Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 199127 раз)

Оффлайн Vorona

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 427
Re: Крысьё моё
« Ответ #1410 : ПЭТРам 12, 2010, 05:39:18 17 »
Марин, малышня - чудесная! У Ладуси на морде написано - "оторва" ;) Вот подрастет она чутка, покажет бабушке Фиме и кухню, и чеченскую  республику! ;D

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1411 : ПЭТРам 12, 2010, 06:21:13 18 »
Ой Лен! И не говори, к этому дело и идет!  ;D  Плотно занимаюсь воссоединением молодежи и барракуд - жесть.  :o На нейтральной территории все боль-мень, даже ночь провели сегодня всей толпой в клетке мелюзги. Шум и писк был, но шум больше от желания старшеньких вырваться наружу, а писк - превентивная мера мелюзги. ;D Выпустила на кровать, и снова гонки, драки!  В процессе выяснилось, крутанский крутан у нас Гуля, кста, она все больше становится похожа на бабушку Жулю, и внешне и по поведению.  Надавала тумаков Лухе, когда та налетела на малявок - Луха теперь пушится из-за угла, но особо наезжать на мелочь не рискует. Стоило Серафиме примчаться размахивая шашкой, Гуля её тут же оттеснила в сторону, выкусала и проводила  до клетки. И стервь Серафима послушно улеглась в клеточке, и через решетку наблюдала за процессом. Ну и Гуля занялась воспитанием... аха, щаз... Габи сразу же юрк ко мне запазуху, и сидит там не дыша, а поганка Баллада ни в какую не желает подчинится, она видишь ли в стойку встает, и скалит зубы на Гульку. :o Носится от неё по кровати кругами, да еще и дразнится.  Хоспадя, когда ж мир дружба наступит? Счас временное перемирие - мелочь вместе с Лухой, одной кучкой спят в пододеяльнике. Через дырку подсмотрела идиллию. [shuffle]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Крысьё моё
« Ответ #1412 : ПЭТРам 12, 2010, 07:23:24 19 »
Да ушшш, в моем пасюково - агутевом стаде появилось разнообразие. ;)
;D ;D ;D
А ведь еще совсем недавно... кто бы мог подумать ..... некто писало, типа: "Ни за Шо и никада"..
Правда, Шушунь!  ;D Подтверждаешь?


Красивущие девицы!!! [lovs]
Просто прелесть!!!!

Серафиме стервой быть по происхождению положено!! Так Шта... терпи пока! Надо ж ей свои замашки пасюковские отработать!  ::)
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1413 : ПЭТРам 12, 2010, 07:42:01 19 »
Ты мать, чего-то путаешь. Против разнообразных окрасов я ни когда не была, я против дамбо ушей. :P Хотя... похоже Былина Полкановна в очередной раз пошутила - Луха стремительно перерождается в дамбо! :o

Это она не прижимает уши, она теперь всегда так ходит. ::) Ужос!

Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Крысьё моё
« Ответ #1414 : ПЭТРам 12, 2010, 07:44:33 19 »


Это она не прижимает уши, она теперь всегда так ходит.

[shocked2]
[hohot] [hohot] [hohot]

Ничаво, еще немного и дамбов залюбишь!!! А там, глядишь, и до рексов дойдет....  ::) ::)
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1415 : ПЭТРам 12, 2010, 07:45:52 19 »
[hohot] [hohot] [hohot]
Ничаво, еще немного и дамбов залюбишь!!! А там, глядишь, и до рексов дойдет....  ::) ::)

Нед!  [beee]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Крысьё моё
« Ответ #1416 : ПЭТРам 12, 2010, 07:48:19 19 »
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Re: Крысьё моё
« Ответ #1417 : ПЭТРам 12, 2010, 08:35:17 20 »
Да... весело у тебя :)
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1418 : ПЭТРам 12, 2010, 09:09:31 21 »
Да... весело у тебя :)

А то!  [dance]

Только быстрее бы оно закончилось, и наступила тишь, гладь, благодать! [shuffle]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Vorona

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 427
Re: Крысьё моё
« Ответ #1419 : ПЭТРам 13, 2010, 01:52:38 01 »
Марин, ты их подольше подержи в клетке мелких - денька два, без перерыва (естессно, под  присмотром) авось надоест твоим барракудам собачиться.. Да и дется в маленькой клетке некуда - поневоле придется согласиться на условия - мелочь на голове у старших  ;)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1420 : ПЭТРам 13, 2010, 02:01:46 02 »
Марин, ты их подольше подержи в клетке мелких - денька два, без перерыва (естессно, под  присмотром) авось надоест твоим барракудам собачиться.. Да и дется в маленькой клетке некуда - поневоле придется согласиться на условия - мелочь на голове у старших  ;)

Как без перерыва, а гулять? :o Они ж у меня привыкли к свободе, спятят в заключении, или со злости перегрызут друг друга.  ???
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1421 : ПЭТРам 13, 2010, 11:20:05 11 »
Вот, про метаморфозы у крыс ещё не слышала ::) (хотя - будто уж за всеми новостями слежу!). У рыбок аквариумных, помню, самки в самцов превращались (у меченосцев). Одна моя родившая самка самцом стала - и опять-таки снова были дети, чьим отцом уже явилась. Но чтобы у взрослой стандартоухой крысы уши вдруг сделались дамбо?! Это нечто! Марин, а ты сама-то о таком слышала раньше?  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1422 : ПЭТРам 13, 2010, 11:49:17 11 »
Марин, а ты сама-то о таком слышала раньше?  ;D :-*

Нет Ириш, не слышала. И честно говоря,  нахожусь в шоке. Учитывая,  что при повальной моде на чебурашек, крыс чистых от носительства  дамбо  счас  осталось мало, можем прийти к тому, что нормальных стандартных крыс просто потеряем.  ???
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1423 : ПЭТРам 13, 2010, 01:38:34 13 »
Нуу, не все уж так категорично любят дамбо. Я, например, люблю и стандартов, и дамбо; а по шерсти: и рексов, и стандартов.  И вообще все возможные вариации: от стандарт-стандарт до дамбо-рекс. Я, конечно, не заводчик... Поэтому мне непонятно, зачем при таком большом количестве дамбо - вязать стандартоухих с дамбо. Если этого не делать - можно так и вести обе разновидности, ничего не теряя... Или тут погоня за окрасами и маркировками? Мне странно ведь не то, что Луша оказалась дамбо (в конце концов, будет четвёртой в "Пузиках"), а то, что она больше года "прикидывалась" стандартом (а не могла так сказаться кастрация... что-то же должно было дать толчок для таких изменений?) Интересно... ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Vorona

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 427
Re: Крысьё моё
« Ответ #1424 : ПЭТРам 14, 2010, 01:51:37 01 »
Марин, сходи-ка с Лушей к доктору.. Ушки посмотреть... "неладно в датском королевстве"

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир