Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Моя крысоколлекция  (Прочитано 17319 раз)

Оффлайн Juli

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 229
  • Дарите им свою любовь и они отплатят тем же!)
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #165 : ПЭТРам 11, 2011, 02:12:37 02 »
Глаша и Зорька прекрасные девочки))) Глаше здоровья)) сколько всего она натерпелась...ужс....пусть отходит ребенок)

Фишечку и Шпуленьку с празднииииииком!!!!:* Прекрасные детки
Дорогие Шуня, Ватруня и Клёпа ---- вы лучшие люблю Вас!!!!  3 комочка счастья)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6830.0 --- УРА ДНЕВНИК!!!!!!!=)

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #166 : ПЭТРам 11, 2011, 04:38:30 16 »
У девулек все так по-новогоднему обустроено! Фишка со Шпулькой выглядят гораздо лучше своего возраста)))
С юбилеем их! Здоровья девочкам и долголетия!  :-*
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #167 : ПЭТРам 11, 2011, 07:03:21 19 »
Девочек - с двухлетним юбилеем! [dance] [hrb] [yes!] [fl] [kiss2] Желаю им в довольстве, радости и полном здравии дожить до трёхлетия, как минимум! [yes] :-*

(Оль, а давай, сделаем им день рождения 11 января 2009 г, а не целый месяц... [shuffle]:-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #168 : ПЭТРам 11, 2011, 08:11:57 20 »
Ладно, назначим ДР  на 11 ;D Но может, лучше тогда две даты выбрать? Насколько мне известно, Шпулька примерно на пару недель моложе Фишки. Плюс отметить можно будет дважды ;D

Фишка и Шпулька, конечно, молодцы. Активные, прыгающие, толковые.

Но я сержусь на них безумно. Шпулька при первой попытке знакомства Зорьку кусила до крови. Сегодня Фишку пыталась с Глашей свести на нейтральной территории, рядом с собой. Фишка кинулась на Глашу, Глаша запищала, я "ввела войска". Фишка распушилась, как шар. Ни разу крысу такой не видела. Сидит, как воробей на морозе. Загнала ее в клетку, она и там вся раздутая до сих пор, аж шерсть дыбом. Дикое зверье какое-то: Зорька маленькая совсем, Глаша стерилизована, все накормлены до отвала, "жилплощади" хватает, через решетку и на руках у меня все неоднократно нюхались. Короче злюсь [blaz] [blaz] [blaz]

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #169 : ПЭТРам 13, 2011, 05:22:16 17 »
Глашенька просится на руки:

Проигнорировать такое чудо практически невозможно ;D ;D ;D

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #170 : ПЭТРам 13, 2011, 05:36:27 17 »
Виноватые Фишка и Шпулька:


Впали в немилость в связи с систематической агрессией по отношению к себе подобным. Хотя раскаяния - ни капли >:(

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #171 : ПЭТРам 13, 2011, 10:04:12 22 »
Жааалко впавших в немилость... Может, амнистировать?  ;)

Глашенька - просто чудо! (Хорошо, однако, что у меня парни - соблазна меньше!)  :)))
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #172 : ПЭТРам 14, 2011, 11:07:26 11 »
Амнистии не будет ;D ;D ;D Из-за их свинского поведения крысьев  вместе погулять не выпустить. Фишка и Шпулька всех порвут, как тузик грелку.

Зато как ко мне на руки лезут ;D Ласковые стали, аж жуть ;D ;D ;D

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #173 : ПЭТРам 16, 2011, 08:17:41 20 »
Состоялось великое переселение крысей. Фишка и Шпулька переехали в Глашину клетку, Глаша и Зорька после знакомства сселились вместе в клетке Фишки и Шпульки. Разборки идут, но без особой жестокости. У Фишки и Шпульки снова передел власти. Глаша отбивается от Зорькиных нападок и приставаний. Вроде все обходится без кровопролития, хотя  с некоторым количеством писков и визгов  ;D

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #174 : ПЭТРам 16, 2011, 08:21:44 20 »
Да, мы пробуем оставить Глашу (http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7116.0) у себя по жизни. Потребуется удача!!!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #175 : ПЭТРам 17, 2011, 04:15:43 04 »
Оль, ТТТ! на всех, на вас! И на людей, и на крысок! Пусть всё будет хорошо!  [yes] А Глашенька, конечно, тебя уже знает и любит - у неё на фотках очень довольная и счастливая мося!  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #176 : ПЭТРам 21, 2011, 09:40:12 21 »
Глаше придется от нас уехать - младшее дите нехорошо закашляло после начала Глашиных прогулок по дивану, креслу, ковру и вообще.

В субботу мы к Озерковой - Фишка и Шпулька зачихали вроде как.

Крысеныш опять остается один в клетке, едва привыкнув к компании. Шансов поделиться к Фишке и Шпульке по нулям. Придется "стандартную" подружку искать?

Снова рассыпается моя крысоколлекция :'( :'( :'(

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #177 : ПЭТРам 22, 2011, 12:21:39 12 »
 :( Как же обидно...
Казалось, уже повезло Глашеньке... Надеюсь, что малышка найдет не менее достойных хозяев, чем вы. Удачи девочке!
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #178 : ПЭТРам 22, 2011, 12:27:39 12 »
Надеюсь, что малышка найдет не менее достойных хозяев, чем вы. Удачи девочке!
Спасибо, Настя! У Глаши все должно быть ок (недаром ее у окея нашли :)), скорее всего она будет жить там, откуда мы ее месяц назад забрали.

Но чувствую я себя прегадостно...

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Моя крысоколлекция
« Ответ #179 : ПЭТРам 22, 2011, 12:50:55 12 »
Оль, не казнись... Тут уж нет твоей никакой вины! Так случилось! А у Глашеньки всё будет хорошо! Очень славная девочка! (Кабы не немощь моя - сама бы её забрала к парням моим... да сил уже маловато... даже на пятерых своих... ::):) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир