Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 198989 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1620 : јРав 03, 2010, 02:56:12 02 »
Очень симпатичный! Может, и есть у меня такой - но не видела... В Вырице-то жил, мы с ним дружили. Я ему говорила, что он может ползать, где хочет, кроме моей постели - слушался!  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1621 : јРав 03, 2010, 03:03:10 03 »
Ирочка, ну ты загнула - паук симпатичный! :o  По моей классификации - есть ужос, а есть ужос-ужос-ужос! [shok] ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1622 : јРав 03, 2010, 03:07:05 03 »
Ну, думаю, всё же Гоша... родной для тебя... как-то неудобно "ужОсом" называть... Знаешь, "своё" - оно обычно видится много краше, чем такое же "чужое"...  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1623 : јРав 03, 2010, 03:29:50 15 »
Ну, думаю, всё же Гоша... родной для тебя... как-то неудобно "ужОсом" называть... Знаешь, "своё" - оно обычно видится много краше, чем такое же "чужое"...  ;D :-*

Ирочка,  мою арахнофобию ни кто не отменял - Лемусик подтвердит. Она свидетель, как у меня чуть истерика не случилась, когда после её попытки познакомиться с Гошей, он грохнулся, как мне показалось, прямо на неё. Я её уже из дома выгнать хотела, но на свое счастье, Лена  разглядела его в вазочке, иначе ночевать ей на улице. ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Крысьё моё
« Ответ #1624 : јРав 03, 2010, 03:39:33 15 »

лапусечка какая :) а у меня противные пауки дома все время откуда то берутся большие такие с длинными тонкими ногами. И паутина у них некрасивая, просто нити какие-то или висюльки с потолка и по углам, только пыль на них собирается, а мошки фиг. Я их периодически в подъезд выселяю, а они то ли возврщаются постоянно, то ли новые разводятся.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн lemusik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Крысьё моё
« Ответ #1625 : јРав 04, 2010, 01:03:40 01 »
Ирочка,  мою арахнофобию ни кто не отменял - Лемусик подтвердит. Она свидетель, как у меня чуть истерика не случилась, когда после её попытки познакомиться с Гошей, он грохнулся, как мне показалось, прямо на неё. Я её уже из дома выгнать хотела, но на свое счастье, Лена  разглядела его в вазочке, иначе ночевать ей на улице. ;D

Я не свидетель, а практически жертва... :-X Накинулась на меня чуть не с кулаками (убила бы 100пудов, но ейная фобия меня уберегла - Маринка боялась, что Гоша как прыгнет с меня и ее КАААК ЗАГРЫЗЁТ! и потому близко не подходила :P ))))))), глаза бешеные... вот уж страсть, так страсть [shok] Гоооораздо опаснее всех в мире пауков они, эти арахнофобы... ::)
У меня уже арахнофобофобия развивается потихоньку... Сегодня нашла еще двух особей в ближайшем окружении (арахнофобов :( :-\)
ОНИ ПОВСЮДУ!!! Спасайся, кто может!((((((((((
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1626 : јРав 10, 2010, 12:42:51 12 »
Ну уж прям, страстей то, страстей!  ;D
Гоша обосновался в углублении под потолочной балкой. Сидит там вытянув вперед ручки, ждет балда, когда мух пролетит.  ;D А мух пока летит исключительно белый. [angry5]

Поганки, слившись в дружный коллектив, хулиганят всей бандой. Вот смотришь на их возню, и так хорошо становится - стоила подселенческая нервотрепка того, ох стоила!  [lovs]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ксюша*)

  • Креветка
  • Сообщений: 12
Re: Крысьё моё
« Ответ #1627 : јРав 10, 2010, 04:17:47 16 »
Просто прелесть!А ваша крыска учавствывалав каких либо саривнованиях??)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1628 : јРав 10, 2010, 06:05:10 18 »
Мариш, привет Гоше и крысоколлективу! (А от ентих новых дитёв я как редахтур, балдю уже с неделю... Типа: "Спокойно, Ипполит, спокойно..."(с) Тут я бессильна помочь...)  ;D :-* :)))
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1629 : јРав 10, 2010, 06:09:16 18 »
Ирочка, ты главное у них не нахватайся!  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1630 : јРав 10, 2010, 06:10:02 18 »
А чё уже заметна? ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1631 : јРав 10, 2010, 06:12:04 18 »
А чё уже заметна? ;D :-*
Нууууу...  ентих и дитев, а особенно редахтур... Кто знает, что за этим может последовать. ;D  Ты читала про мои глюки с крысотенью?
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1632 : јРав 10, 2010, 06:13:04 18 »
Где?
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1633 : јРав 10, 2010, 06:38:26 18 »
Где?

Как где? У тебя, в грамматической помощи. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1634 : јРав 11, 2010, 10:42:24 22 »
Лунятка у меня с хроническим ринитом мается - месяц её лечу - абактал, энроксил, все в рот - шкурка такая, иглы сгибаются... залливаю в рот - толку ноль...  Вчера перешли на цефтриаксон с новокаином, а тут без инъекций не обойтись...  мамадарагая, как плакала моя детка, даже когда иглу вынула. Сидела моя толстуня на груди, и человеческим голосом подвавала... и я с ней рядом... Но вроде есть результат - дышит легче.  Блин, лучше б меня саму всю искололи, чем детку мучить, а ни куда не денешься... надо... :-\
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир