Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мои любимые хвостики=)))  (Прочитано 8861 раз)

Оффлайн Catherine

  • Катя
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2663
  • 8 (951) 682-64-26
    • В Контакте
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #60 : јРав 30, 2010, 02:51:50 14 »
Если неостомазан не поможет, значит паразиты стойкие, нужно будет баймек колоть.
Даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами (Дж. Роулинг)
***
My Rats
Крысолимит минимум до осени. Буду просить крысёнка - не давайте!!!

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #61 : јРав 30, 2010, 04:09:19 16 »
да если неостомазан не поможет, тогда я просто не знаю. потому что этот баймек я наврятли найду, если вообще найду, да и колоть... кто будет...
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Catherine

  • Катя
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2663
  • 8 (951) 682-64-26
    • В Контакте
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #62 : јРав 30, 2010, 04:10:58 16 »
Как кто? Вы! Я тоже только недавно уколы делать научилась. Это совсем не так страшно, как кажется! ;)
Даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами (Дж. Роулинг)
***
My Rats
Крысолимит минимум до осени. Буду просить крысёнка - не давайте!!!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #63 : јРав 31, 2010, 03:57:59 03 »
Ну, кажется, всё налаживается в крысоколлективе: уже выкусываем ГК! Ещё немного - и будет "дружба навек"! Удачи!  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #64 : јРав 31, 2010, 03:42:55 15 »
Как кто? Вы! Я тоже только недавно уколы делать научилась. Это совсем не так страшно, как кажется! ;)

О... еще б знать в какое место ;D ;D
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #65 : јРав 31, 2010, 03:43:39 15 »
Ну, кажется, всё налаживается в крысоколлективе: уже выкусываем ГК! Ещё немного - и будет "дружба навек"! Удачи!  ;D :-*

спасибо большое=)  [lavr2]
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #66 : јРав 31, 2010, 04:18:04 16 »
я вот сидела... сидела... и высчитала что сегодня примерно день рождения Лунтику и Джонику... один месяц... сегодня их ждут праздничный тортик, и куча развлечений :) я вот на счет тортика думаю... надо же правильно продукты совмещать... потому что думаю, что не очень хорошо будет, если я первым мини-слоем положу фрукты а вторым мяско вареное... не подскажите как лучше?
« Последнее редактирование: јРав 31, 2010, 04:23:40 16 от ЛиЛёК! »
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Nekto N

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #67 : јРав 31, 2010, 04:26:59 16 »
Он всё равно сначала мясо вытащат и съедят. Наверное разницы особо нет как что класть.

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #68 : јРав 31, 2010, 04:33:03 16 »
получается если творог положить сверху на мясо, ничего не будет? ???
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #69 : јРав 31, 2010, 04:37:48 16 »
ах да.. и еще. сейчас же весна и мне сказали что покупная морковка не хорошая - там какая нибудь отрава может быть. а крысам давать можно? и если да, то в каких количествах???
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Nekto N

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #70 : јРав 31, 2010, 04:51:31 16 »
получается если творог положить сверху на мясо, ничего не будет? ???
Ну мне кажется, что ничего страшного не случится.

ах да.. и еще. сейчас же весна и мне сказали что покупная морковка не хорошая - там какая нибудь отрава может быть. а крысам давать можно? и если да, то в каких количествах???
Про качество овощей я наслышана много и вообще боюсь их покупать в любое время года, но в принципе и хорошую морковку можно найти я думаю, не может она вся быть плохой. Если крысы её есть будут, то можно дать немножко. У меня морковку ни одна крыса никогда не ела, поэтому в количестве и полезности морковки для крысы ничего не смыслю.

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #71 : јРав 31, 2010, 04:54:36 16 »
мм... у меня ее просто за обе щеки грызут . да еще дерутся=)
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #72 : °ЯаХЫм 01, 2010, 02:48:11 02 »
Я уже проверила на своих крысах: если морковка нехорошая (с какой-либо "химией"), мои её просто игнорируют, а хорошую - едят с удовольствием! Так что купи штучку: будут есть - ещё купишь!  (Морковь очень нужна крысам - там витамин "А", да и "С" тоже есть). ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Евгеша

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 607
  • +7-921-315-20-95 ____Женечка Антропова
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #73 : °ЯаХЫм 01, 2010, 07:45:10 07 »
У нас Мариша как индикатор чистоты продукта была - если ела, то значит более натуральный продукт, чем остальные... Не раз испробовали ;D А в Оренбургской обл на мой взгляд овощи должны быть по-качественнее, чем у нас  ;D
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #74 : °ЯаХЫм 01, 2010, 01:04:51 13 »
да... я тоже так думаю=) но мои ели=) вот выкладываю фотографии с Дня Рождения малышей. Качество отвратительное, извиняюсь=(((


это наш праздничный тортик=)


сначала никто не понял зачем их посадили на стул и поставили тарелку с едой :)


но быстро разобрались что к чему=)


и вот от тортика остаются жалкие объедки


и вот мы уже тусуемся в коробке для выгула=)))
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир