Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт  (Прочитано 22339 раз)

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Шурик- вредитель.  :-\
Я всё жду, когда у Зума на месте удаленного глазика всё шерсткой обрастет. Уже совсем немного оставалось. Сейчас смотрю- там частично аккуратно выстрижена шерсть. Может Шурику конечно кажется, что так надо, но я с ним не согласна.  :P
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Какие умилительные последние фотки)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Шурупика,братика нашего,с юбилеем!!!
Меньше агрессии и раздражительности ему на соседей по клетке,большой любви мамочки,и много-много-много вкусняшек!!! [love] [dance] [love] [beg] [hrb] От сестрички пламенный привет  [kiss2]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо большое!!!  [kiss2]

Шурику вчера исполнился один год!!! Здоровья и долгих лет нашему, теперь уже зрелому, крысомужчине!!!

И сестричку Ирисочку поздравляем с днем рождения!!! Счастья, здоровья и долгой жизни сестренке-крысавице!!!

А сегодня у нашего младшенького- Бертика день рождения- два месяца!!! Ему тоже желаю никогда не болеть и расти добрым и красивым крысом!!!

Поэтому я ещё и не поздравила Шурика: у него 4-го день рождения, а у Бертика- 5-го. Собиралась обоих поздравить и разместить в дневничке новые фото. Вот только что сфотографировались, но размещу вечером-ночью, не успеваю, пора на работу бежать.

Парни живут дружно. Но не без попыток выяснения главенства между Шуриком и Зумом. Вот сегодня опять обнаружила поцарапанные уши и Зума и Шурика. Любят они периодически тихонько подойти друг к другу, взять зубами за уши, замереть и держать. Такая манера выяснения отношений. Обычно без царапин обходится. Но периодически, если кто-нибудь психанет, то сразу царапина.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Бертика тоже поздравляем!  [hrb] У него ещё вся жизнь впереди. И меньше царапин мальчишкам)
От Ириски спасибо [lavr2]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
:) маленький нахаленок, скоро он задаст старичкам жару!

Катя как в воду глядела ;D
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Катя как в воду глядела ;D
Я тоже эту фразу всегда вспоминаю  ;)
Перед глазами стоит, дневничок перечитывать не надо.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Шурик-Шурупик с КрСч-6, Степан и Изумруд с Шу&#
« Ответ #202 : °ТУгбв 05, 2010, 04:12:34 16 »
Процитировала и даже не увидела,что это Юля писала,а не Катя ::)

Пробежала по новой дневничок,увидела про истерику от кошачьего запаха...
+1. После того,как мама у нас 3 дня с кошкой побыла,Ириска месяца полтора зашуганая была. Это притом,что они с кошкой только через прутья клетки виделись. Из клетки сама гулять не выходила,только когда я её вытаскивала.
« Последнее редактирование: °ТУгбв 05, 2010, 04:16:13 16 от Kitsune »
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Процитировала и даже не увидела,что это Юля писала,а не Катя ::)
А я, к своему стыду, не знаю eelky- это Катя или Юля. Только ник знаю.  [shuffle] [tss]
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Мои поздравленя!  :-*   [crazy2] [dance] [fl]  ,здоровья и долгих лет!  [dance] [hrb] [hrb] [hrb] [baby]
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо!
А вот и наши свежие фото:

Именинники- Шурик (1 год) и Бертик(2 месяца)


Степан (без 10 дней 2 года) и Бертик


Братья- Зум (без 10 дней 7 месяцев) и Бертик



И ещё Бертушенька (хорошо позировал)


Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
А на последней фоке с Бертиком что за друган?  ;D   :)
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
А на последней фоке с Бертиком что за друган?  ;D   :)
А это эталон роста. Есть к чему стремиться  ;)
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн luna

  • Юля
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2075
  • Normal's Overrated
КПДК "Арктик Пойнт" :)
Сиамчата, бурмизята и голубята :)

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Бертуша очень славный крыс: игрун и шалун, но не приставака и не хулиган. Все его любят, играют с ним и снисходительно разрешают невинные шалости (поскакать на голове, построить из себя главную крысу), потому что палку Бертик никогда не перегибает. Чувство меры и такта- это у них с Зумом семейно-наследственное, наверное. Со мной любит поиграть, очень ласковый парень. А после того как поиграет со всеми крысопарнями, со мной, то любит бороздить просторы под покрывалом на диване. На это времени и сил не жалеет.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир