Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 198926 раз)

Оффлайн lemusik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Крысьё моё
« Ответ #1650 : јРав 26, 2010, 06:31:06 18 »
Блин, так жалко мыху-малыху, всю зиму по морозу бегает, по снегу, а мои поганки на перинах возлежат. [new_rus] Еще и простужаться умудряются!  [angry2]

Мыша, которую тебе так жалко, заметь - здоровехонька! ;)
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1651 : јРав 26, 2010, 06:34:34 18 »
Мамадорогая какая ужасть [shok] [shok] [shok], если б мне такое в реале показали, то оглохло бы пол-района   :)))

Вот, есть люди которые меня понимают!  [yes4]

Лемусик  [beee]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1652 : јРав 26, 2010, 06:36:04 18 »
Мыша, которую тебе так жалко, заметь - здоровехонька! ;)

Ну да, умом понимаю, но все равно жааалка.  [shuffle]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1653 : јРав 30, 2010, 03:00:42 03 »
Ну, и куда ж ты подевала Гошика? Не кормила зайку - ушёл, бедняга, добывать пропитание к добрым людЯм... (Я вообще-то предпочитаю, чтобы паучок на виду был,а то вдруг откуда-то внезапно выскочит... Как-то я против таких неожиданностей... ;);D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Catherine

  • Катя
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2663
  • 8 (951) 682-64-26
    • В Контакте
Re: Крысьё моё
« Ответ #1654 : јРав 30, 2010, 02:33:58 14 »
Хорошо вам, паучки домашние есть... У меня тем летом жил один, большой такой... Пошел погулять по столу, а моя тихая и ласковая крысь подбежала, поймала и съела :'(
Даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами (Дж. Роулинг)
***
My Rats
Крысолимит минимум до осени. Буду просить крысёнка - не давайте!!!

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1655 : јРав 30, 2010, 02:55:49 14 »
Ну точно, пора пауков в название темы вставлять. ;D  шутю.

А вообще, пора бы уже пофоткать свое крысиное семейство, похвастаться, пока пауки тут окончательно все паутиной не затянули.  [shok]  ;D

PS. Гоша куда-то свалил, давно не видать. Оооочень надеюсь что не придется столкнуться с ним нос к носу в темном углу, уже значительно выросшим.

Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1656 : јРав 31, 2010, 04:15:34 04 »
Мариш, ты, главное, не волнуйся заранее: я тебе гарантирую, что он с птичку не вырастет... разве что с маааленького птенчика... возможно... ( :))) [hohot]) :-* :-* :-*
Где крысоколлектив? Ни фоточек, ни рассказов... ваще... ::)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1657 : °ЯаХЫм 02, 2010, 01:26:50 01 »
Где крысоколлектив? Ни фоточек, ни рассказов... ваще... ::)

Крысоколлектив спасается в клетке от репрессий!   [no] Сегодня очередная порция матраса мигрировала в помойку! [horror] А потом я зашивала дырищи, мамадарагая, как ломит спину! А потом я обнаружила сожранные деревянные закрутушки на журнальном столике - торчат голые штыри - скоро развалится. Потом выгребла из под комода гору щепок, то ли от самого комода, то ли от плинтуса... Ууууу, как я зол! А эти поганки еще и возмущались что их заперли, пока я не погрозила им обожранной катушкой ниток.  Тут они быстренько врубились, что лучше маму не злить, и пересидеть грозу в клетке.
Серафима возмущалась внизу,  спряталась в ближайшем укрытии - нижнем гамачке, и стала делать вид что она тут не при делах, и вообще ангельская крысь.


Гуля решила погрызть сушняка, раз вечер не задался, и вкусный комод ей не светит.


Самые робкие свинтили повыше, и затихли. Луша с Габи даже задремали, а Ладка сидела там на низком старте готовая рвануть вниз - и страшнаа, и интереснаа.

Блин, ну чего я отходчивая такая? Сколько раз, после выметания останков предметов обихода,  намеревалась ограничить поганкам  свободу выгула, и так и не поднялась рука довести дело до конца.  Вьют они из меня веревки.  [cry3]



Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1658 : °ЯаХЫм 02, 2010, 01:54:59 01 »
Что то фотки не грузятся, ни радикал, ни кеер не работают. Одну впихнула, и фсе.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #1659 : °ЯаХЫм 02, 2010, 02:42:54 02 »
Да уж... сегодня со страницы на страницу секунд 10 переползаю... Ну, хоть Фимочку поглядела... А с отходчивостью.. да... сложно у нас тут... Я, к примеру, уже не за "экстерьер буфета" переживаю, а за его функциональные возможности. Грызут так интенсивно, что боюсь, как бы верхняя часть буфета не рухнула через годик-другой (вот так жил себе буфетик полтора века и... на тебе! - с моими крысиками повстречался...). Ох, мягкотелые мы, Мариш, однако... Надо бы железной рукой... А мы и не железной... и ваще только махнуть ею можем. ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1660 : °ЯаХЫм 02, 2010, 08:29:22 08 »
Ириш, ну твой буфет грызть, это ж вандализм! :o  Антикварную вещь... в труху... [cry2]
Мои разбудили меня сегодня ни свет ни заря - типа совесть имей, ночь в клетке просидели - сваабооду,  сваабооду,  сваабооду! Натискала их, натеребила, через час сами в клетку потянулись.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Крысьё моё
« Ответ #1661 : °ЯаХЫм 04, 2010, 12:01:24 12 »
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1662 : °ЯаХЫм 05, 2010, 10:17:06 10 »
Ой, БУ!!:), спасибо огромное! И тебя с праздником!  [fl]

Я вчера матрас защищала, и даже не заглянула в дневничок.  [vis]

Ладушка моя, пчичка, надыбала дыру в матрасе (уже не наматраснике, а а самом, пружинном) которую еще Былина Полкановна проела.  :o  И теперь, как только открывается клетка, пулей несется к ней.  Снизу, под матрасом,  еще в Блинины времена проложен оргалит, счас еще и сверху все заложила картонными коробками. Сверху останки наматрасника - мяхкааа,  уютнаааа. А эта поганка все равно лезет. Под коробки не залезть, так она под наматрасником шурует - дыру ищет. Ругаюсь страшно - она все отлично понимает, но стоит отвернуться,  как возобновляет попытку.  И теперь я точно знаю - крысы между собой разговаривают. Ладка нашла щель между оргалитом, и пристроилась драть матрас снизу. Я её прогнала, она сбегала к Габи, они что-то перетерли... и вижу картину - Ладка вытянувшись в струнку дерет матрас, а рядом, задравши голову  сидит Габи, и с любопытством наблюдает, что делает подруженция.  [angry5] Блин, у меня видать карма такая, у меня и декорашки как пасючки, сплошной ужос и разор.  [cry2]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн IZ gosha

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1223
  • Эти любимые тёплые капли
Re: Крысьё моё
« Ответ #1663 : °ЯаХЫм 05, 2010, 10:32:34 10 »
Я вчера матрас защищала

Гы-ы-ы))) хорошее занятие, главное практически бесполезное...
А крысы ещё как разговаривают! Особенно если что сточить - друга всегда на помощь позовут ;D
У меня они могут (если есть желание) по моей просьбе привести другого крыса, и точно того, кого прошу привести, вот.
А вообще тоже с праздниками!
С Пасхой! С Международным Днем крыс! [hrb]
Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след.
Жизнь у лапок-крошек коротка,
Но следы хранятся много лет...
мои Тёплые Капли (дневничок)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #1664 : °ЯаХЫм 05, 2010, 10:43:39 10 »
Спасибо Гоша, и тебя с праздниками! [hrb]

Гы-ы-ы))) хорошее занятие, главное практически бесполезное...

Знающие люди говорят, что если крысе перекрыть доступ, и она после нескольких попыток убедится в их бесполезности, то потеряет интерес. Надеюсь на это.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир