Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 198365 раз)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #495 : ПЭТРам 26, 2009, 07:23:48 19 »
Ну, тогда смотри - как-нибудь целиком заглотит! :o
Нуууу, надеюсь до этого не дойдет. У меня ж Блиня такая же, а я все живая. ;D

ЗЫ. А моси у них девчачьи! Сколько на фотки не смотрю- у пацанов другие.
Наверно, можно и под хвост не смотреть, по морде определить. :D
Ага, у девочек личики более женственные. [yes]

Слушай, а Фима-то с Блиней как похожи ;) По-моему,, Лушка и то светлее мамашки, чем Фима. :)
Такть я и говорю, Блиня с Фимой и внешне, и по поведению очень похожи, единственное, Блинька в юности ни кого особо не валяла, её больше интересовало покорение высот и освоение новых территорий, а Фимка задира, постоянно кого-нибудь валяет. ;D А Луняша, нежная, ласковая девочка, любительница ручек и почесушек, и лицо у неё совершенно другое, не Блинино. :)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн lemusik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Крысьё моё
« Ответ #496 : ПЭТРам 27, 2009, 12:57:47 00 »
Слушай, а Фима-то с Блиней как похожи ;) По-моему,, Лушка и то светлее мамашки, чем Фима. :)

Блиня и Фима - нормальные агути, а Луша осветленная, мы вообще ж думали, что она цинь...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #497 : ПЭТРам 27, 2009, 01:40:00 01 »
Какая слаадкая моосечка!!!  :-* :-* :-*
Насть, специально для тебя...и попочка! [lovs]  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #498 : ПЭТРам 27, 2009, 02:03:01 02 »
Ну, вот - попочка у Дунечки ничуть не меньше Паликовой, а мово робёнка назвали тооолстыыым...ууу... :'(
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #499 : ПЭТРам 27, 2009, 02:09:12 02 »
Ну, вот - попочка у Дунечки ничуть не меньше Паликовой, а мово робёнка назвали тооолстыыым...ууу... :'(
На минууууточку, у Дунечки бЁдра, она женщина, при чем в летах. ;) Так что ты нашу попу пожалуйста не критикуй! :P
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #500 : ПЭТРам 27, 2009, 02:19:38 02 »
Я не ваши попы критикую, а свои нахваливаю. Нас обидели: Палиньку толстым назвали, а Нуарика - маленьким...А они у меня - самые стройные и самые красивые! [beee]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Benetton

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2755
  • М. Пионерская, Комендантский проспект
Re: Крысьё моё
« Ответ #501 : ПЭТРам 27, 2009, 11:52:41 23 »
Насть, специально для тебя...и попочка! [lovs]  ;D


Я таааююю...... :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #502 : ПЭТРам 28, 2009, 12:43:11 00 »
Я не ваши попы критикую, а свои нахваливаю. Нас обидели: Палиньку толстым назвали, а Нуарика - маленьким...А они у меня - самые стройные и самые красивые! [beee]
Замечательные у тебя попы, ну что ты расстраиваешься? ;) Вот на выставке кааак утрешь всем нос!
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #503 : ПЭТРам 28, 2009, 12:43:39 00 »
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #504 : ПЭТРам 28, 2009, 01:54:27 01 »
Мы всем составом сегодня ездили на Ольминского. Дуся, Тося, Луша все в порядке пока, а вот Фима, Блиня и Жуля будут лечиться.  :-\ Фимке чихи, Блинин диагноз пока не ясен, начали колоть курс Абактала, через 10 дней поедем показываться ИП, если не поможет, будем кровь на анализ сдавать. А у Жуленьки  опухоль молочной железы начала расти, между ляжкой и попой, я её прощупала только после того, как ИП мне её показала. И еще ИП не понравилось как Жуля реагирует на запрокидывание головы. Подозрение на опухоль мозга. А ведь она самая младшая из моих старшеньких, только   7 февраля два года исполняется. Я то думала что у Жульки все ок, её поведение ни чем не настораживало, а вот тебе и на... :-\ Я сегодня совершенно четко поняла - я не представляю что совсем скоро мои девочки уйдут от меня, я не готова к этому, ну совсем не готова, я этого просто НЕ ПРИНИМАЮ. Да, знаю, все умирают, но что это случится и с моими, мозг не принимает... ни как. Как так, утро будет, солнце будет, птицы будут петь, а Дунька не прибежит подставлять пузо для почесушек, Жуля не выплывет с видом царствующей императрицы из клеточки, Тосика и наивными глазами не понесется к мисочке со  вкусняшками... Пишу, и ум за разум заходит... ну НЕ МОГУ  я этого принять.  :-\
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #505 : ПЭТРам 28, 2009, 07:00:40 07 »
Мариша, ты что? Ну, из-за чего ты расстраиваешься? Все живы и никакими "ужасами" не болеют... И не такие они старые, чтобы так бояться  ;) А так - ведь все ТАМ будем... И МЫ САМИ тоже не знаем ни дня, ни часа... Если не настраиваться на долгую жизнь, то МНЕ вообще нельзя было брать крысят  :) Вдруг завтра помру (ТТТ)? Что с ними будет? Нее, давай думать, что и мы, и наши любимые крыски будем жить долго-долго и, по возможности, радостно! :D  Вылезай, выползай из зелёной тоски! Всё будет ОК!  :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Крысьё моё
« Ответ #506 : ПЭТРам 28, 2009, 07:47:47 07 »
Марин, не раскисать, а дело делать- вот мой девиз!
По врачам, уколы, таблетки.... прорвемся!

О плохом НЕ думать, гнать эти думы. Мысль материальна.

Ну чего ты их так, заранее хоронишь....

Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Крысьё моё
« Ответ #507 : ПЭТРам 28, 2009, 10:55:45 10 »
Не ну ты чего это ??? Сейчас мысли должны быть заняты лечением, а не этими глупостями. Настраиваешься и идешь целоваться и гладить пузики и радоваться жизни со своими девочками, а о плохом будешь думать позже, как можно позже.

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #508 : ПЭТРам 28, 2009, 11:29:36 11 »
Да нет, девчонки, заранее не хороню, что вы. :o Просто вчера провела процедуры, сидела разбирала пасьянсы из назначений, и вдруг как представила...  :-\
Надеюсь Жулино лечение ограничится Бромокриптином, у неё оно самое приятное  сейчас. Лекарство безвкусное, с любой вкусняшкой пойдет на ура. Счас сосиской лечимся. :) Вчера ИП не понравилось обильное выделение порфирина из носика, когда Жульке головку запракидывали. Сегодня Жулька спокойно дала запрокинуть себе голову, и порфирина не было. Очень надеюсь, что вчера все настораживающие симптомы проявились из-за стресса. Жуля у нас царствующая особа, а её этак фамильярно крутить и тискать стали. :)
Фимка, бандитка, пить лекарство категорически не хочет, с третьей дозой только в рот попала, если и дальше будет так сопротивляться, придется колоть.
Бедной Блиньке хуже всего, целую инсулинку приходится в неё колоть, но она умничка, муж её держал хорошо, она даже не пикнула. :-*  Сегодня вроде как поактивнее, но руки ноги пока еще красные. Надеюсь, что все будет хорошо. ;)
Поживем еще! ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Re: Крысьё моё
« Ответ #509 : ПЭТРам 28, 2009, 12:35:37 12 »
:-\ Я сегодня совершенно четко поняла - я не представляю что совсем скоро мои девочки уйдут от меня, я не готова к этому, ну совсем не готова, я этого просто НЕ ПРИНИМАЮ. Да, знаю, все умирают, но что это случится и с моими, мозг не принимает... ни как. Как так, утро будет, солнце будет, птицы будут петь, а Дунька не прибежит подставлять пузо для почесушек, Жуля не выплывет с видом царствующей императрицы из клеточки, Тосика и наивными глазами не понесется к мисочке со  вкусняшками... Пишу, и ум за разум заходит... ну НЕ МОГУ  я этого принять.  :-\
Охо-хо, Марин...я тоже до сих пор не могу принять сердцем смерть своей мамы, хотя уже скоро 6 лет будет, как ее нет :( Но.... круговорот природы никто не отменял, кто-то рождается, кто-то умирает :( Я, просто, стараюсь ловить каждый миг жизни и любимых людей, и дорогих мне животных, и делать для них все возможное. А ты для своих девчонок и мама, и бабушка, и кормилица, и доктор. Они счастливы с тобой, а ты с ними, а это главное.  ;)
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир