Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Проделки наших любимцев.  (Прочитано 48763 раз)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #15 : ёоЭм 09, 2008, 11:35:45 11 »
.....потом появилась аффчарка и всё списали на неё ;D
У меня этот номер не прокатывает, моя бульдожина сожрет всю куртку целиком. Я в таких случаях говорю ему, что крыски милые животные. ;D

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #16 : ёоЭм 09, 2008, 12:03:35 12 »
Моя первая крыска делала крохотные дырочки, и я долго не могла понять, откуда они берутся, грешила на стиральную машину, и мужа в этом убеждала! ::) А эти шредеры работают таааак, что уже ни на кого не свалить. :P
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ronda

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • Чемпион Аджилити
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #17 : ёоЭм 11, 2008, 11:16:37 23 »
Наконец то и я созрела до фоток =)
Лот №1 - поддон клетки. Поработала - Энцелада из Тилвит Тег  ;D






Лот №2 - Занавеска тюлевая. Поработало многочисленное кол-во девиц. Мама ещё не заметила.....я сняла занавеску и убрала в шкаф...вот думаю когда- же она опомнится и спросит куда делась занавеска  ;D


Лот №3 - занавеска. Поработали девочки =) А из-за этой занавески мне чуть голову не свернули....припоминали долго потом....


Лот №4 - подушка. Старательно работал Флимбо из ДГК.


Лот №5 - переноска для крыс. Старалась Созвездие Нева  ;D


Лот №6 - розетки выставочные (самые первые остина с Ромашкой) - постарались парни =( Вот это для меня самое обидное...самые первые розетки....и поедены(((


Лот №7 - веревочка от наградной медали. Старался Гуччик Волжский.


Лот №8 - обои. Работают усердно мальчики.




Лот №9 - учебник по грамматике Английского языка. Не помню кто так постарался...но в школе все были в шоке, когда я принесла учебник на урок. Учительница даже спросила кормят ли меня дома  ;D Весь клас со меху повалился   ;D


Лот №10 - книжка....названия не знаю, очень старая. Но помню, что кушал её Осенька.

« Последнее редактирование: ёоЭм 11, 2008, 11:19:16 23 от Ronda »
Мы в ответе за тех, кого приручили!

Мой сайт: http://spalmira.ucoz.ru

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #18 : ёоЭм 11, 2008, 11:30:26 23 »
Я уже четыре таких поддона выбросила. Работа Эллилон :( Счас поганка жрет новый поддон. Уже не знаю что и сделать надгрызы по всему периметру. И еще Пика похоже плохому научилась. Тоже грызет.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Ronda

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • Чемпион Аджилити
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #19 : ёоЭм 11, 2008, 11:38:03 23 »
Я уже четыре таких поддона выбросила. Работа Эллилон :( Счас поганка жрет новый поддон. Уже не знаю что и сделать надгрызы по всему периметру. И еще Пика похоже плохому научилась. Тоже грызет.
Что ж Эшки такие грызучие то...=( Причем в общей клетке Энцелада ничего не грызет, а когда одна...жуть просто.
Мы в ответе за тех, кого приручили!

Мой сайт: http://spalmira.ucoz.ru

Оффлайн kisa

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 845
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #20 : ёоЭм 11, 2008, 11:41:43 23 »
Элизабет тоже не одну вещицу мне сгрызла! ::)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #21 : ёоЭм 11, 2008, 11:42:36 23 »
Цитировать
Лот №2 - Занавеска тюлевая. Поработало многочисленное кол-во девиц. Мама ещё не заметила.....я сняла занавеску и убрала в шкаф...вот думаю когда- же она опомнится и спросит куда делась занавеска  ;D


Девочки "играли в невест", шили себе фату. Правда когда мой ребенок поставил клетку рядом с занавеской, я как то не очень довольна осталась. Крыском то конечно ничего, а вот ребенку выговор был.
« Последнее редактирование: ёоЭм 12, 2008, 07:45:38 19 от Lanka »

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #22 : ёоЭм 16, 2008, 05:46:29 17 »

Думаю у каждого из нас полно подобных "шедевров". :-\ Предлагаю не любоваться на красоту в одиночестве, а поделиться талантом своих крыс с общественностью.
Сегодня в ночи Блиня с таким остервенением грызла клетку, что я не выдержала и перенесла клетку в соседнюю комнату, на диван. А на диване лежало сложенное одеяло и плед (поленилась убрать после визита Лены) Дело было глубокой ночью, голова у меня явно не работала... По утру, :( пол пледа (моего любимого!  :'() и кусок одеяла вытаскивала из клетки. >:( Кааааааааааааак я ругалась! :o

Оцените!
Закрыто ;)


Открыто ;)


Пледик :'(
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ulkainteres

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Питер, м. "Академическая".
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #23 : ёоЭм 17, 2008, 11:44:59 23 »
 А мне с Ричем повезло, он вообще ничего не грызет и не портит  :). Целыми днями гуляет и не разу  не попытался что-нибудь попробовать на зубок. Даже к проводам равнодушен  :D.

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #24 : ёоЭм 18, 2008, 09:59:13 09 »
А мне с Ричем повезло, он вообще ничего не грызет и не портит  :). Целыми днями гуляет и не разу  не попытался что-нибудь попробовать на зубок. Даже к проводам равнодушен  :D.

Ну-ну, не зарекайся ;)
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн Lelik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2431
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #25 : ёоЭм 18, 2008, 11:01:08 11 »
А мне с Ричем повезло, он вообще ничего не грызет и не портит  :). Целыми днями гуляет и не разу  не попытался что-нибудь попробовать на зубок. Даже к проводам равнодушен  :D.

Просто еще не найдено то, что он сгрыз  ;)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #26 : ёоЭм 18, 2008, 11:14:47 11 »
Я тоже три месяца радовалась, что мои ничего не грызут, рядом с компьютером гуляли спокойно, а потом раз и вот:


Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #27 : ёоЭм 18, 2008, 09:01:08 21 »
Tango , антенна и инет кабель у меня выглядят примерно также ,как и у тебя  ;)

а вот мой погрызанный ковер и одеяло. (если учесть что на одеяло мне  пофигу, то на ковер... который мама хотела повесить через какое-то время на стену-нет... )

 




Оффлайн ulkainteres

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Питер, м. "Академическая".
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #28 : ёоЭм 19, 2008, 12:54:45 00 »
Просто еще не найдено то, что он сгрыз  ;)
Ему уже восьмой месяц пошел, взрослый парень. Я тоже сначала боялась, что грызть начнет. Но сейчас поняла, что его это не интересует  :D.

Оффлайн Boginya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 164
  • СПб
    • Комнатные растения на Collection-Helen
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #29 : ёоЭм 19, 2008, 02:10:04 14 »
У меня не так все кардинально :) - ну пара наволочек, цветы на окне (несколько раз), подгиб занавески на кухне, под которой стоит высокая клеть, отодрали ювелирно, прихожу как-то домой, штора висит на окне, но что-то явно не так... :), смотрю, а низ ее в клетке висит - полосочкой! и они с этой "веревочкой" играют. До сих пор недоумеваю, как они до нее дотянулись?! Шторка короткая, от крыши клетки до ее низа было ну см 8 минимум!! Лапки короткие, не достать, хвостом что-ли цепляли?!!
Провода от компа... помню, мы очень удивились, что ничего не работает. :) Обои в комнате... Вроде все.
ЗЫ: видела у знакомой ажурно отделанную НОВУЮ! дорогую летнюю футболочку, не одетую ни разу! Это не описать словами, это надо фотать, я просто ухохоталась, когда ее увидела, да и лицо бедной хозяйки тоже. (висела рядом на стуле, ночью затащили в клетку...)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир