Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир Фонд помощи брошенным крысам

Автор Тема: Попиарим брошенцев?  (Прочитано 5004 раз)

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Попиарим брошенцев?
« : ПЭТРам 24, 2010, 07:28:27 19 »
Вчера общалась с девушкой, которая нашла Барта на лестнице. Я ей рассказала, что у нас сейчас много взрослых крыс зависли, сидят по пол года... на что она очень удивилась, сказала, что кидала объявления по многим сайтам про найденную крысу и ей тут же пришло несколько откликов.
я подумала, а почему бы нам не попиарить наших брошенцев.
Хотелось бы, что бы этим занялся человек, который много времени проводит в инете, ведь надо зарегиться на форумах, создавать темы, вести их, общаться с потенциальными хозяевами.
Я знаю, что раньше ТЕСС вела такие темки на других форумах. Может нам возобновить это дело?!
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #1 : ПЭТРам 24, 2010, 07:41:11 19 »
Идея хорошая.

Вот темка на Хвостах в помощь пиарщику http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=113

Лучше бы, чтобы у каждой крысы были свои кураторы и они распространяли инфу по этим зверькам, искали им ручки.
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #2 : ПЭТРам 24, 2010, 07:51:55 19 »
Может лучше у каждого пиарщика своя зона охвата? Ведь объявления про зверей уже составлены, покидать их каждый сможет и ответить на вопросы про содержания и условия пристройства тоже каждый из нас может. Просто можно создавать одну тему с несколькими крысами.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #3 : ПЭТРам 25, 2010, 12:36:11 00 »
Идея отличная!
Но на себя смогла бы взять не больше пары-тройки сайтов, наверное.

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #4 : ПЭТРам 25, 2010, 08:24:11 20 »
Ну? Желающие? Кто много времени в инете сидит?
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн IZ gosha

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1223
  • Эти любимые тёплые капли
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #5 : ПЭТРам 26, 2010, 09:40:02 09 »
Очень хорошая идея!
Жаль самому времени нет :( (я только на работе потихоньку могу)
на своих только на хвостах объяву повесил.

 Господа волонтеры, кто хочет помочь, необязательно передержкой, ПОДДЕРЖИТЕ пиаром!
« Последнее редактирование: ПЭТРам 26, 2010, 10:42:52 10 от IZ gosha »
Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след.
Жизнь у лапок-крошек коротка,
Но следы хранятся много лет...
мои Тёплые Капли (дневничок)

Оффлайн Catherine

  • Катя
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2663
  • 8 (951) 682-64-26
    • В Контакте
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #6 : ПЭТРам 26, 2010, 12:36:54 12 »
Я пока без интернета, сижу с телефона. Думаю, со следующей недели смогу заняться пиаром.
Даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами (Дж. Роулинг)
***
My Rats
Крысолимит минимум до осени. Буду просить крысёнка - не давайте!!!

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #7 : ПЭТРам 26, 2010, 01:08:22 13 »
Я могу делать это постоянно. Посещаю и знаю только этот форум, поэтому для работы мне надо адреса всех сайтов или форумов где имеет смысл пристраивать(я в этом не разбираюсь), можно просто названия - найду сама. Фотки привлекательные, описания крысок, контакты по которым люди будут писать или звонить по каждому крысу. Ну и если пристройство состоялось, надо будет мне сообщить об этом для снятия объявления.
Если, те кто держит крыс на передержке со мной согласен или хочет предложить другие схемы, пишите или звоните (8911-185-47-20).
Коли вариант мной предложенный всех устроит, один раз все налажу, а потом буду поддерживать и принимать по почте новые "заказы" и размещать.

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #8 : ПЭТРам 26, 2010, 01:11:29 13 »
Вся необходимая информация по брошенцам есть в теме Второй шанс на счастливую жизнь

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #9 : ПЭТРам 26, 2010, 02:38:38 14 »
Юка, спасибо, основную инфу буду брать оттуда. Мне  хочется получить согласие от народа, у которых обычно происходит передержка брошецев. Делать так уж делать! Посему, если народ на меня согласится, по некоторым крысям буду просить новых фото (по возможности) и более подробное описание. Думаю, что качественная, привлекательная картинка и короткий художественный рассказ сильно увеличат шансы. По поводу мест размещения жду любой инфы. Это только Питерские сайты должны быть или можно и в других городах пиарить (доставка?). Опыта нет, как это бычно происходит не знаю, поэтому спрашиваю. Будет ли народ согласен переправить брошенца в другой город, если там отыщется желающий?

Пишите все что о моем предложении думаете.  Если общее добро будет - готова приступить.:)

Оффлайн IZ gosha

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1223
  • Эти любимые тёплые капли
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #10 : ПЭТРам 26, 2010, 02:56:36 14 »
Мне  хочется получить согласие от народа

Согласен и одобрям! ссылка на крысей у меня на отдачу
Если надо фотки будут :)
Чтобы не засорять тут и было быстрее, фотки и рассказы лучше требовать через личку ;)
Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след.
Жизнь у лапок-крошек коротка,
Но следы хранятся много лет...
мои Тёплые Капли (дневничок)

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #11 : ПЭТРам 26, 2010, 03:09:51 15 »
Фотки и рассказы можно брать из темы.
Про согласие передержчиков на размещение телефона - действительно, лучше сначала спросить.

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #12 : ПЭТРам 26, 2010, 04:01:34 16 »
Что у нас на форуме есть, я знаю хорошо. Жду других откликов , у кого найденные-брошенные крысы. Где еще кроме хвостов можно размещать? Там уже кстати наши крысы есть, я посмотрела. В Питере это единственный крысиный форум или еще есть?

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #13 : ПЭТРам 26, 2010, 04:30:21 16 »
У меня сейчас только мальчик из этой темы http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2626.0
мой телефон можно вешать, только после размещения присылайте в личку название ресурса - а то я часто спрашиваю - откуда узнали о крысах...
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Попиарим брошенцев?
« Ответ #14 : ПЭТРам 26, 2010, 04:47:27 16 »
Что у нас на форуме есть, я знаю хорошо. Жду других откликов , у кого найденные-брошенные крысы.
В смысле? Мы разве будем рекламировать тех, кого нет на нашем сайте?

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир