Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мои любимые хвостики=)))  (Прочитано 8844 раз)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #30 : јРав 25, 2010, 11:22:13 23 »
какие хорошенькие малыши у тебя!!!  :-* :-* :-*
а Гоша - герой дня!!!  ;)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #31 : јРав 25, 2010, 11:28:29 23 »
ЛиЛёК, главное, скажи маме, что первый признак бешенства у животных - отказ от воды: животное убегает от воды, потому как при питье у него начинаются очень болезненные судороги. Отсюда - один вид воды вызывает ужас от возможной боли! У тебя же Гошик пьет! (И вообще Гоша - умница! Защищал крысят от страшного зверя - ослика! Теперь больше пугать не надо - Гоша взял уже крысят "под крыло"!).  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #32 : јРав 26, 2010, 11:37:17 11 »
какие хорошенькие малыши у тебя!!!  :-* :-* :-*
а Гоша - герой дня!!!  ;)

спасибо большое))) очень приятно)  :-*
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #33 : јРав 26, 2010, 04:28:31 16 »
мои малыши и Гоша сегодня хозяйничают в клетке, тщательно промытой! Гоша был в шоке что в ЕГО клетке  лазают Луня и Джоник... Он даже в клетку заходить не хотел!  теперь же все они засели на первом этаже) НИКАКИХ конфликтов и драк. Всё мирно и спокойно. Только вот плки находится на довольно таки большом (для малышей) расстоянии и крысятам тяжело всбираться. Гошка большой и он просто запрыгивает, но Луне и Джонику приходится туго. Надеюсь привыкнут. Гамак (единственный) тоже высоко находится и я вот сомневаюсь , даже Гоша может не допрыгнуть.
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #34 : јРав 27, 2010, 01:01:09 13 »
Сегодня поснимала моих хвостов и выкладываю фотки. Правда в плохом качестве  :( 
 Сегодня дала им творог. Гоша захватил миску:


Никому не дал!

а вот сейчас подхожу к клетке и вижу: все три крыса спят в домике:


 бедная коробка... она долго не протянет
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #35 : јРав 27, 2010, 01:10:45 13 »
Ну вот, сдружились! Ты мелочь то подкармливай отдельно, раз Гоша вкусную еду отбирает. Я тебе там в теме про расчесы ответила.

Оффлайн Евгеша

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 607
  • +7-921-315-20-95 ____Женечка Антропова
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #36 : јРав 27, 2010, 01:22:29 13 »
Крысюки набились в коробочку, как шпроты  [hohot]
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #37 : јРав 27, 2010, 01:33:08 13 »
Ну вот, сдружились! Ты мелочь то подкармливай отдельно, раз Гоша вкусную еду отбирает. Я тебе там в теме про расчесы ответила.

да... я стараюсь. но они вроде бы зерна едят хорошо, а Гоша не отбирает т.к. он их вообще не ест. А на счет сдружились сомневаюсь... Они в клетке сами по себе. Гоша - 0 внимания  :'( как будто их нет! не замечает их, игнорирует, да и те тоже  :'( а на счет коробки, так малыши там уже сидели, а Гошка тоже туда залез. Вот так и получается... Он просто уходить не хотел... У меня такое ощущение, что они так и не проявят интереса друг к другу... :'(
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #38 : јРав 27, 2010, 01:34:19 13 »
Крысюки набились в коробочку, как шпроты  [hohot]

да... это точно)) они аж Гоше на голову залазили!  ;D
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #39 : јРав 27, 2010, 01:40:42 13 »
Если спят вместе, значит норма! Когда я сселяла, одной было 9, другой 3. Так старшая к малявке что-то типа привязанности только месяца через полтора проявлять стала. Сейчас носятся и спят вместе, а также носятся и спят по отдельности. Крысам тоже время надо. Детей корми - кашки, творог, овощи, фрукты, мясо, Гошу тоже!

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #40 : јРав 27, 2010, 01:44:51 13 »
да я кормлю. просто на Гошку жалко смотреть: малявки там носятся, играют, а он один... прижмется носиком к прутьям и ТАКИМИ глазками смотрит... такой одинокий((( и такое ощущение что он сейчас заплачет! вообще жалко(((  :'( на счет внимания я вообще не знаю как быть! открываю клетку: сразу все три мордочки уже рядом. Гошу берешь - малыши обижаются и уходят. Берешь малышей - обиженный Гоша поднимается к себе в гамак...
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #41 : јРав 27, 2010, 02:05:27 14 »
Ничего, малыши переживут и обиды быстро забудут. А Гошу бери почаще, тогда он поймет, что самый любимый, и твоего внимания меньше не стало - начнет к малышам лучше относиться. У меня так и было. Еще бери всех троих и носи на себе, пусть на плечах, запазухой тусуются, гладь всех троих одновременно на коленках. Тебе все хочется очень быстро, а так не бывает, на все надо время.

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #42 : јРав 27, 2010, 02:33:35 14 »
да. я это понимаю. у меня и так подселение быстро прошло (ттт) всего дня 2-3 ушло на это. а так... попробую... А с Гошкой я всё основное время и так провожу.
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #43 : јРав 28, 2010, 11:19:06 11 »
сегодня заглянула в клетку, а там Луня что то сосредоточенно выкусывал у Гоши из шерстки. Думаю это хороший знак :)  Вчера весь вечер посвятила Гоше. Малыши грустными глазами смотрели на меня(((
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #44 : јРав 28, 2010, 03:08:10 15 »
если вычесывают друг друга - это все! дружба и любовь! :)
а почему бы не брать всех вместе, сразу? :) и никто не будет обижаться  ;)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир