Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Как высказать своё "Ф" Зоомиру по поводу качества Грызунчика 4?  (Прочитано 3919 раз)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Жаль :)

Кстати, сегодня видела уже новые пачки Грызунчика - пока только 1 и 2 номера.
Там действительно все весьма равномерно. И 3 с 4 были - но там тоже все ровно и зелено, хоть и без пакетиков пока :)
Я своим Грызунчика  - 3 уже купила в новой упаковке, в двух отдельных пакетиках. Брала в Окее. Правда, в наличии там только №3.

Оффлайн Компьютерная Крыса

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 406
  • Крысиное счастье: был бы крысик рядом!
Жаль :)

Кстати, сегодня видела уже новые пачки Грызунчика - пока только 1 и 2 номера.
Там действительно все весьма равномерно. И 3 с 4 были - но там тоже все ровно и зелено, хоть и без пакетиков пока :)
А я на ЛВ в закупь вписывалась!Одна пачка точно в пакетиках.Их там два!Один открыли и грызем!
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Сало!!!
Лопнувший крысолимит!)))

Оффлайн Компьютерная Крыса

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 406
  • Крысиное счастье: был бы крысик рядом!
Вот,такое же фруктовое ассорти!Пойду проверю остальные!
Брала 2,3 и 4!Фруктовое ассорти и зерновые орешки в новой упаковке,а вот овощное ассорти в старой!Открывать не стала.Просто потрясла!И сразу стало ясно где какое!))
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Сало!!!
Лопнувший крысолимит!)))

Оффлайн nataly

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 507
Re: Как высказать своё "Ф" Зоомиру по поводу к&
« Ответ #33 : јРав 29, 2010, 08:03:19 20 »
а где жёлтые и зелёные гранулы? и не рисовали бы тогда...

да вот , а почему в О`Кее только №3 ??? хотелось бы все!
хорошо бы в гипермаркетах и другие корма продавали.
в зоомагазины не хочу идти - там крыски сидят и такими глазюками смотрят...неделю потом в себя приходишь...а в других дороже на 5-10р.
« Последнее редактирование: јРав 29, 2010, 08:12:39 20 от nataly »
[крыска], 06 [Крис], 07 [Киса], [Легенда из Эдема], 08 [Зайка], [Молния], [Киса II],  Кузина из КДК, 09 Услада из КТ, Че-шка изТТ, Киса III, 10 АП Бенедикт, 11 Голубая Лагуна, Циллэри с ПК

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Как высказать своё "Ф" Зоомиру по поводу к&
« Ответ #34 : јРав 29, 2010, 08:37:40 20 »
а где жёлтые и зелёные гранулы? и не рисовали бы тогда...

да вот , а почему в О`Кее только №3 ??? хотелось бы все!
хорошо бы в гипермаркетах и другие корма продавали.
в зоомагазины не хочу идти - там крыски сидят и такими глазюками смотрят...неделю потом в себя приходишь...а в других дороже на 5-10р.
Уважаемая Nataly! Согласна, что ассортимент для наших малышей в Окее просто жмотский. К сожалению, для того, что бы внести свои пожелания там необходимо заполнять заявление. Призываю заинтересованных крЫсолюбов не пожалеть времени и заполнить эти заявления. Можно взять бланк домой, там заполнить и при следующем посещении отдать на стойку информации. В заявлении необходимо указать наименование и производителя желаемой продукции. Сегодня, например, обнаружила на полке Little One за 57,40 руб., обрадовалась и тут же огорчилась: он только для морсвинок. Давайте вместе настаивать на расширении ассортимента. В том числе и Грызунчика.

Оффлайн nataly

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 507
спасибо! я и не знала, что так можно. обязательно напишу.
[крыска], 06 [Крис], 07 [Киса], [Легенда из Эдема], 08 [Зайка], [Молния], [Киса II],  Кузина из КДК, 09 Услада из КТ, Че-шка изТТ, Киса III, 10 АП Бенедикт, 11 Голубая Лагуна, Циллэри с ПК

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир