Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Проделки наших любимцев.  (Прочитано 48752 раз)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #450 : ґХЪРСам 18, 2010, 01:25:45 01 »
Цитировать
Ого! Это что, наушники были?
Наушники, так они вдесятером минут 40 резвились, не меньше. Ребенок виноват - оставил в кровати, я виновата - выпустила без присмотра. Папе дружно сказали, что мы виноваты. Почти не ругался. :-\

Оффлайн Ishtar

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 996
  • 911-9924478
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #451 : ґХЪРСам 18, 2010, 11:27:56 23 »
А моих девчонок исключительно только одежда интересует, причем только если она на ком-то одета, без человека внутри :) грызть не интересно. Пришлось лезть за старыми спортивными штанами, которые не жалко, и ходить по дому в дырках. зато все счастливы :))

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #452 : ґХЪРСам 19, 2010, 12:03:03 00 »
Ооо как знакомо, моя Нёфа летом съела гарнитуру за 1500р к нокии ;D ;D даже железные штуки разгрызла в них ;D ;D ;Dмой вопль на даче услышали все ;D ;D
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн julia120388

  • Креветка
  • Сообщений: 17
  • мы новички:)
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #453 : ґХЪРСам 26, 2010, 11:18:22 11 »
Всем здравствуйте!я новичок!была здесь раньше в качестве гостя!у меня есть мой любимый крысенок Гриша!уже со мной третий месяц!купила его в зоомагазине!мне просто стало его жалко!у него вся шерстка на спине клочками отсутствовала!спросив продавца не болеет ли он чем нибудь она ответила нет!в общем решила я его спасать!маленький такой!сейчас справненький волосики выросли усики длинные стали!в общем люблю его!по поводу цветов:начал он туда активно запрыгивать и копать!решила его оттучать,в итоге мой Гриша начал понимать слово НЕЛЬЗЯ!
Мы обояшки:)

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #454 : ґХЪРСам 26, 2010, 04:39:56 16 »
Какой у вас умный крысь...мои слово НЕЛЬЗЯ, воспринимают как слово НУ ПОСМОТРИМ КТО КОГО ;D ;D ;D
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн julia120388

  • Креветка
  • Сообщений: 17
  • мы новички:)
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #455 : ґХЪРСам 26, 2010, 06:09:19 18 »
 :Dначиталась всего и решила бедную мою мышку помучить!подстригла ему ногти!он сначало не понял глазки свои выпучил лизнул меня а потом начал орать!так жалко стало его!:( ну ничего я быстро справилась и Гришка мой быстро пришел в себя!вот.потом решила сделать в его клетке гамак из старого чулка!:) он с энтузиазмом бегал вокруг клетки всячески мне мешал потом когда все было готово залез на нее и свалился!не понял сначало выпучил глазенки пошевелил усами и со скоростью пули заскочил на него снова крепко вцепившись! ;D
Мы обояшки:)

Оффлайн julia120388

  • Креветка
  • Сообщений: 17
  • мы новички:)
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #456 : ґХЪРСам 26, 2010, 06:14:47 18 »
 ;D в общем на этом его мучения не закончились:) после этого интерес к гамаку он потерял.я же неугомонная-вычитала,что можно поставить в клетку небольшую емкость с водой!с надеждой вдруг ему захочется поплавать:) бедненький он теперь по стеночке мимо этой баночки проползает и в гамак ;D
Мы обояшки:)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #457 : ґХЪРСам 26, 2010, 10:16:18 22 »
Зимой не надо плавать - простудится! Лучше эту ёмкость убрать!  ;) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн julia120388

  • Креветка
  • Сообщений: 17
  • мы новички:)
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #458 : ґХЪРСам 27, 2010, 10:09:34 10 »
Убрала:) а то он с гамака не слазил:)
Мы обояшки:)

Оффлайн Маруся Вжик

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Крысы способны на всё)))
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #459 : ґХЪРСам 31, 2010, 02:31:40 14 »
Любит скидывать что то с полки....
вчера так вообще на мою голову попытался прыгнуть...не рассчитал,промахнулся....никто не пострадал)))

Оффлайн zotovna

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Мых Незабвенный
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #460 : ґХЪРСам 31, 2010, 04:01:57 16 »
Любит скидывать что то с полки....
вчера так вообще на мою голову попытался прыгнуть...не рассчитал,промахнулся....никто не пострадал)))

хи хи....мои трое смелых мужиков почему считают, что моя голова самое безопасное место и при первой же опасности(по их мнению) ломятся мне в оное место, а я потом обьясняй откуда у меня в самых странных местах царапины....молчу про лицо и голову....

Оффлайн Ishtar

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 996
  • 911-9924478
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #461 : ПЭТРам 08, 2011, 09:12:17 21 »
Наконец то и я созрела до фоток =)
Лот №1 - поддон клетки. Поработала - Энцелада из Тилвит Тег  ;D






Ой, ужас какой! вот и моя мелкая Ксенька поддон начала грызть. вы его выбросили вместе с клеткой? Или эт дело можно по отдельности покупать? Так ведь не напасесси!

Оффлайн mannego

  • Креветка
  • Сообщений: 11
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #462 : ПЭТРам 18, 2011, 05:38:52 17 »
 ::) мда уж) ничего, бывает... Крысы - они же все-таки грызуны...
Ну а у меня крыска вообще ничего не грызёт(ну, бывало грызла пазлы, и кнопки от пультика), даже провода, ничего совсем) Лучше присматривать за крысками, ну, или находить разгрызаные пуховики и прочее... ;)
Крыски - наше всё*

Оффлайн Джанис

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 465
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #463 : ПЭТРам 20, 2011, 04:42:44 16 »
Наглый ситх выудил из пакета со всякой бумажной ерундой на выброс коробку из-под конфет. Большую - туда двое таких как он влезли бы, но он ее все равно каким-то образом ее уволок и умудрился втиснуть под кухонную плиту. Сейчас из подплитья и подшкафья доносятся такие   звуки, будто там эту коробку одновременно плющат, грызут и разрывают в мелкие дребезги.  ;D Интересно, что ему мешало прямо в пакете с нею разобраться?
UPD: он еще и ВЫНЕС изгрызенную тару обратно. До пакета, правда, тащить поленился, но сам факт...  [jest]
« Последнее редактирование: ПЭТРам 20, 2011, 04:59:30 16 от Джанис »

Оффлайн zotovna

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Мых Незабвенный
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #464 : ПЭТРам 20, 2011, 05:03:20 17 »
 ;D ;D ;D ;D ;D
не вынес обратно

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир