Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 56639 раз)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Кста, предыдущий пост! Аффтор Цаца Ясиковна из Крыскиного теремка, наборщик Хоромина Цацина...  ::)

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
А мой Царь растет, как на дрожжах! Такой уже громадный!!!! И почему-то светлеет..  :o
Марин, это так и должно быть?
Или он под другана Тошку решил скосить?  ;D
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн karnimata

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2922
  • Елена
А мой Царь растет, как на дрожжах! Такой уже громадный!!!! И почему-то светлеет..  :o
Марин, это так и должно быть?
Или он под другана Тошку решил скосить?  ;D
ещё бы ему не расти на твоих-то дрожжах харчах! Весит скока?

Мне тоже кажется, что Цукат светлеет-коричневеет. ..так красиво [lovs]
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин] -
счастье, что вы были с нами...

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
КТ вывел новую породу: Хасо-минк!  ;D
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Перелинивают детки, малышковый пушок меняют на взрослую шерсть. А уж по поводу нюансов окраса,  нужно Лемусика пытать.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Feona

  • Креветка
  • Сообщений: 11
 Вот мой первый отчет!!!

Привезла Цурьку домой  - все ждут, даже родители в гости заехали ;D
Запустила в клетку - Цурька начала по ней носиться как оголтелая,  [beg] все обнюхивать, изучать: путь проделывала такой 1-ый этаж-2-ой-3-ий-гамак -3-2-1 и так по несколько раз. К мисккам с едой даже не подходила, из-за стресса, наверное и аппетит пропал (((( только парочку кусочков огурчика умяла так забавно :-* Так продолжалось  минут 40, я открывала двецу, клала свою руку горизонтально, она на нее скок - и нюхать, нюхать...шнырь обратно и так несколько раз!!! Затем под полку, на цокольный этаж спряталась, так что и невидать..  [cry2] Пока я обед разогревала она задремала в соломенном домике, ну я и тормошить не стала.

После весь день с ней играли-носились ( даже компьютер не включали!!! Такого не было уже несколько лет [yes]) и на диване, и за пазухой   ( с боевым крещением меня-я вся в мелких Цапках Царапках )))) К вечеру Цуря начала свои правила устанавливать в клетке: непромокаемые пеленки под наполнителем не понравились - все расковыряла, растормошила и в кучку сложила - пришлось подчиниться -убрала!!! Кушает как воровайка: в  миску залезет, лапой поковыряется, что по-вкусней выберет - в зубки и на цокольный этаж в уголок, чтоб никто не уволок !! [tss]  Кстати, из поилки не пила целый день  ??? Я испугалась - поставила миску с водой, так она давай оттуда лакать и по несколько раз прибегала. Почему так ? Привыкнет к поилке? Я ей показывала, как это делается [shuffle]
В общем часам к 12 ночи, Цуриката выдавала такую скорость по перемещению в клетке [shocked2] что Шумахер бы позавидовал!!! Энергии через край, это при том, что она почти весь день не спала!

Сейчас утром муж сказал, что она еще полночи так развлекалась (А я спала как младенец - намаялась.. [ah])

Кушает теперь , находясь целиком в миске и выбирает, чего по-вкусней! Привереда  :) Овощи лопает за милую душу, творог (1%) немного пожевала. Пьет из миски, поилку только нюхает.

Кстати, это нормально что она часто умывается, чешется?
На ручках сидим вертляво и ровно две секунды, а потом и след простыл. Сфотографировать пытались, но Цурька по скорости превосходит нас невероятно! Итог фоток: диван, палас, подушка, хвостик в домике! [hohot] [rofl] А что будет, когда подружка приедет?!! [shok]

малява супер!!! Люблю ее безмерно! Шустрая, хитрая, целоваться любит - меня всю облизала [kiss2], а зевает-то как забавно!!! :)))

Смотрю, сейчас спит - о счастье!!! можно сщелкнуть   )))  сфоткала на телефон. Прошу простить мне мое делитанство: никак пока не получается сюда фотки вешать [comp], вот ссылка :
http://foto.mail.ru/list/filirina_9/49/52.html

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Поздравляю Вас! Счастья и здоровья. А поилку ей оставьте, она БУДЕТ из неё пить. Миску если перевернёт, плавать будет...

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
« Последнее редактирование: ёоЫм 04, 2010, 08:51:27 08 от Kuptik »

Оффлайн Feona

  • Креветка
  • Сообщений: 11
Ой! Цветочка моя!!! Спасибо-спасибо! [lavr2] [hrb]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ир, не приучай к миске, пусть из поилки пьет. Она с ней замечательно знакома. Единственное проверь, хорошо ли поилка работает, льется ли из неё вода.
Молодец девица, осваивается стремительно, моська совершенно хулиганская.  :-*
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Feona

  • Креветка
  • Сообщений: 11
Слушаюсь и повинуюсь!! [pioner]  ;)

Да, она такая - кренделя выделывает еще те...Буду дневничок заводить! такие перлы не должны кануть в лету :D

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Давай, давай! Дневничок  нужен всенепременно. [yes]  Потом, спустя время, самой будет интересно почитать.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цаца приветик всем передаёт!!! За качество пардон!


Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Цаца-столовая.  ;D
Лен, а что ты не удалишь с карты фотки, которые уже скинула на комп?
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Карта приказала долго жить...  :'(  Сегодня мне новую купят!  [dance]  И будет много Цацы...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир