Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Вкусняшки  (Прочитано 2938 раз)

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Вкусняшки
« : јРав 02, 2009, 01:09:39 13 »
Вкусняшки на встречах клуба

Со всеми вопросами, предложениями и пожеланиями - ко мне в личку, пожалуйста ;D

Супер корм для грызунов 1 кг      нет
    Это премиум смесь для всех грызунов. Богата витаминами и минералами! Для ежедневного применения. Состав: люцерна, вытяжки из зерна, витаминные шарики, кукурузные хлопья, овес, пшеничные хлопья, кукуруза, хлопья из кормовых бобов, пшеница, плоды рожкового дерева, морковь, ростки пшеницы, семена подсолнуха, гороховые хлопья, лук-порей. Вес 1кг
Белковый коктейль (он же прославленные кузнечики)         нет
   Дополнение к основному корму для грызунов. JR FARM белковый коктейль идеальный источник высококачественного, животного белка для всех видов грызунов со смешанным питанием. Целые, сушеные мелкие насекомые: кузнечики и мучные хрущаки, а также ракообразные креветки, которые не только вкусные, но и очень полезные. Состав: сушеные кузнечики, сушеные мучные хрущаки, сушеные креветки.  Вес 10гр
Гранулы - хрустящие сердечки           110руб
Дополнение к основному корму для грызунов Хрустящие запеченные гранулы-сердечки из зерна (с морковью и льняным семенем) и особыми добавками. Красные сердечки содержат богатую витаминами свеклу, желтые сердечки содержат вкусную морковь и зеленые сердечки содержат душистую петрушку. Без искусственных красителей. Состав: зерно, семена, овощи (морковь 14%, петрушка 2%, свекла 2%), орехи, яйца и яичные продукты Вес 90 гр
Шариковые заготовки для грызунов       80руб.
Дополнение к основному корму. Разноцветные, круглые и хрустящие! С морковью, люцерной, свеклой и сыром. Для ежедневного питания! Состав: зерно, морковь, люцерна, свекла, сыр.  Вес  70 г

FARMY`s Криль/креветки       130руб.
Состав: зерно, семена, овощи, ракообразные (криль 5%, креветки 5%), орехи, яйца и яичные продукты Вес 150гр

« Последнее редактирование: ёоЭм 09, 2009, 03:34:06 15 от ya_riha »
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #1 : јРав 02, 2009, 02:01:47 14 »

Поп-микс       80руб.
Доп. к основному корму для грызунов. Ультра легкая хрустящая забава. Состав: плоды рожкового дерева, морковь, картофель, ростки кукурузы, ростки пшеницы, лук-порей. Вес 100г

Мечта грызунов      90руб.
Доп.к основному корму для грызунов. Состав: шарики из петрушки, зерновые вытяжки, кукурузные хлопья, картофель, морковь, свекла, лук-порей.Вес 200г

Смесь из Дропсов     -100руб           
в наличии
Дропсы из одуванчика
 Дропсы Лесные ягоды
Фруктовые Дропсы
Витаминное доп. к основному корму для всех грызунов. Состав: сахар, молоко и молочные продукты, масла и жиры, овощные производные. Вес 75г
Фруктовый салат      нет
Доп. к основному корму для грызунов.  Состав: зерновые вытяжки, бананы, кукурузные хлопья, плоды рожкового дерева, папайя, ананасы, разр. добавки EG. Вес 200г

Фруктовая мечта       нет
JR FARM фруктовая мечта – это лакомство с множеством тропических фруктов и орехов. В том числе с ароматной папайей, бананами и экзотическим ананасом. Ингредиенты: растительный побочный продукт, зерно, фрукты (20%), орехи, овощи, семена, разр. добавки ЕС, Вес 200 г 


Дополнение к основному корму для грызунов.
Тосты для грызунов (мини-упаковка)        нет
Хрустящие бисквиты с вкусным наполнителем для всех грызунов. Состав: зерно, сахар, овощи, овощные масла и жиры, минералы, разр. добавки EG.  Вес 20 г 


Фрутис (мини-упаковка)      нет
Фруктовая хрустящая забава для всех грызунов. Состав: кукуруза, пшеница, сахароза, соевое масло, разр.добавки EG.


Описание Овсяные подушечки (мини-упаковка)    нет
Эта хрустящая забава имеет идеальную форму для закуски сейчас и потом. Состав: зерно, овощные белковые экстракты, минералы. Вес 20гр

« Последнее редактирование: ёоЭм 09, 2009, 03:13:02 15 от ya_riha »
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #2 : јРав 02, 2009, 04:03:35 16 »
Овощные колечки   80 руб
    Дополнение к основному корму для грызунов. Цветная хрустящая забава с овощами. Без добавления сахара и искусственных красителей. Состав: кукуруза, пшеница, морковь, шпинат. Вес 200г.
Крендельки      80 руб
    Дополнение к основному корму для грызунов Хрустящие крендели, богатые волокном, прямо из духовки JR FARM Пекарни. С большим количеством вкусной моркови! Состав: хлебные злаки, семена, овощи (морковь 10 %), орехи, яйцо и яичные продукты.

Клубнично-спельтовые хлопья     140 руб
Дополнение к основному корму для грызунов Хрустящая и фруктовая сразу! Действительно полезно для здоровья! Состав: спельтовые (пшеничные) хлопья, клубника (2%) 

Малиново-рисовые хлопья     140 руб
Дополнение к основному корму для грызунов Хрустящая и фруктовая одновременно! Действительно полезно для здоровья! Состав: рисовые хлопья, малина (3,5%)

JR Pure Чистые цветки ромашки      90 руб
JR FARM Pure - это натуральный, бережно высушенный корм для разнообразного, сбалансированного питания. Корм из сырья одного вида для карликовых кроликов, морских свинок, крыс, хомячков, мышей, шиншилл и дегу. Ингредиенты: 100 % цветки ромашки. 20 г

Корзиночка, наполненная орехами     80 руб
Дополнение к основному корму для грызунов Экзотические орехи в хрустящей съедобной вафельной миске. Действительно вкусно! Состав: орехи, пастернак

Bio-Line Фруктовые листья     140 руб
Дополнение к основному корму для карликовых кроликов, морских свинок, крыс, хомяков, мышей и других грызунов. Состав: Лист земляники, лист малины, земляника, малина Вес 50гр
Очень удобная упаковка - много_раз_закрываемая ::)

« Последнее редактирование: °ЯаХЫм 28, 2009, 12:19:01 12 от ya_riha »
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #3 : јРав 10, 2009, 04:18:20 16 »
Обновлен список вкусняшек. См. 1й и 3й пост ;D
Приятного аппетита.
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #4 : јРав 10, 2009, 07:08:51 19 »
Хорошо, скоро съедим фруктовый коктейль-закажу. :)
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #5 : јРав 23, 2009, 05:01:02 17 »
обновила список вкусняшек...
Меня завтра не будет :(
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #6 : јРав 23, 2009, 09:31:26 21 »
обновила список вкусняшек...
Меня завтра не будет :(
А как же гамаки и вкусняшки????
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #7 : јРав 23, 2009, 10:40:35 22 »
А как же гамаки и вкусняшки????

Гамаки нескины есть на Голикова ::),
по спец заказу могу попытаться договориться с Ланкой  передать в следуюший вторник (если не испугаюсь маршрутки)
Сейчас надежды на починку машины нет...  :(

Вкусняшки по списку выше - лежат на Голикова - их можно и без меня приобрести ::)
фруктового коктейля только для вас нет - поскольку я не приеду :( мня стыдно, мня не ругайте [pray]

«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #8 : јРав 23, 2009, 10:48:16 22 »
Гамаки нескины есть на Голикова ::),
по спец заказу могу попытаться договориться с Ланкой  передать в следуюший вторник (если не испугаюсь маршрутки)
Сейчас надежды на починку машины нет...  :(

Вкусняшки по списку выше - лежат на Голикова - их можно и без меня приобрести ::)
фруктового коктейля только для вас нет - поскольку я не приеду :( мня стыдно, мня не ругайте [pray]
Да, ладно... простим на первый раз ;)


« Последнее редактирование: јРав 24, 2009, 02:38:35 14 от Lanka »
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #9 : јРав 24, 2009, 12:58:41 12 »
Заказала сегодня овощных хлопьев с грызуняшки, остальное как-то разонравилось из кормов - зато мне привезут два мешка кукурузного наполнителя, и я наконец-то перестану мучиться с салфетками у рожениц и крыс после операций. Ну и так посмотрю - вроде не слишком дорого выходит, может быть совсем с древесного на кукурузу перейду.
А то я чего-то от свежего наполнителя древесного стала чихать ужасно. И еще ... я обнаружила, что пыль от него оседает на обоях под потолком (у меня потолки высокие, осело где-то верхние полметра - протирать с лестницы, хоть и с моющихся обоев, но было очень противно, вся исчихалась опять). Может это потому что я часто вытяжку включаю, у меня пыль к верху летит.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #10 : јРав 24, 2009, 01:45:06 13 »
- зато мне привезут два мешка кукурузного наполнителя, Ну и так посмотрю - вроде не слишком дорого выходит, может быть совсем с древесного на кукурузу перейду.
Наташа,ты делаешь заказ через какой то магазин? А сколько стоит мешок,какой вес и от скольки рублей  доставка?
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн BASTA

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1855
  • Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #11 : јРав 24, 2009, 03:53:36 15 »
www.grizuniashka.ru  сам сайт
 
http://grizuniashka.ru/item.id590.html - наполнитель

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #12 : јРав 24, 2009, 05:13:23 17 »
Спасибки! Полезла лазить.....
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #13 : јРав 25, 2009, 01:23:45 01 »
Наташа,ты делаешь заказ через какой то магазин? А сколько стоит мешок,какой вес и от скольки рублей  доставка?
крупного наполнителя небыло, пришлось брать мелкий по 8кг. Доставка бесплатная от 1000р, но я чего-то то еще для шиншей заказала, песок, корм и т.д., в общем тыщи на две назаказывала. А наполнителя три мешка, два кукурузного и один чистых лапок 10кг.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Вкусняшки JR Farm на Голикова по вторникам
« Ответ #14 : јРав 31, 2009, 04:25:25 16 »
Список вкусняшек в процессе обновления :)
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир