Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Содержание крыс в зоомагах  (Прочитано 9421 раз)

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Содержание крыс в зоомагах
« Ответ #60 : ПЭТРам 16, 2009, 11:24:43 23 »
Ну я тоже знаю пару зоомагов хороших. Один на Ленинском, другой на Лермонтовском. Главное крыс мало и они редко бывают, и рассаживают, и кормят, и клетки чистые, и магазины теплые, без сквозняков. Только мне кажется они каки-то убыточные, кормов там мало... Я за наполнителем прихожу и за кормушками-поилками.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Re: Содержание крыс в зоомагах
« Ответ #61 : ПЭТРам 16, 2009, 11:56:53 23 »
Сегодня была на Комендантском, у родителей, там есть магазин Бонифаций....
Вполне себе неплохой зоомаг, все животные ухоженные, и крыски есть... вот только.. там крысятки совсем малыши.... максимум 3-недельные... просто крохотные... все стандартики, 1 агути капюшончик, 2 айриша (агути и черный) и 1 черный селф, и один совсем взрослый мальчик - хаска, возрастом примерно с Гошу (месяцев 8-9)... еды там нет, воды тоже... посоветовала им поставить поилку и плошку с едой, обещали поставить... типа их только сегодня привезли.... и еще не успели поставить.... надеюсь, что они это сделают...
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Re: Содержание крыс в зоомагах
« Ответ #62 : ПЭТРам 29, 2009, 04:37:27 16 »
Сегодня зашла в зоомаг,который раньше считала более не менее приличным и....ух,зла не хватает!!!!!Все та же история-беременная самка,так как крыс хорошо покупают.Они меня уверяли,что ей 2 года,но на вид девочке не больше 3 месяцев!!!!Я начинаю им читать лекцию про трудные роды крысы и прошу её показать.Они не хотят,ссылаясь на то,что она кусачая!!!!Но я-это ж я!!!!Выпросила у них перчатку и взяла девочку!!!!!В общем,мы маленькие беременные альбиносики!!!!!А крыса даже и кусать меня не собиралась.После этого,я продолжила свою лекцию,но уже более строгим тоном......Через несколько минут,я поняла,что либо я сама уйду,либо полечу пинком под зад!!!!!Теперь буду постоянно навещать девочку!!!!!Как же это все надоело!!!!! [blaz] [blaz] [blaz] [zl] [zl] [zl] [horror] [horror] [horror]
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Белка

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 314
  • Санкт-Петербург, м.Парк Победы
Re: Содержание крыс в зоомагах
« Ответ #63 : ПЭТРам 29, 2009, 04:43:17 16 »
Ничего ты не сделаешь!!!
Это для них бизнес :-\
Просто надо людей убедидть не покупать крыс в зоомагах, а
рекламировать наш клуб и давать наши листовки с телефоном.
Мои любимые крысомужчины - Есенин, Ежонок и  Стивенсон,
мои любимые крысодевочки - Исидора и Эврика!
Их дневничок http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=413.0

Оффлайн Svona

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 999
  • Мария
Re: Содержание крыс в зоомагах
« Ответ #64 : ПЭТРам 29, 2009, 06:16:02 18 »
Так то оно так... Но забывать о том что крысами рептилий кормят нельзя... :-\ :-[ И в зоомагах всегда прибыль будет... Хотя бы от этого у них будут деньги за животных....и они будут набирать новых... :-[ Да и разводить крыс "по любви" или из -за интереса врятли перестанут.. А заморачиваться с пристройством детей не будут-легче в зоомаг.... :-\ :-X

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир