Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Куплю переноску и Litle one.  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Куплю переноску и Litle one.
« : ДХТаРЫм 28, 2010, 04:30:58 16 »
Куплю переноску для двух крыс-парней.Скорее всего среднюю, т.к. большая всё-таки слишком огромна для частых поездок.Переноску хотелось бы новую,или немножечко совсем б/у. Так же хотелось бы купить сразу оптом пачек 10 хотя бы корма Litle one. Так понимаю что удобнее всего это на встрече наверное будет сделать.
На встречах ещё ни разу не была, поэтому хотелось бы узнать когда тогда можно было бы придти и приобрести данный товар?
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Lelik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2431
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #1 : ДХТаРЫм 28, 2010, 05:24:59 17 »
Переноску все же лучше большую купить. Мальчишки быстро вырастут и комфортнее им будет в большой.

Корм Little One заказываем оптом после составления списков желающих и сбора денег. Следите за темками в разделе Оптовые закупки

Оффлайн Марина и Стёпка

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • +7 9213841033 Крысолимит лопнул...
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #2 : ДХТаРЫм 28, 2010, 09:12:03 21 »
Я купила только что переноску среднюю,но она только для одного большого крыса или двух,трёх малышей.Мой старший крыс в ней один нормально себя чувствует,а вот с двумя малышами уже тесновато.
[Мой Носенька,мой первый крысик,всегда буду тебя помнить.]

Наш дневничок


Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #3 : ДХТаРЫм 28, 2010, 09:28:20 21 »
Спасибо большое за совет!
Тогда возьму большую!
На встрече на Гагарина реально будет преобрести?
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Alisonya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 418
  • Аня
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #4 : јРав 15, 2010, 04:33:19 16 »
Хожу в магазин уже третий раз с твёрдым намерением купить большую переноску. И цена хорошая 600р, и цвет подходящий. Но как приду, посмотрю, какая она огромная, так и ухожу. А вот средняя в другом магазине мне по размеру очень нравится, но там ручка сломана и цена 900р, и цвет не тот...
Может кто подскажет, где средние переноски есть или кто свою ненужную продаст? Или всё-таки правильней будет большую на трёх девочек купить? Помогите решиться, пожалуйста! У меня ещё такса, которую надо в метро на руках возить. Не всегда муж может нас с дачи - на дачу отвезти. Поэтому размер имеет значение!
____(¯`''•.¸  || ¸.•''´¯)____       Дневничок

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #5 : јРав 15, 2010, 05:18:04 17 »
Хожу в магазин уже третий раз с твёрдым намерением купить большую переноску. И цена хорошая 600р, и цвет подходящий. Но как приду, посмотрю, какая она огромная, так и ухожу. А вот средняя в другом магазине мне по размеру очень нравится, но там ручка сломана и цена 900р, и цвет не тот...
Может кто подскажет, где средние переноски есть или кто свою ненужную продаст? Или всё-таки правильней будет большую на трёх девочек купить? Помогите решиться, пожалуйста! У меня ещё такса, которую надо в метро на руках возить. Не всегда муж может нас с дачи - на дачу отвезти. Поэтому размер имеет значение!

На Ольминского точно есть и средние и большие ферпласты. Наценка небольшая, Лардж по 650 руб.
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн Alisonya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 418
  • Аня
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #6 : јРав 15, 2010, 06:08:00 18 »
Спасибо большое! Теперь хоть знаю, куда рвануть :)
____(¯`''•.¸  || ¸.•''´¯)____       Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #7 : јРав 15, 2010, 07:02:01 19 »
Ань, лучше большую. ИМХО - маленькая вообще, по-моему, только для крысят. Двум нормальным 800-граммовым крысам там уже тесно!  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #8 : јРав 15, 2010, 07:09:58 19 »
У меня две! И средняя и большая.
Пользуются обе.

На Смотр возила троих взрослых парней в средней. Не могу сказать, что уж очень тесно им там. Нормально.
А если учитывать, что на улице было холодно, так им в тесноте теплее. В жару бы точно не повезла так- взяла бы большую.

Надо смотреть когда и насколько часто Вы будете выезжать. И сколько времени они будут там находится.
Если регулярно на Встречи, то берите большую.

А если просто иногда на Встречу, или на Выставку, или только к врачу- хватит и средней вполне.


Бывает, что к врачу одного надо отвезти. Если без машины, да в метро... с большой все проблематичнее. Здесь средняя хорошо!

Короче- продумать надо эти нюансы  и выбрать!
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Alisonya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 418
  • Аня
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #9 : јРав 15, 2010, 07:48:27 19 »
Спасибо большущее!
Поеду завтра на Ольминского, ещё раз на них обеих гляну. И думаю, что всё-таки среднюю выберу, т.к. чаще мы всё-таки на машине ездим, а там и выпустить можно из переноски. Зато если на общественном транспорте, да ещё и с собакой, то большую пристроить будет гораздо сложнее. И потом три 300-граммовые девушки всё-таки меньше двух 800-граммовых пацанов :)
____(¯`''•.¸  || ¸.•''´¯)____       Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #10 : јРав 15, 2010, 08:02:01 20 »
Ань, я же пошутила [hohot]... Зачем трём девочкам большая? Хотя мне не кажется, что разница так уж велика... Я вообще очень боюсь духоты и перегрева для крыс (были случаи смерти летом в переносках), поэтому хочу, чтобы было попросторнее, на всякий случай (кстати, особенно, это опасно в машине или в поезде).
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Марина и Стёпка

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • +7 9213841033 Крысолимит лопнул...
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #11 : јРав 16, 2010, 12:20:06 00 »
Я купила среднюю переноску,но всё-таки она маловата  для двух крыс,а для трёх-тем более.Кто ж знал,что семейство разрастётся. Эх,большую нужно было покупать  [mad]
[Мой Носенька,мой первый крысик,всегда буду тебя помнить.]

Наш дневничок


Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #12 : јРав 16, 2010, 01:14:20 01 »
У меня четыре крысы и две переноски: средняя и большая.

Две крысы - средняя переноска, три крысы - большая :)
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн Alisonya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 418
  • Аня
Re: Куплю переноску и Litle one.
« Ответ #13 : јРав 16, 2010, 08:38:12 08 »
Фсё! Уговорили :) Беру две!!!
И таблэтки от жадности  :)))
____(¯`''•.¸  || ¸.•''´¯)____       Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир