Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Встречи по вторникам на Голикова (приостановлены)  (Прочитано 25246 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #30 : јРав 17, 2010, 12:18:54 00 »
От радости встречи или ещё какой-нибудь повод был? ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн rattus-rattus

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1134
  • Санкт-Петербург
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #31 : јРав 17, 2010, 12:32:56 00 »
Вопросик-  а никто не фоткал мою Крысу Сахарную, которую мы принесли на племсмотр? Бурмизик со стандартными ушками. Их еще было две, одна стандартик, другая дамбик. Они все по рукам ходили, кто-то что-то щелкал, а у нас фотик уже давно сдох. А наша заводчица хочет увидеть фоточки своего ребенка. Ни у кого она не промелькивает в кадре? Посмотрите, плз!!! А то щас с ней списывались, она фоточки просила покзать....

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #32 : јРав 17, 2010, 12:35:56 00 »
Цитировать
От радости встречи или ещё какой-нибудь
От радости канЭшна  ;D
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #33 : јРав 17, 2010, 12:37:19 00 »
Цитировать
а никто не фоткал мою Крысу Сахарную, которую мы принесли на племсмотр? Бурмизик со стандартными ушками
Я ,к сожалению,не сфоткал  :-\
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн rattus-rattus

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1134
  • Санкт-Петербург
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #34 : јРав 17, 2010, 12:45:29 00 »
ну ладно, будем искать, где заснять, и самим фоточек хоцца!!! Тревожусь только ,что холодрыга сегодня, чтобы они не померзли, пока ехали... Но думаю, все будет хокей....

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #35 : јРав 17, 2010, 12:47:33 00 »
Это начальство с ума сошло чутка, от радости  ;D

Это все ФОТОШОП! Меня вообще на встрече не было, вот  [dance2]
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #36 : јРав 17, 2010, 01:24:09 13 »
Цитировать
Меня вообще на встрече не было, вот 
Дессвительно не было,был человек зомби  ;D




Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #37 : јРав 17, 2010, 01:28:17 13 »




Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #38 : јРав 17, 2010, 01:31:41 13 »






Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Stefani

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 63
  • МАНЕЧКА
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #39 : °ЯаХЫм 02, 2010, 06:35:20 18 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли приехать на встречу во вторник 6 апреля??? Будет ли в этот день встреча крысоводов?????????????? И еще интересует возможно ли привезти своего крысенка, он не клубный, просто взят из магазина.... Интересует сколько стоит на встрече консультация ветеринара??? Подскажите на встрече вы продаете корма и есть ли у вас переноски те, которые как для кошек из ткани ( эти тканевые переноски укомплектованы клеткой или клетка продается отдельно???? ) ??? ;)))))  Спасибо. Очень бы хотелось с вами со всеми подружиться и войти в ваш коллектив если вы нас примете

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #40 : °ЯаХЫм 02, 2010, 07:35:19 19 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли приехать на встречу во вторник 6 апреля??? Будет ли в этот день встреча крысоводов?????????????? И еще интересует возможно ли привезти своего крысенка, он не клубный, просто взят из магазина.... Интересует сколько стоит на встрече консультация ветеринара??? Подскажите на встрече вы продаете корма и есть ли у вас переноски те, которые как для кошек из ткани ( эти тканевые переноски укомплектованы клеткой или клетка продается отдельно???? ) ??? ;)))))  Спасибо. Очень бы хотелось с вами со всеми подружиться и войти в ваш коллектив если вы нас примете

Примем, примем :) приезжайте!
встречи проводятся каждую неделю (вторник, среда, четверг - в разных местах), можно, даже нужно, привезти крысенка :) переноски пластмассовые, в основном. про корма... не знаю, не помню. камни бывают.
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Stefani

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 63
  • МАНЕЧКА
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #41 : °ЯаХЫм 02, 2010, 09:09:19 21 »
СПАСИБО [dance] Я очень хочу приехать в этот вторник............. Обязательно возьму с собой Максика......   [mig]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #42 : °ЯаХЫм 02, 2010, 11:45:30 23 »
Интересует сколько стоит на встрече консультация ветеринара???

Во вторник собираются только крысоводы, их консультации совершенно бесплатны, но вполне ценные.  ;D Приезжайте, если проблем со здоровьем у ребятенка нет, достаточно будет этой консультации, а если не дай бог что, скажем куда ехать.  ;) С крысотоварами сложнее, если Я-Риха приедет, возможно что и привезет.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Stefani

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 63
  • МАНЕЧКА
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #43 : °ЯаХЫм 03, 2010, 03:56:21 15 »
С момента появления малыша у меня я очень сильно за ним наблюдаю и пока слава Богу не выявила ни каких проблем. Просто хочу тогда что бы его осмотрели более опытные люди,т.к. я его когда забирала с зоомагазина он был весь мокрый, напуганный.....

Оффлайн Masechka

  • Креветка
  • Сообщений: 7
Re: Встречи крысоводов по вторникам (+ фото)
« Ответ #44 : °ЯаХЫм 04, 2010, 04:34:35 16 »
Я тоже хочу во вторник приехать, если конечно планы не изменятся. Крыске 8 недель, переноски пока нет! Стоит ее брать с собой?

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир