Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Голосование

Как назвать девочек? Есть вариант Сев. Каролина(г) и Юж.Дакота(ш)

Подходит :)
Не подходит
Ужасно
Есть свой вариант(ниже предлагаем свои имена)

Автор Тема: Маленькие сердечки моей жизни  (Прочитано 30324 раз)

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #240 : ЅЮпСам 17, 2010, 12:10:14 00 »
Как то всё не дойти до дневничка...
Разное было с нами за последнее время...
Люське узелок последний со шва вытащила. Он сам наружу вышел,я его и сняла. Растёт девчонка. Мы на смотре были. Люська получила 92,5 баллов,Приз зрительских симпатий и второе место по аджилити. Она фокус показала - прошла трассу,а на последней бочке развернулась и прошла всё в обратном направлении. Без единой запинки и секунды за 4 ;D

11.11.10 не стало Лёлика. Мы приступ не пережили. Так и умерла она на моих ладонях... http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6831.0
Было очень больно,но время лечит... У меня вообще последнее время жизнь,как во сне,поэтому до сих пор не верится. Главное,что я пережила это... Сашка мой всё видел. Он тоже очень переживал,да и сейчас тоже. Но мы держимся. Даже хотим такую же девочку взять потом. Голубой селф(айриш) стандарт стандарт. Пусть она напоминает о моей первой девочке.

Ириска немного приболела. ИП сказала,что ничего страшного. Чихи,но это не ринит. Лечимся. Я как раз в Москву уезжаю,девочки на попечение Сашке остаются. Надеюсь,что с уколами справится.

Дафна стала просто красавица после операции. Все бурости ушли,шёрстка блестящая и красивая. Участвовала в смотре. Набрала 89 баллов. Я её вообще просто за компанию везла,поэтому не расстроена. Для меня она всё равно самая красивая.

Вот такие дела в нашем мышинном крысином королевстве...
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #241 : ЅЮпСам 17, 2010, 01:58:52 13 »
молодец, деффчонки!  :-* порадовали на смотре!
выздоравливайте!!!  :)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #242 : ЅЮпСам 17, 2010, 02:21:49 14 »
Да уж, Люлино выступление порадовало ;D, умница девочка. Тебе с ней на тренировки надо поездить, глядишь будет чемпионом по аджилити!

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #243 : ґХЪРСам 06, 2010, 04:39:24 16 »
А у нас 2 радостные новости. Мы покупаем большую клетку и 13го числа приедет мой новый ребёнок - Геббельсина от Мадам Шапокляк.
Девчонки нормально. Ириска проходит курс от чихов,Дафна иногда хрюкать стала - мне это не особо нравится. А Люля растёт террористкой и садисткой. Она достаёт девчонок ужасно. Особенно Ириску любит за ноги кусать. Правда та последнее время стала отпор давать ей))
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #244 : ґХЪРСам 06, 2010, 05:45:20 17 »
Люля "зазвездилась", поэтому решила,что ей можно всё)
новый ребёнок - Геббельсина от Мадам Шапокляк.
Легкого подселения в будущем.Бурмизы - это  крррррысота.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #245 : ґХЪРСам 06, 2010, 05:52:42 17 »
Поздравляю, Олеся!!!  [crazy2] [dance] [crazy2]
Счастья вам!!! И не болейте!  [no]

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #246 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:27:30 22 »
Спасибо большое))
Вопрос ещё по поводу голубой девочки стоит. Родилась такая в Новосибе. Вот только ещё очень большой вопрос. Может мне не очень доверяют,а может из за доставки проблема.
 Вообще,встретилась с такой агрессией,по поводу нашей стерилизации. Бурмизку запретили. Да и голубую,если мне дадут,тоже. Просто такое ощущение,что это только мы тут варвары такие живём.
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #247 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:31:30 22 »
Вообще,встретилась с такой агрессией,по поводу нашей стерилизации. Бурмизку запретили. Да и голубую,если мне дадут,тоже. Просто такое ощущение,что это только мы тут варвары такие живём.

 :o а что такого страшного в стерилизации, если крысы не планируют к развязке? Удивительно, однако.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #248 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:35:16 22 »
Противников профилактической кастрации как самцов, так и самок много среди ратологов. А заводчики, естественно, прислушиваются к мнению своего врача... ::) Так что, ничего удивительного в таких требованиях нет (можно соглашаться или нет)... ;)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #249 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:38:59 22 »
Просто я не ожидала ТАКОЙ рьяной реакции. Жду теперь свою маленькую Геру,большую клетку и теплю надежды на голубую девочку.
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #250 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:45:50 22 »
Побещай, что кастрировать, ни в коем случае, не будешь... (Не говоря уж о том, что голубых самок у нас маалоо - может, вязать будут... [shuffle]).  :)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #251 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:47:58 22 »
Побещай, что кастрировать, ни в коем случае, не будешь... (Не говоря уж о том, что голубых самок у нас маалоо - может, вязать будут... [shuffle]).  :)
Если разрешат вязать опять же...  :-\

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #252 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:52:28 22 »
Лен, а что у нас разве есть проблемы с Новосибирском? Вроде бы не было...  ::)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #253 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:54:09 22 »
Лен, а что у нас разве есть проблемы с Новосибирском? Вроде бы не было...  ::)
А у нас периодически проблемы на ровном месте вырастают...  :-X  Хотя там в договоре все эти моменты должны быть прописаны. И про кастрацию, и про вязки.

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #254 : ґХЪРСам 06, 2010, 11:06:23 23 »
Да кастрировать для меня не принципиально. Об этом я уже сказала. Про вязку отдельный обсуждаемый вопрос. Я бы сама была рада,но... [fear]
Я работаю,с крысятами дела никогда не имела,а отдавать девочку на роды другим людям - об этом вообще разговора быть не может! Вот и боюсь поплатиться. Хотя прекрасно знаю,что у нас острый недостаток голубых крыс.
В любом случае для меня важна сама крыса. Ведь это моя голубая память будет..
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир