Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт  (Прочитано 22335 раз)

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
А это из сегодняшнего. Пока не сел аккумулятор.

Зум опять нежно прикусил за ухо Шурика (любимое занятие). Так и дремлют:


Бертуша вылез из гамачка, чтобы сфотографироваться с друзьями:



Нежный малыш ухаживает за моими пальцами:

Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
 [cool2] чудо, а не парни, то же без лишней лести, как факт)))).

Оффлайн Крыск_Рис

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рис
Боятся, наверное, что до нижнего этажа не успеют добежать, высоковато.
или другой вариант:) пока сбегают, место уже будет занято:). Рисику в этом отношении проще.:) Мы на его гамак не претендовали никогда:).
Всем - здравствовать!

Оффлайн Крыск_Рис

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рис
Спасибо! Да, мои парни- чудо! Заявляю без лишней скромности.

Нашла на карте памяти в фотоаппарате неопубликованные фотографии. Из серии "Как спят ваши крыски?" или "Почем пучок хвостиков?"  ;)
...
То же. Вид спереди:
Ваще умора:))) подниматели настроения:)
Всем - здравствовать!

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
или другой вариант:) пока сбегают, место уже будет занято:). Рисику в этом отношении проще.:) Мы на его гамак не претендовали никогда:).
Просто Рисик быстрее бегает   :). А вы потом оправдываетесь, что мол "а мы и не претендовали"  ;)
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Юлианна А.Я.

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 866
  • Мы отважные герои очень маленького роста (с)
Такие моськи трогательные, мммммм [lovs]
[Чижик], Каспер, Бэримор, Нафаня, Акелла, Аменхотеп

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Вчера 04.11.2010 моему славному другу- крысу Шурику исполнился 1 год и 3 месяца:


Что-то иссопливился парень, похудел, лечимся.
 
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Сегодня 05.11.2010 моему ненаглядному малышу Бертуше 5 месяцев. Вот и повзрослел парень, хотя так и остался шалопаем. Обожает играть, носиться по дивану и поцелуи в пузо. И уже всерьез меряется силами с парнями, метит в главные крысы. При разборках иногда не гнушается выдрать из друзей пару пучков шерсти, но, главное, обходится без царапин и ранений.






А вот и Зума-Изумруд, мой крысочеловечек, рассудительный и справедливый, надежный друг: мой и парней. 

Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Забыла добавить, что Зумочке сейчас без 10 дней 10 месяцев.
Только что он пресек попытку совершеннолетнего юнца Бертика потрепать их с Шуриком. Одним четким движением лапы дал понять, что не намерен терпеть, когда его и Шурика треплют за шкирку. А то Шурик сейчас немного ослаб из-за болезни, а Бертик не делает на это скидку в своих игрищах. И даже наоборот пытается воспользоваться ситуацией и показать, что он главнее. Шурик нервничает и тогда Зума дает ему себя повыкусывать, подставляет дружеское плечо, чтобы Шурик мог прилечь на него отдохнуть.  Тогда как раньше, когда Шурик был здоров и "лютовал" иногда, Зум был способен и его на место поставить, обижался и уходил в другой конец клетки. А сейчас переживает за друга, которому нездоровится.

И, наконец, Степан.


Ему сейчас что-то около 2 лет и 2,5 месяцев. Переехал жить в отдельную клетку. Устает от активной жизни в общей клетке. Пообщается с парнями на прогулке, а потом мирно спит часами в своей клеточке. Никто его там не тревожит и не скачет по голове.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Марина и Стёпка

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • +7 9213841033 Крысолимит лопнул...
От всей нашей крысо-котокомпании поздравляю Шурика и Бертика с днюшками! :-* [hrb] [yes!] [kiss2]Желаем мальчикам ВСЕМ:  Шурику,Бертику,Зумрику и ,конечно,Степану здоровья и долгой,счастливой жизни на радость хозяюшке Оленьке!
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 07, 2010, 12:52:25 00 от Марина и Стёпка »
[Мой Носенька,мой первый крысик,всегда буду тебя помнить.]

Наш дневничок


Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Большое спасибо! Мальчикам всё передала, слушали с вниманием.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Мальчишек с прошедшим! [hrb] [kiss2] Здоровья и вкусняшек им побольше! А Шурик пусть поправляется,так сестричка велела [nono]. Мы наоборот всё растём и растём [smileyyy],правда тоже чихает всё,надо будет к Озерковой съездить.
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо!
А чихи - это крысиный кошмар. Живут в тепле, сытости и, практически, в изоляции от внешнего мира, но при этом постоянно умудряются заболевать.   :-\
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Да я уже не знаю что делать. Ещё и расстаться дня на 4 надо будет с девчонками... страшно...
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Лечились мы все дружно от соплей-хрюков. Степан, уже не в первый раз, очень сильно рассопливился, булькал носом. Внешне- сильнее всех болел. Даже переехал в другую клеточку, там ему было полегче и поспокойнее. Подлечился, опять перебрался в общую клетку, всех построил, оживился-помолодел как с соплями справился. Зума с Бертиком тоже курс лекарств пропили (а то тоже стали посапывать), сейчас вроде всё нормально.
А Шурик не смог справиться с болезнями. И ринит, и ОГМ. Исхудал мальчик. Вчера уже не смог кушать. Умер сегодня. Чуть-чуть не дожил до 1 года 4 месяцев. Мальчики притихли. Самый старший- Степан (2г и 3,5мес) пережил сначала своего брата Кузю (уже больше чем на год), теперь своего младшего друга Шурика...
Прости, Шурик, что не удалось тебя вылечить. Будь счастлив на Радуге...
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир