить прийдется (и себя в том числе). Ни коврики-обогреватели, ни батареи (которые, кстати, жарят будь здоров!) от этой сырости не спасают. Чтоб всем нашим жилищникам пусто было! [axa] Нехорошо, конечно, дурное людям желать, но предел терпению уже наступил.
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #623 : ПЭТРам 14, 2011, 09:04:29 21 »
Ага, я и так уже скоро буду только им на гамаки работать. Сожрали шикарный диван (за 250 р., между прочим!) - сами виноваты, будут на простых тряпочкках спать. Я теперь как в гости к друзьям или знакомым прихожу, сразу их озадачиваю: мол, нет ли у вас ненужных шмоток, которые выкинуть не жалко, моим крыскам-сиротинушкам на подстилочки, у себя уже все извела. Подозреваю, что таким образом скоро заработаю себе репутацию сумасшедшей старой девы, помешанной на крысах. ;D   

здесь все такие, не прибедняйся  [tss]

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #624 : ПЭТРам 22, 2011, 12:25:44 12 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #625 : ПЭТРам 22, 2011, 02:53:59 14 »
Нюсю с днем рождения! И чтобы кончились жилищные треволнения, все были в тепле, здоровы и счастливы)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #626 : ПЭТРам 24, 2011, 01:57:21 01 »
Анечка! С прошедшим тебя!!!   [hrb] [fl] [hrb]  Здоровья, счастья и много радости!!!  [lovs] [love] [lovs]

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #627 : ПЭТРам 24, 2011, 02:31:27 14 »
Спасибо за поздравления!
Вчера днем было нашествие крысоводов на клинику "Красный лис". Я даже решила, что попала на внеплановую встречу. Я дитев своих (Хана, Инди и Ёсю) на осмотр носила. Мой пунктик на крысиных яйках дал о себе знать: померещилось мне, что у Хана одной яйцо больше другого. Правда, как выяснилось, на этот раз были некоторые основания для беспокойства. ИП подтвердила, что одно яйцо действительно больше и тверже другого. Но сказала, что пока с этим ничего делать не надо, надо просто наблюдать до 5 месяцев. Как я поняла, до этого времени все еще формируется. Так что, будем наблюдать за яйками. У Инди и Ёсика все в порядке. Всех взвесила. Удивительное единство среди молодого поколения: каждый весит 340 гр. По-моему, неплохо!
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #628 : ПЭТРам 24, 2011, 02:48:07 14 »
братику нашему и внучику привет от братца Ёшки  [hand] [hrb]
а у меня Ёшка весит 361 гр  ::)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Re: Rats Files, или Крысиные материалы
« Ответ #629 : ПЭТРам 24, 2011, 05:21:42 17 »
Ничё, мы вас скоро догоним! Отсутствием аппетита Ёся не страдает.
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир