Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт  (Прочитано 22286 раз)

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
А где вы такую красивую клеть покупали и сколько стОит?
Была я сразу после пасхи в Финляндии (в Котке), не смогла пройти мимо зоомагазина. Смотрю, а там клетка моей мечты. Хорошо, что была с друзьями на джипе, куда мы её и погрузили, а то не дотащила бы.
Стоила 135 евро = 5400 руб., если округлить. У нас в магазине, я думаю, меньше бы не стоила- очень у нас наценки на зоотовары нехилые. Может только в интернете цена бы поменьше была? Но у нас я таких и не встречала нигде.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Зумрика - с днюшкой!   [love] [beg] [kiss4] [fl] [fl] [fl]Здоровья и долголетия мальчику!  :) :-*

Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо, Ирочка!

Сегодня Зумрёнок взвесился: весы показывали то 330 гр, то 340 гр.  ??? Надо купить новые!
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Наши поздравления амениннику!  [dance]Здоровья и долгих лет   [hrb],  вкусняшек вагон и радостей морЭ  ;D   :)   [crazy2]
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо!
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Сегодня у Шурика день рождения- 9 месяцев!!! Поздравляю его от всей души!  [fl]

Парни живут дружно. Валяют, конечно, друг дружку для порядка. Но всё как-то беззлобно, и уж, слава Богу, без покусов и ранений, ТТТ.
Зумрёнок пытается показать, что он уже не малявка и такое же право голоса как все имеет. Степан и Шурик позволяют себя повалять, но потом поочерёдно его воспитывают, да и друг дружку тоже.

Выложу, заодно, фоточку Шурика, правда не "свежую"- от 19.04. Из серии "Как спят ваши крыски". На фото, кроме Шурика, Зумрик, вернее некоторая его часть.

Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн KatrinaKat

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 388
  • +7(921)759-93-21
С днем рожденья Шурика!  [hrb] [hrb] [hrb]
Фото прикольное! :)))

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо!
Кстати, по поводу фото: это не выхваченный момент, они так лежали довольно долго, к взаимному удовольствию.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Марина и Стёпка

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • +7 9213841033 Крысолимит лопнул...
Шурика поздравляем с ДНЮШКОЙ от всей нашей крысокомпании! :-* [dance3] [crazy2] [dance] [kiss4]
Фотка очень хорошая и забавная,как-будто один разномастный крыс лежит и покусывает заднюю лапку  ;D :-*
[Мой Носенька,мой первый крысик,всегда буду тебя помнить.]

Наш дневничок


Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо! "Разномастному крысу" очень приятно!  :)
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Шурика - с 9 месяцами!  [fl] [hrb] [kiss4] [love] [yes!] Долгой жизни ему и процветания! И вкусняшек побольше... [yes]  :) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
 [hrb] Ириска поздравляет братика с днём рождения!!!
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо!
А братик то в этот раз забыл поздравить сестричку  :(
Прости, Ирисочка. Побегу в твой дневничок- поздравлю.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
 [kiss4]Да мы и не в обиде
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир