Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Литера "И" Крыскин Теремок  (Прочитано 8344 раз)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #15 : јРЩ 18, 2009, 05:45:43 17 »
Слишком много пометов агутей у нас в клубе, в последнее время, а любителей на них не так много....
Да уж...
Наташ, а где в КЛУБЕ еще агути, кроме Лениных в Е помете? :o
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #16 : јРЩ 18, 2009, 06:29:04 18 »
А я каждый раз как в темку заглядываю, напеваю себе:
"А я не возьму, не возьму я агутьку"

Только с точки зрения психотренингов формулировка не верная, всякие там НЕ часто до сознания не доходят и внушается прямо_обратный смысл... ::)
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн melamory

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #17 : јРЩ 18, 2009, 08:00:38 20 »
Наташ, а где в КЛУБЕ еще агути, кроме Лениных в Е помете? :o
Я ж не говорю, что именно в данный момент много... Много было за последнее время, а агути не популярный окрас, все, кто хотел взять агути, уже взяли.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #18 : јРЩ 18, 2009, 08:08:04 20 »
Я ж не говорю, что именно в данный момент много... Много было за последнее время, а агути не популярный окрас, все, кто хотел взять агути, уже взяли.
Хорошо Наташ,  своими я больше ни кого напрягать не буду. Извините уж что так  получилось, (вязка полгода назад запланирована была) и я влезла со своими пасюками, да еще и хозяев им хочу. Можешь расслабиться, я линию закрываю.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #19 : јРЩ 18, 2009, 08:16:06 20 »
Хорошо Наташ,  своими я больше ни кого напрягать не буду. Извините уж что так  получилось, (вязка полгода назад запланирована была) и я влезла со своими пасюками, да еще и хозяев им хочу. Можешь расслабиться, я линию закрываю.

Ну вот, опять закрывать... Не надА закрывать...
Пол форума сидит, слюни на агутей пускает... а они закрывать...
Еще этих деФФок на всех не хватит...
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #20 : јРЩ 18, 2009, 08:23:50 20 »
Ну вот, опять закрывать... Не надА закрывать...
Пол форума сидит, слюни на агутей пускает... а они закрывать...
Еще этих деФФок на всех не хватит...

Мариш, не переживай, агутей с птички на всех страждущих хватит.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Catherine

  • Катя
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2663
  • 8 (951) 682-64-26
    • В Контакте
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #21 : јРЩ 18, 2009, 08:31:33 20 »
Мариш, не переживай, агутей с птички на всех страждущих хватит.  ;)
А кому они нужны, с птички-то? Они же все больные и дикие. У Вас крысы самые-самые лучшие! Тем более от самого Булата!
Даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами (Дж. Роулинг)
***
My Rats
Крысолимит минимум до осени. Буду просить крысёнка - не давайте!!!

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #22 : јРЩ 18, 2009, 08:32:20 20 »
Девочки, вы ШО?? Не ругаться!  [nono]

Такие лапочки в теме  [lovs], а вы тут офф развели.. Зачем?
Мариш, почисть тему- пусть тут будет один сплошной позитиф!!!

ЗЫ. Баушка, хватит сидеть тут- иди фоткай детей-я на лв повешу.
Ссыль там кинула...
Блиин, так и не могу вспомнить- кто ж детей Буллика там хотел.. :-\

Я-риха- ты не помнишь, а?
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #23 : јРЩ 18, 2009, 08:42:38 20 »


Я-риха- ты не помнишь, а?

Не, я не помню...  :( Я ЛВ наискосок читаю, 1 стр. из десяти... ::)
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #24 : јРЩ 18, 2009, 08:43:22 20 »
А кому они нужны, с птички-то? Они же все больные и дикие. У Вас крысы самые-самые лучшие! Тем более от самого Булата!
Кать бери выше! ;) Булат это звено ЛИНИИ, и получился он таким (как и остальные Барабашки, хоть они и не на виду) благодаря племенной работе, у него и папа был супер, и мама чудо. Но получается что теперь за эту линию я слышу - "слишком много агутей, которые ни кому не нужны".

Мариш, почисть тему- пусть тут будет один сплошной позитиф!!!

Маш, Лена вечером, когда доберется до компа выделит всю эту дискуссию в отдельную тему, здесь останется только позитифф. Тогда и свежие фотки повешу. :)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Catherine

  • Катя
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2663
  • 8 (951) 682-64-26
    • В Контакте
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #25 : јРЩ 18, 2009, 08:48:28 20 »
Но получается что теперь за эту линию я слышу - "слишком много агутей, которые ни кому не нужны".
Вы что! Я благодаря Вам агутей полюбила! Не всех, но именно Вашу хочу)) И очень надеюсь, что через пол года-год у меня она будет))

Я в сообществе в Моем Мире тему разместила, надеюсь, это привлечет желающих
Даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами (Дж. Роулинг)
***
My Rats
Крысолимит минимум до осени. Буду просить крысёнка - не давайте!!!

Оффлайн lemusik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #26 : јРЩ 18, 2009, 09:33:19 21 »
Кать бери выше! ;) Булат это звено ЛИНИИ, и получился он таким (как и остальные Барабашки, хоть они и не на виду) благодаря племенной работе, у него и папа был супер, и мама чудо. Но получается что теперь за эту линию я слышу - "слишком много агутей, которые ни кому не нужны".

Маш, Лена вечером, когда доберется до компа выделит всю эту дискуссию в отдельную тему, здесь останется только позитифф. Тогда и свежие фотки повешу. :)

Я потом как-нить, ладно? Соберусь с мыслями, разберусь, как чего выделять, напишу, что я себе думаю про все про это...

Пока пара фраз.

1. Фиг я закрою линию! [beee]
Подставлять таким вот образом свою коллегу по питомнику я уже не буду ::), но линия будет продолжаться. Слишком уж хорошо она себя пока показывает, чтобы пустить под откос всю работу. И не для того мы с боем забрали наших новых пасюков (Фиму и Тиму), чтоб потом разобидиться и похерить, пардон за мой французский, все. [no]

2. Наташ, агути - это ОКРАС, а наши крысы - это совсем другое дело. Чтож поделать, если чем пасюковее крыса, тем она агутевее)))



Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #27 : јРЩ 18, 2009, 10:01:10 22 »
Вы что! Я благодаря Вам агутей полюбила! Не всех, но именно Вашу хочу)) И очень надеюсь, что через пол года-год у меня она будет))

Я в сообществе в Моем Мире тему разместила, надеюсь, это привлечет желающих
+100 :D Я тоже агутей полюбила из-за  Б-шек, теперь Потапом не могу надышаться и еще возьму пасюка через н... время из этой линии... уж больно они классные ;)
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн melamory

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #28 : јРЩ 19, 2009, 08:00:14 08 »
Мариш, не переживай, агутей с птички на всех страждущих хватит.  ;)
Марина, не надо только злиться, я написала, как человек со стороны (в данном вопросе я действительно сторонний наблюдатель, ни одна моя крыса никогда не принимала участие в племенной работе), просто высказала свое мнение, что сейчас "рынок сбыта" перенасыщен агутями.
Потапом не могу надышаться и еще возьму пасюка через н... время из этой линии... уж больно они классные ;)
Вот именно, что через энное количество времени, а не сейчас.
2. Наташ, агути - это ОКРАС, а наши крысы - это совсем другое дело. Чтож поделать, если чем пасюковее крыса, тем она агутевее)))
Я не говорила, что надо закрывать линию, просто какие бы они не были классыные, много одинаковых крыс в нашем клубе сейчас.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #29 : јРЩ 19, 2009, 08:26:41 08 »
много одинаковых крыс в нашем клубе сейчас.

Наташ, ну ткни мне пальцем, ГДЕ много одинаковых крыс в нашем в КЛУБЕ? Или подкидыши теперь тоже клубные, и в расчете на них надо планировать вязки? Тебе не кажется что телега уже побежала вперед лошади, и помощь подкидышам превратилась в основную деятельность, а племенная работа в досадную помеху?  Эта вязка запланированна полгода назад, больше агутей и в помине нет. Так о чем ты вообще говоришь?Смотрю уже вполне приветствуется поход в отдел рептилий за крысятами, собирание всех объявлений по интернету. Вот дорогая моя,  откуда много агутей.  Так давайте опредилимся что все же является основной задачей клуба, создать линии здоровых, ручных, красвивых крыс, или утюжить рынки и зоомаги собирая там крысят от имбридных вязок со слабым здоровьем?

... ни одна моя крыса никогда не принимала участие в племенной работе)[/color]

По этому у тебя и такое отношение к плем. работе.  :-\ А если так будет продолжаться, скоро вязать будет некого. Линию вытянуть, надо очень много времени, а угробить можно в один момент. Вот, люди хотят крысят из этой линии через полгода. А для того что бы они были через полгода, должны были родиться ЭТИ дети, иначе, к твоему сожалению, ну просто ни как. Есть знаешь ли у природы свои законы, ну вот ни как нельзя вязать крысу первый раз в год, хоть тресни, но повяжи в полгода.

Наташа, не надо мне делать одолжение с глубоким вздохом "Да уж", малыш не пристроенным не останется, я сняла твою бронь, навязывать своих детей при любом раскладе не собираюсь.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир