Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир Фонд помощи брошенным крысам

Автор Тема: Хочу помочь фонду  (Прочитано 13878 раз)

Оффлайн luba-luba

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #90 : °ЯаХЫм 26, 2011, 02:47:51 14 »
ок ;)
Наш дневничок:  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7838.0
Крысик дома! :-*

Гавриил(Гаврюха)
Рафаил(Раф)

Оффлайн Ishtar

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 996
  • 911-9924478
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #91 : °ЯаХЫм 26, 2011, 08:46:50 20 »
Юль, а кроме сухих кормов и лакомств можно что-нить привезти? Творожки там или детское питание, нада?  ::)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #92 : °ЯаХЫм 26, 2011, 08:48:45 20 »
Юль, а кроме сухих кормов и лакомств можно что-нить привезти? Творожки там или детское питание, нада?  ::)

творожков можно, только в конце недели, там пока есть, или со сроком годности как можно позже. дет.питание можно тоже.
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ishtar

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 996
  • 911-9924478
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #93 : °ЯаХЫм 26, 2011, 08:49:32 20 »
Ну я в это воскресенье там буду, как раз конец недели :)

Оффлайн Олька

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Ноги... крылья...главное - ХВОСТ!
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #94 : јРЩ 29, 2011, 08:55:13 20 »
Отдам клеть Гризли 4 - 40х30х50. полки пластиковые, одна сильно погрызена, две другие целые.одна лесенка тоже погрызена. Сама решетка кое-где без краски. Верхний угол с небольшим дефектом-распаян, но за счет прутьев держится. В принципе ею можно пользоваться по назначению.
ДневничОК
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3852.0


Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #95 : јРЩ 31, 2011, 10:08:07 10 »
Отдам клеть Гризли 4 - 40х30х50. полки пластиковые, одна сильно погрызена, две другие целые.одна лесенка тоже погрызена. Сама решетка кое-где без краски. Верхний угол с небольшим дефектом-распаян, но за счет прутьев держится. В принципе ею можно пользоваться по назначению.

если можешь, привози в КЛ  ;)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Олька

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Ноги... крылья...главное - ХВОСТ!
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #96 : јРЩ 31, 2011, 10:20:34 10 »
могу. привезу. в этот четверг.
ДневничОК
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3852.0


Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #97 : ёоЭм 21, 2011, 01:37:15 13 »
после Кенни  :'( у меня остались две клетки...отдаю...так же есть поилка...может нужно в клинику волонтерам?

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #98 : ёоЭм 21, 2011, 02:59:18 14 »
после Кенни  :'( у меня остались две клетки...отдаю...так же есть поилка...может нужно в клинику волонтерам?

в стационар нужно. если можете привезти - привозите в Красный Лис, если нет, можно договориться попозже встретиться.
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #99 : ёоЭм 21, 2011, 05:03:48 17 »
в стационар нужно. если можете привезти - привозите в Красный Лис, если нет, можно договориться попозже встретиться.

я уезжаю завтра в архангельскую область...приеду к 28 июня...тогда смогу сама привезти, если потребуется раньше, то может кто-нидь сможет со звездной забрать?....муж дома будет....

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Хочу помочь фонду
« Ответ #100 : ёоЭм 21, 2011, 10:27:11 22 »
я уезжаю завтра в архангельскую область...приеду к 28 июня...тогда смогу сама привезти, если потребуется раньше, то может кто-нидь сможет со звездной забрать?....муж дома будет....

не, не понадобиться. можно после 28 июня :)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир