Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки  (Прочитано 7562 раз)

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Девченки,давайте с кем нибудь скооперируемся и закажем наполнитель такой?Хочу  такой кукурузный все же попробовать.Я по сайту посмотрела-мне особо ничего не надо и на 1000 руб. не набрать просто товара.(а складировать дома 5 мешков наполнителя негде).Кто поддержит?
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн kiriya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1544
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #1 : јРав 27, 2009, 09:29:11 09 »
блин... мне тоже что-то надо с наполнителем... видимо на кукурузу переходить... юниклин эко перестал мой любимый наполнитель целлюлозный делать мелкий, стали какие-то огромные гранулы выпускать... гремят, огромные, неудобно :-\ купили древесный... поначалу ничего вроде, но! вчера на дабле обнаружила живность какую-то (как мне показалось) и чешутся все >:(
хотя где гарантии, что с кукурузным ничего в дом не притащится...

но в общем я б попробовала кукурузный, но только крупную фракцию... мелкий когда-то пробовала, летит сильно, несмотря на высокий поддон

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #2 : јРав 27, 2009, 09:49:38 09 »
Я бы тоже попробовала, но по объему небольшой пакет для начала (именно на пробу).
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #3 : јРав 27, 2009, 10:39:02 10 »
Да ,кстати,Наташа (Tilvitteg) в кукурузном могут быть букаряги какие нибудь? Или  кукурузный более защищен от наличия клещей,чем древесный?
Так давайте напишите кто что хотел бы купить с сайта грызуняшки ,я все скомпоную и закажу на себя.А потом заберете,встретимся.
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн kiriya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1544
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #4 : јРав 27, 2009, 10:50:54 10 »
да... насекомые меня очень волнуют

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #5 : јРав 27, 2009, 11:02:14 11 »
Да ,кстати,Наташа (Tilvitteg) в кукурузном могут быть букаряги какие нибудь?

не знаю, в Москве его во всю используют и довольны. Я буках не заметила. Чистенький и ничем абсолютно не пахнет. Мне кажется букахи от условий хранения заводятся, так что это дело совести фирмы распростронителя, смотря какой у них склад. Иногда мешка в древесном сплошная труха - мне так кажется это именно от сырости при хранении. 

От буках только заморозка или обработка в микроволновке может спасти :) С древесным приносила несколько раз клещей.
 
Но в общем я на кукурузный позарилась именно из-за запаха, который на салфетках быстро образуется в детской клетке и у крыс, которые на карантине сидят со свежими швами - им древесный не насыпешь, а счас думаю, может и совсем перейти. Я у них пакет чистых лапок еще купила.
Вообще заказала два пакета кукурузного, один 10кг лапок, 3 упаковки корма - и за тыщу уже перевалило. Корм быстро съедят, а наполнителя мне надолго хватит. Мешки такие высокие и плоские, так что они у меня не очень много места заняли.


Блотерсы Юниклин мне абсолютно не понравились, белая меловая пыль - тоже редкостная гадость?
Мне больше интересно, скоро у них крупный наполнитель на складе появится ... Мне только обещали позвонить, если вдруг пластиковые полки от ферпласта привезут.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн kiriya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1544
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #6 : јРав 27, 2009, 11:13:04 11 »
От буках только заморозка или обработка в микроволновке может спасти :) С древесным приносила несколько раз клещей.
 
Блотерсы Юниклин мне абсолютно не понравились, белая меловая пыль - тоже редкостная гадость?

а у меня как только древесный, так сразу почесухи и клещи :( а на наш поддон нужно наполнителя литра 2 - 2,5 за раз, я люблю. чтоб слой нормальный был, а не еле дно прикрывал... ну, и как столько прокалить в микроволновке? или продержать недельку в морозилке ;D и вообще, я не хочу ничего калить и морозить, хочу нормальный наполнитель, безопасный в плане блох и клещей...

в этот раз, думаю, блохи какие-то... выглядит как еле заметные тёмнокоричневые.. ну как это описать-то? вытянутые такие... в общем приглядывалась, приглядывалась, показалось, что ЭТО передвигается... ужас... опять стомазаниться... всё бы ничего, но Урфина в руках не удержать! как его оборабатывать? :-\

я бы не сказала, что юниклин был сильно пыльный... пыль есть от любого наполнителя, когда его из пакета в клетку сыпешь... уже от насыпанного юниклина я пыли не наблюдала... в общем лично я в тоске, от того, что тот мелкий сняли с производства...

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #7 : јРав 27, 2009, 01:38:18 13 »
Я присоединяюсь к компании заказывающих кукурузный наполнитель у Грызуняшек. Мне нужна одна пачка крупного.
Могу предложить свою машину как место доставки заказа. В рабочее время она припаркована у офиса и мне удобно будет получить заказ.

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #8 : јРав 27, 2009, 01:42:21 13 »
Я бы тоже не отказалась!Только с доставкой проблема....далеко я от Ветеранов....
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн kiriya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1544
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #9 : јРав 27, 2009, 01:56:26 13 »
а мне бы 2 шт. 10-тилитровых крупной фракции... или один... наверное один на пробу бы...
но вот тоже ветеранов как-то далеко... а у ентих грызуняшек нельзя как-то самостоятельно со склада забрать?

Юка, а ты трудишься или живёшь на Чернышевской?

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #10 : јРав 27, 2009, 02:08:26 14 »
в этот раз, думаю, блохи какие-то... выглядит как еле заметные тёмнокоричневые.. ну как это описать-то? вытянутые такие... в общем приглядывалась, приглядывалась, показалось, что ЭТО передвигается... ужас... опять стомазаниться... всё бы ничего, но Урфина в руках не удержать! как его оборабатывать? :-\
дства...
похоже по описанию на власоедов, если ползают. Блохи - прыгают.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #11 : јРав 27, 2009, 02:10:53 14 »
Кукурузный наполнитель ЭКОЛАЙН (Золотой кот) 3 кг (крупная фракция) - 1 шт
« Последнее редактирование: јРав 27, 2009, 02:12:39 14 от Jordan Sullivan »
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн BASTA

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1855
  • Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #12 : јРав 27, 2009, 02:12:02 14 »
Я присоединяюсь к компании заказывающих кукурузный наполнитель у Грызуняшек. Мне нужна одна пачка крупного.
Могу предложить свою машину как место доставки заказа. В рабочее время она припаркована у офиса и мне удобно будет получить заказ.

Я тоже хочу на пробу одну упаковку крупного кукурузного наполнителя. Юка и Ко, я с вами. Но делаю акцент на то, что мне нужен КРУПНЫЙ кукурузный наполнитель.

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #13 : јРав 27, 2009, 02:12:47 14 »
А можно на встрече во вторник будет забрать?
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Заказ кукурузного наполнителя из Грызуняшки
« Ответ #14 : јРав 27, 2009, 02:13:37 14 »
а мне бы 2 шт. 10-тилитровых крупной фракции... или один... наверное один на пробу бы...
Ира, не 10 литров - а 10 кг - это разные вещи. Литры пишут на впитывание жидкости.
Крупная фракция за 10кг стоит уже 380р - два наполнителя это уже почти 800р, на 200р добавить кормом - и привезут на дом бесплатно, можно же на вечер или на выходной договориться.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир