Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Добры-Молодцы  (Прочитано 31800 раз)

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #555 : ёоЭм 27, 2010, 05:09:43 17 »
Ого!Ну надеюсь в новом королевстве будут справедливые законы ;) ;D
А как там Авик? не претендует на лидерство?
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Батри

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #556 : ёоЭм 27, 2010, 05:11:21 17 »
Вчера это пасючье высочество решило отметить вступление в должность, так сказать.... И спер у меня мороженное  [angry2] Я купила себе стаканчик мороженного, а поскольку я ем его только в растаявшем виде, то положила стаканчик прям в упаковке в чашку и начала мыть клетку парням, в процессе забыв о мороженном нафик. Часа через три, когда парни уже почти все вернулись в клетку, я заметила большой ажиотаж и увидела что они раздербанили что то и жрутЬ  :))) подошла и ахнула! Ильюха припер в клетку растаявший пакетик с мороженным и дружной компашкой мальчишки, разодрав пакетик, его хлюпают....... При чём чашка с мороженным стояла на полке над телевизором, и я точно знаю что спёр Ильюха, хоть и не видела, потому что только он умеет залезать в места не доступные никому  [angry5]

Оффлайн Батри

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #557 : ёоЭм 27, 2010, 05:13:22 17 »
Ого!Ну надеюсь в новом королевстве будут справедливые законы ;) ;D
А как там Авик? не претендует на лидерство?
нее, Авику с Ильюхой не тягаться, силы не равны  :)))

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #558 : ёоЭм 27, 2010, 05:14:12 17 »
Ух-ха-ха [rofl] Настоящий предводитель крысостада [smileyyy]А вообще, мамаша, радуйся!Берегут твою фигуру крысомужики [gy] ;)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #559 : ёоЭм 27, 2010, 05:16:32 17 »
нее, Авику с Ильюхой не тягаться, силы не равны  :)))
Ну наестся мороженого Авик до отвала и отожрется до размеров нужных..ведь нет в мире ничего невозможного! ;)  [new_rus]

У меня вот Тузу его крохотные размеры не мешают на лидерство претендовать 8)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Батри

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #560 : ёоЭм 27, 2010, 09:19:57 21 »
Света, дело не в размерах. Авик у нас мальчик хулиганистый, но скромный. Он даже с дивана на прогулках редко спускается, предпочитает сидеть на мне или у меня запазухой  ::) А Ильюха боевой крыс, он давно за лидерство бился, но единственного кого он боялся, так это Ластика. И я даже не знаю почему. Ластик ни разу Илью не кусал, только несколько раз задней лапкой тумаков навешал... Но тем не менее Ильюша боялся Ластика как огня, он даже на прогулках удирал сразу при его приближении.
вот как то так

Оффлайн NNN

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #561 : ёоЭм 29, 2010, 11:16:43 11 »
Вот Ильюха молодец!!! Главное не сам в тихоря мороженное съел, а принёс в клетку для всех!!! Вот умничка)))
А Авику незачем бороться за лидерство...у него и так привилегированное положение - на мамуле сидеть ;D

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #562 : ёоЭм 29, 2010, 12:16:16 12 »
Света, дело не в размерах. Авик у нас мальчик хулиганистый, но скромный. Он даже с дивана на прогулках редко спускается, предпочитает сидеть на мне или у меня запазухой  ::) А Ильюха боевой крыс, он давно за лидерство бился, но единственного кого он боялся, так это Ластика. И я даже не знаю почему. Ластик ни разу Илью не кусал, только несколько раз задней лапкой тумаков навешал... Но тем не менее Ильюша боялся Ластика как огня, он даже на прогулках удирал сразу при его приближении.
вот как то так
У Ильюхи с Ластиков видимо на эмоциональном уровне борьба шла..а это посильнее физических разборок будет. А руки лапы в драке марать пусть интелектуальные двоечники будут [beee]

Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн NNN

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #563 : ёоЫм 24, 2010, 10:14:28 10 »
АВУШКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Оффлайн Ирина Р.

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
  • Мы в ответе за тех, кого приручили :)
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #564 : ёоЫм 24, 2010, 02:58:45 14 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ АВАТАРЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
 :-* :-* :-* [crazy2] [crazy2] [dance] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [dance] [crazy2] [crazy2] :-* :-* :-*

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #565 : ёоЫм 24, 2010, 03:08:21 15 »
И мы тоже хотим Аватарушку поздравить!!!  [love] [dance] [love]  Счастья и здоровья мальчишечке!!!

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #566 : ёоЫм 24, 2010, 08:47:03 20 »
Поздравляем Аватарчика с Днем Рождения!Будь умнице и радуй свою замечательную хозяку! [love] [crazy2]
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #567 : ёоЫм 31, 2010, 12:17:14 12 »
Как там наш братец Илюшенька???)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Батри

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #568 : °ТУгбв 03, 2010, 10:08:36 10 »
Всем привет ))) Спасибо большое за поздравления )))
Я давно не писала, проблем было море.....
Вообщем новости такие. После последних боев за трон был прооперирован Барбарис, раны были серьезные, были осложнения, но сейчас слава богу все зажило. Барбарис поправляется)))
В силу этих событий я всё таки кастрировала Ильюшу. Операция была сделана хорошо и не смотря на жару, осложнений не было, всё зажило отлично. А вот на саму жару у Ильюши воспалились суставы на левой задней лапке, на лапку было страшно смотреть, опухоль была жуткая. Мы кололи уколы, обрабатывали. На сегодняшний день опухоль спала, лапка начала работать. Ильюха конечно схуднул, но сейчас уже активно восстанавливает форму.

Оффлайн Батри

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Re: Добры-Молодцы
« Ответ #569 : °ТУгбв 03, 2010, 10:10:56 10 »
Я нашла новую работу))) так что эта проблема тоже разрешилась. Даже сын устроился на работу, сегодня у него второй рабочий день.
Сейчас готовимся к переезду на новую квартиру, надеюсь что парням на новом месте понравится)))

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир