Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 56661 раз)

Оффлайн Koten

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 99
А пока я ловлю момент.  ;) С тремя малыхами на прогулке уже значительно проще управиться, вот мы и развлекаемся, устраиваем свалку под одеялом. ;D

если честно, я не представляю как вы управлялись со всеми!!!!по крайней мере, наша Цанни - просто супер активный, любознательный ребенок [baby] [dance] [love]
Теперь нас трое!!!:)))Ася, Цанни и Ява -любимые крысюки!:)

Оффлайн Elena1973

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 139
  • СПб, Красносельский район Ю-З
Мы тоже подселились, Фантик поначалу ревностно защищал свою кормушку и гамак, встали в стойку боксера и махались руками (как люди) мы с мужем наблюдали шоу и бедный Цапик улегся спать на крыше домика . А утром уже спали в одном гамаке и ели из одной черепки.
Очень скучаю по своему хаски и шампику ....
наш дневник
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20988.msg424191#msg424191

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Вот сижу я тут, форум читаю... Хорошо!!! А Цаца, которая не пожелала слезть и пойти погулять, писиет мне на плечо, какашки по спине моей скидывает, а потом мосю активно трёт... Скажите, опытные крЫсоводы!!! А может, это - ЛЮБОВЬ?..  ;D

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну да, логично помыть именно мосю, в данной ситуации.  Лен, она тебя видать за дом родной приняла - этакая передвижная хоромина. ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Ну да, логично помыть именно мосю, в данной ситуации.  Лен, она тебя видать за дом родной приняла - этакая передвижная хоромина. ;D
Видать так...  :P  Тёпленько так на плече стало, кады дева пописила! Как дома!!!  [hohot]
А ваще, я в состоянии "грогги" от неё... На имечко реагирует, зацеловывать разрешает...   [crazy]

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Встречает...



Разбор полётов десерта...



"Там точно что-то есть вкусное, Я знаю!"

 

"А обои новые маманя до сих пор не наклеила!!!  [blaz]"


Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Умничка девочка! :-*
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Умничка девочка! :-*
ДА, МЫ ТАКИЕ!!!   [smileyyy]
Спасибо бабуле Рине!!!   [lavr2]  Очень общительная деточка!!!   ;D

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
ДА, МЫ ТАКИЕ!!!   [smileyyy]
Спасибо бабуле Рине!!!   [lavr2]  Очень общительная деточка!!!   ;D

И ухи по сторонам - как у папеньки!))).
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
И ухи по сторонам - как у папеньки!))).
Лен, а как она этими папенькиными ухами крутит - это нечто!!!  [hohot]  Как у неё это получается?.. Быстро так и как-будто в разные стороны... Я "так хохотался"!!!   [rofl]

Оффлайн karnimata

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2922
  • Елена
Сегодня с утра до завтрака - 120 граммов.
Боялась, что не ест - всё скачет блохой..  а сегодня с утра в теч. часа скакал один, и подъедался во всех местах, где можо.
Я успокоилась ;D. Не пропадёт ;).
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин] -
счастье, что вы были с нами...

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну вот, еще одна ребенка поехала домой - Циля к Лене Змеёныш.  :)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Elena1973

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 139
  • СПб, Красносельский район Ю-З
Очень скучаю по своему хаски и шампику ....
наш дневник
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20988.msg424191#msg424191

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Я сегодня без фоток... Простите!
Поехала сегодня на Чапаева мальчонку-хася отдавать. Возьму, думаю, и мамку их с собой. Пусть покрасуется, может кому приглянётся... А тут Цаца подоспела! Это куда это вы все собрались?.. И в переноску к Мардж сиганула. Не могла ребёнке отказать. Взяла. Туда ехали очень спокойно. Добрались хорошо. Пришли новые родители мальца, забрали его. И тут пошло... Мардж начала просится на выход. Потом Цаца. А там Нюра со своими девами была. Цаца её оккупировала. Нюра ей бегать по себе позволяет, но в декольте не пускает. Там Поля у неё хозяйничает!.. Цаца авторитеты презрела и ломанулась! Поля очень аккуратно вынула её из заветного места. Типа, тут тебе нельзя! Вы думаете, Цаца позорно смирилась с этим?.. НЕТ! Она побегала по Нюре и метнулась обратно в декольте! Щас, думаем, Поля её обратно выгонит... Картина маслом! Выходит оттуда Поля, а Цаца тама осталась! И с Васькой Нюриной там поладила! Поля, по-моему, даже удивилась... Так что эта барышня себя в обиду не даст!!! Домой в переноске ехать уже совсем не хотела. Шныряла под майкой, иногда нос показывая. Какие у неё там дела сурьёзные были - не сказала... Зато как поужинала! С каким аппетитом! А потом у меня картошку варёную с вилки сдирала. Я думаю, не наелась Цацочка... А она всё в гамак стащила себе и рыщет, что ещё плохо лежит?
Сейчас сидит у меня на груди и смотрит в монитор. Может, она читает, правду ли я там про неё пишу?.. В любом случае - привет всем от Цацы!!! Попросила лапкой махнуть, так она попой повернулась... Так что машем вам всем фостом!!!

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Аааа... ржунимагу!!!! Ай да Цаца!!!!  ;D
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир