Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мои КрысоСолныЩки))) ;D  (Прочитано 8718 раз)

Оффлайн pe4alhar

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 175
  • Меня зовут Полинка)))
Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« : ґХЪРСам 31, 2009, 07:54:36 07 »
Всем доброго времени суток!  ;D

Благодаря доверию Наталии у меня теперь есть два маленьких солнышка)))))  [crazy2]

1) Ясенка - минк вериберк (фоточки чуть-чуть попозжее выложу  ;D) и
2) Яэль - черный вериберк

Это мой первый опыт общения с крыськами, но я буду очень стараться все делать правильно и вырастить их большими и здоровенькими)))  [shuffle]

Яся и Эля - это две совершенно разные и при том абсолютно самостоятельные личности.   ;) Элю (Яэль) можно скорее было назвать Ягозой. Она ни секунды не может просидеть на месте. Ей все нужно понюхать, посмотреть и разведать)))) такая длииииинная колбаска (мне кажется, что они растут не по дням а по часам вот прямо в буквальном смысле слова). Эля - это бесстрашная особа, она не первая везде все бежит разузнавать и не боится ничего нового. Когда принесла только домой, то Эля мгновенно уже носилась по клетке и все изучала.  :P

Яся же у нас девушка осторожная.  [baby] Первой никуда не сунется и ничего быстро узнавать не побежит. Мы трусишки))))  [smiley5] Когда она только приехала домой и я впустила ее в клетку (в верхний выход, то есть как бы на гомак) она зависла под потолком клетки и не шевелилась довольно долго. По совету Наташи (kelfam) взяла мылышку под кофту: там она отогрелась, попривыкла и у уже совторой попытки мы легко освоились в клетке.
Девочки у меня милые-премилые)) люблю их безумно))) ну и они ко мне привыкают постепенно.

Мы кушаем за обе щеки)) как и я сама, девчонки проявляют неуёмную любовь к гречке)) но в принципе едим все) не привередничаем... последнее время пристратились к лакомству (Престиж)... теперь весь гомак в шелушках, приходится регулярно их вытряхать))))  ;D

Девчоночки замечательные)))) я очень счастлива...
В общем большое спасибо Наташе (Tilvitteg) за столь прелестные создания, как мои Ясенка и Яэль!!!    [pray] [pray] [pray]

 [dance3] [dance3] [dance3]

Оффлайн MidnightSun

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1903
  • Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #1 : ґХЪРСам 31, 2009, 10:53:00 10 »
А вот и сестренки наши!
Может, как-нибудь встретимся, пообщаемся?

Оффлайн pe4alhar

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 175
  • Меня зовут Полинка)))
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #2 : ґХЪРСам 31, 2009, 12:22:04 12 »
Машем сестренкам всеми лапами)))  [smiley5] [smiley5]

может и свидимся как-нибудь))) было бы не плохо!!  ;D

Оффлайн Sofia

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 256
  • Юля
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #3 : ґХЪРСам 31, 2009, 09:14:57 21 »
Привет сестренкам )))  У  меня похожая история с характерами. Одна егоза, вторая тихоня  ::)

Оффлайн pe4alhar

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 175
  • Меня зовут Полинка)))
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #4 : ПЭТРам 01, 2010, 01:47:24 01 »
Мы с крысодеваФачками поздравляем всех-всех крысек и всех хозяюшек с Новым 2010ым Годом!!!!!!!  [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]
 [yes!] [yes!] [yes!]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #5 : ПЭТРам 01, 2010, 11:09:35 11 »
Мы с папочкой Флантиком поздравляем Полину и девочек-Янтаринок с Новым Годом!  :-* Всем - здоровья, радости, благополучия и весёлой активной жизни!  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн pe4alhar

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 175
  • Меня зовут Полинка)))
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #6 : ПЭТРам 02, 2010, 08:01:59 08 »
Спасибочки))))))))))))))))  ;D ;D ;D

девчонки улыбаются во все крысомордочки и машут лапками)))))))

Оффлайн Alisonya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 418
  • Аня
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #7 : ПЭТРам 02, 2010, 08:49:31 08 »
А можно и нам в вашу компанию сестрёнок-янтаринок?
Всех-всех с Новым годом!
 [crazy2] Целуем сестрёнок в любопытные носы!  :-*
Наша Якудзочка очень любит просто побеситься, а её подружка Хаврошечка больше любит исследовать новые места. Поэтому картина обычно такая - Ронька бежит на разведку, а на хвосте у неё висит Кузька и бутузит её  [hohot] Но спят дружно - друг у друга на голове! [smileyyy]
____(¯`''•.¸  || ¸.•''´¯)____       Дневничок

Оффлайн pe4alhar

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 175
  • Меня зовут Полинка)))
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #8 : ПЭТРам 02, 2010, 06:02:29 18 »
Alisonya
привет сестренке))))))  ;D ;D ;D

а у нас обычно Яся Элю за хвост тяп в-тихомолку, а Эля начинает бузить в ответ))) и катаются по всей клетке мои янтаринки))))) но вроде никаких травм у девчонок нет..

Оффлайн Sofia

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 256
  • Юля
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #9 : ПЭТРам 02, 2010, 06:41:52 18 »
Ага. Такой писк и возня. Так и тянуло в первые дни проверить на ранки и травмы. Сейчас только привыкла что они так в шутку возятся  ;)

Оффлайн pe4alhar

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 175
  • Меня зовут Полинка)))
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #10 : ПЭТРам 02, 2010, 07:28:58 19 »
а я до сих пор постоянно проверяю... но вроде пока ничего... пара малених царапок на ушках и все вроде)) но писки и визги реально на всю комнату!! Яся орет как будто ее режут!!!

Оффлайн pe4alhar

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 175
  • Меня зовут Полинка)))
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #11 : ПЭТРам 03, 2010, 01:25:17 01 »
наконец то что-то по фотам прояснилось.... у меня фотика нет((((а Оли (моя соседка) как-то не очень хочет брать моих шилопопых девиц  :'(
поэтому выкладваю, что получилось....

фоты Наташи:

Ясенка самая правая






Яэль






а теперь моё.....

Эля:







а Яся у нас оказалась как всегда менее быстрой на смену положения тела в пространстве, поэтому ее фоточек больше:












ну и последняя фоточка... этоу нас длинная колбаска Эля)))


приманивала и лакомством, и хлебом... фоткала и со вспышкой, и без... в общем это пока все, что получилось((

Оффлайн MidnightSun

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1903
  • Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #12 : ПЭТРам 03, 2010, 10:59:09 10 »
Какие красавки!!! 8)

Оффлайн pe4alhar

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 175
  • Меня зовут Полинка)))
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #13 : ПЭТРам 03, 2010, 11:39:39 11 »
а то)))) мы такие)))))  :D

Последнее время складывается ощущение, что Эля периодически не пускает сестру к кормушке...   :( Эля стала оч тооооолстенькой колбаснёй)) а вот Ясна у нас худышка... но может это что-то другое)

эээх) целыми днями-ночами дерутся.... а как спать, так обнимутся, разлягутся друг на дружке и сладенько дрыхнут))) и вообще они у меня слааааденькие девчоночки))) очень их люблю))  [crazy2] [crazy2] [crazy2]

сегодня они у меня соскучились на гречке (у нас пшеничка как-то не особо в почете)... как только приблизилась с мисочкой тепленькой кашки к клетке, то создалось впечатление, что они ее счас перевернут! заметались-заметались)))))) поставила, так они лапами загребать ее тут же! так жаааадненько)))) хотя по сути не особо голодными должны были быть... на ночь ставила им пшеничку,  девчонки к ней почти и не притронулись даже.... в общем в безоговорочном предпочтении гречки всем прочим кашам мы с ними абсолютно солидарны  ;D  ;D

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Re: Мои КрысоСолныЩки))) ;D
« Ответ #14 : ПЭТРам 03, 2010, 01:41:10 13 »
вот ведь у каждой крыски свои пищевые предпочтения! ;)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир